Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
а откуда вы что-то знаете про успешных сетевиков? :) про их уровень дохода и т.д.? :) но тем не менее вы позволяете себе глумиться над ними

по поводу того что я знаю или не знаю о вас

я про вас лично не говорил ничего, я писал что РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, ОКУПАЕМОСТЬ любого БИЗНЕСА минимум 1 год, заработок идет через 1,5-2 года - и тут мне не нужно никого знать лично или знать у кого какой бизнес - СТАТИСТИКА ЕДИНА ДЛЯ ВСЕХ! :)




вы считаете что доход в 1,5 тысячи уе (12 тысяч гривен) это позорный доход? :)

только вы забываете что это НАЧАЛО, что дальше у него будет постоянный рост :) и что это ЧЕК, а не ЗАРПЛАТА :) у него нет начальства, у него нет недвижимости в аренде, у него нет кредитов миллионных :)

а по поводу ПОТРЕБНОСТЕЙ И ВОЗМОЖНОСТЕЙ вы расскажите кому-то другому, ок? :) не будем меня учить на сколько можно прожить :)




а какими именно моими средствами вы не хотите пользоваться? :) просто интересно с какой продукцией моей компании вы знакомы? :)



только вот вы забываете о двух вещах

1 - я не расставляю знаки препинания сознательно
2 - и никогда не лез в отличники :) но ума хватает писать извИните, потому как 90% пишут извЕните :) давайте дальше :) поищем ошибки

на выделенное попробую ответить я . Думаю человек говорит больше не о навязывании породукта, а о НВЯЗЫВАНИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПОПРОБОВАТЬ ЭТОТ ПРОДУКТ. думаю как то так. А дальше идет в ход вся ваша эта техника!
 
Уважаемый, сами для начала научитесь писать грамотно ;)

напишем диктантик вместе в реале и посмотрим кто писать не умеет? :)

так вы не ответили на вопрос по литературе :) что читаем? :)
 
Религия не позволяет? :D

в отличие от вас я пишу развернуто, излагаю мысли широко и красиво

времени не хватает

конечно вам проще - два слова написать и между ними запятую :)

мне важно содержание, а не форма (о, для вас запятые получаться стали) :)

кстати, вот вам, коллега по филологии, экзамен

как правильно писать -

сИньор или сЕньор? :) только чур без гугла! :)
 
Мне откровенно лень перечитывать ваш поток сознания. Но поверьте, что русский язык вы знаете на "тройку" ;)

поверьте я знаю его лучше вас :)

еще раз повторюсь - лучше поток сознания чем отсутствие оного :) хотя у меня подозрение что вам как бы собственно нечего сказать :)

уверен в жизни вы - ничем непримечательный обыватель :) готов проверить лично :) договариваемся о встрече и вы пытаетесь меня поразить своим мега-интеллектом! ))))
 
как можно судить о компании Амвей по независимым дистрибьютерам????

они представляют ее продукцию. Компания их уполномачивает ее представлять. Они проходят некий конкурс. Должны по крайней мере.
Знаешь, например, что некоторые ТМ дают четкое предписание где и кому
может продаваться их продукция? Аналогично, если лидеры эмвея позволяют ходить своим дистрибуторам с клетчатыми сумками по трамваям - значит для самой компании это допустимо. Вполне логично.
давай сразу уточним - ты с ними общался? а то окажется что и не общался вовсе :)
конечно общался, в этой ветке писал даже с кем именно.
дисков, книг насовали полмашины. Продукцию попробовать не брал. Поэтому о продукте сказать ничего не могу и не говорю, хотя ты где то узрел лично от меня то, что тебе хочется видеть для своих дифирамбов
Цитату не привел.
но ПРЕДПОЛОЖИМ ты прав :) давай пойдем путем ТВОЕЙ логики

ты сейчас сказал что знаком с продукцией одной конкретной компании, (ни слова о дистрибьютерах), теперь ты говоришь что с продукцией Амвея не знаком... уверен на 99% что с НВА ты не знаком ни с продукцией ни с компанией......
еще раз - у ламбре товар, который мне попадал в пользование - говно, эмвей и НВА - не знаю, в руки не брал по причине отсутствия интереса.
Могу капсом это написать, если с первого раза не доходит.
к сечу я веду - из СВОИХ НЕСКОЛЬКИХ негативных локальных встреч с какими-то позициями какой-то конкретной компании и 2-3 встречами с представителями другой ты утверждаешь что вся система мульти-продаж гавно - хочешь сказать что такого не было, товарищ пустозвон???? :)
да, мне достаточно 2-3 встречи с представителями одной компании или 2-3 позиции продукции одной компании для того, чтобы сделать выводы о самой компании и или о ее продукции соответсвенно.
При чем здесь система мультипродаж? Сама по себе система имеет место быть, делает свои объемы продаж, деньги не пахнут, здесь все ок.
Зачем ты все путаешь??? Я пишу от себя лично, за всех писать не могу - соответсвенно, отвечать за некие размышления других личностей тоже не могу и желания особого нет. Зачем ты мне приписываешь то, чего не было?
Это твой метод общения? Или это принимается вашим корпоративным этикетом? Если да - то можем дальше говорить конкретно о конторе, которую лично ты пиаришь.

степерь ответьте - все что я перечислил каждый человек видит по миллиону раз в день по ТВ. Вы умный взрослый человек, тогда ответьте - КТО ПЛАТИТ ЗА РЕКЛАМУ ПО ТВ?
а кто платит по сути те же деньги за рекламу, но в виде гонораров или чеков как там оно у вас называется миллионой армии дистрибуторов???Количество посредников у той же кока колы небольшое (завод - маркет - конечный потребитель), при MLM может быть огромно (завод - много уровней дистрибуторов или команд - конечный потребитель)
И каждому бонус шмонус заплати. Т
и в виде дополнения другой вопрос - сколько раз вы видите по ТВ рекламу того же Амвея? :)
напомни бонусную систему в амвее...
Сколько процентов стоимости того же ЛОКа оседает в виде бонусов каждому участнику цепочки от производителя до конечного потребителя?
Посчитаем и сделаем выводы?
Давай.
 
договариваемся о встрече и вы пытаетесь меня поразить своим мега-интеллектом! ))))

Да нафиг вы мне нужны. Кстати, опять ошибка. Слова, которые начинаются на "мега", всегда пишутся слитно. Это так, на будущее :D

в отличие от вас я пишу развернуто, излагаю мысли широко и красиво

Ой, не льстите себе :іржач:
 
Сама по себе система имеет место быть, делает свои объемы продаж, деньги не пахнут, здесь все ок.

ООООО! :) наконец-то :) фуууух... ну слава Богу! :)

вот и первый "вовлеченный в секту" :) браво - наш брат по вере сказал что "сама система имеет место быть, здесь все ок" :) :пиво:


а кто платит по сути те же деньги за рекламу, но в виде гонораров или чеков как там оно у вас называется миллионой армии дистрибуторов???Количество посредников у той же кока колы небольшое (завод - маркет - конечный потребитель), при MLM может быть огромно (завод - много уровней дистрибуторов или команд - конечный потребитель)
И каждому бонус шмонус заплати. Т

напомни бонусную систему в амвее...
Сколько процентов стоимости того же ЛОКа оседает в виде бонусов каждому участнику цепочки от производителя до конечного потребителя?
Посчитаем и сделаем выводы?
Давай.

только теперь мы вспоминаем то "армия" дистрибьюетров - нищеброды, правда? что получают они копейки - 300-500 баксов в месяц :) бюджет же рекламного ролика - примерно 500 баксов/секунда по ТВ :) можешь проверить :) и крутят его 100 раз в день :)

итак что мы имеем - 1 сетевика который МЕСЯЦ бегает за 300 баксов и рассказывает тебе про шампунь и рекламный ролик в 15 секунд по 500 баксов секунда (считать будем общую стоимость?) который крутят 100 раз в день по 15 каналам минимум!!! )))))

как ты думаешь, что более выгодно производителю? :)

Да нафиг вы мне нужны. Кстати, опять ошибка. Слова, которые начинаются на "мега", всегда пишутся слитно. Это так, на будущее :D



Ой, не льстите себе :іржач:

другими словами как бы снова начался "сьезд советов" :)

диктантик слабо написать? :) для вашего ведома - у меня стоит автопроверка текста, так что все что написано неверно подчеркнуто красненьким :) но я принципиально не стремлюсь исправлять - а вот у вас времени предостаточно, правда? :)

вы не ответили на вопрос который я задал

Да нафиг вы мне нужны. Кстати, опять ошибка. Слова, которые начинаются на "мега", всегда пишутся слитно. Это так, на будущее :D
Ой, не льстите себе :іржач:

а заодно и уточните, каким местом связано то что "мега" пишеЦЦо слитно с тем, что такое МЛМ и насколько он хорош? :)

или каким местом связан переход на личности в контексте моего образования с тем, можно ли быть успешным в МЛМ? :) логика позволяет я надеюсь? :) или мы идем по пути - "ура! нашли у Мистера ошибки в тексте! Будем радоваться! А что, разве тема про МЛМ? А я и забыла!" :D
 
вы не ответили на вопрос который я задал

Это про правописание "сИньор" и "сЕньор", что ли? Допускаются оба варианта, и они оба правильные. Разумеется, вы будете думать, что я это проверила в гугле :D
 
ООООО! :) наконец-то :) фуууух... ну слава Богу! :)

вот и первый "вовлеченный в секту" :) браво - наш брат по вере сказал что "сама система имеет место быть, здесь все ок" :) :пиво:
я в секторе продаж 10 лет + соотв образование.
Надо быть глупым чтобы MLM отвергать как один из способов реализации товара. вопрос ведь не в этом.


только теперь мы вспоминаем то "армия" дистрибьюетров - нищеброды, правда? что получают они копейки - 300-500 баксов в месяц :) бюджет же рекламного ролика - примерно 500 баксов/секунда по ТВ :) можешь проверить :) и крутят его 100 раз в день :)

итак что мы имеем - 1 сетевика который МЕСЯЦ бегает за 300 баксов и рассказывает тебе про шампунь и рекламный ролик в 15 секунд по 500 баксов секунда (считать будем общую стоимость?) который крутят 100 раз в день по 15 каналам минимум!!! )))))

как ты думаешь, что более выгодно производителю? :)

[/QUOTE]

опять равняем ширину и цвет?
давай конкретно о единице товара.
итак бутылка кока колы стоит... сколько там? пусть 10 грн.
Объем продаж ___, объем затрат на производство___, затраты на маркетинг___, представительские расходы и взятки___ и тд. Все умножаем/делим и видим сколько копеек или гривен в стоимости одной бутылке лежит как оплата рекаламного ролика по телеку. То же самое с ЛОКом. Тогда это будет анализ. Иначе - посидели, попиздели, разошлись
Для примера рекламная кампания (по 40 бородов на месяц в каждом городе областнике + программа роликов на центр телеканалах + маркет исследование) добавило 0,074 грн к цене за единицу товара который стоит на полке чуть более 25 грн.
Да, конечный потребитель оплачивает ВСЕ расходы связанные с производством, продажей, при необходимости с сервисом конкретно взятого товара. А разве при MLM не так? Если не так, то кто именно тот добрый дядя ,который закрывает все минуса?
Волшебства ведь нет в этом случае. Хотя может Дед Мороз - и есть, не знаю...

итак что мы имеем - 1 сетевика

а чейэта одного сетевика? ему непосредственно фабрика производитель продает флакон шампуня? за ним нет ни одного лидера, который получает бонус за его продажу? А у лидера лидера нет своего лидера?
Здесь имеем далеко не одного сетевика. Здесь половина стоимости товара уходит на оплату бонуса всех лидеров лидеров лидеров, платиновых кого то там и дистрибуторов. Зато нет затрат на рекламу:D
 
.....
Лицемерие - это когда ты В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ (то есть пребывая на работе) вместо того чтобы исполнять свои прямые должностные обязанности вместо этого открываешь пасьянс, интернет или даже ХФ и тратишь ОПЛАЧЕННОЕ ТЕБЕ ВРЕМЯ на какую-то хуйню ерунду!
Разве это не лицемерно? Тебе платят чтобы ты РАБОТАЛ,а ты занимаешься своими делами! А особенно лицемерно, если это относится к государственным учреждениям - ибо там люди в таком случае сидят и хуйней страдают ерундой занимаются за деньги налогоплательщиков! :)
что ответите, милостивый сударь? :D
Отвечу - ко мне это не относится.:D
Я работаю сам на себя,на любимой мной работе - устанавливаю,налаживаю и оставляю в работе системы автоматики на заводах и фабриках.Деньги получаю за сделанную работу - а не за время нахождения на работе.Так что в свободное время на работе(нет комплектующих или задержка с подрядчиками,или идет обкатка оборудования) могу сесть за комп и раз двадцать сложить пасьянчик.:)

Расказанное тобой имеет место быть.Бездельники на работе всегда были,есть и будут.....
это какому посту адресовано?
Наверное - сообщениям новой звезды ХФ,Оксане З(С)отовой.....:)
 
это понятно все что ты написал, это относится к любому делу. А вот методы (25го кадра о усешности и сладкий мед с картинками от "успешных" молодых людей) это совсем другое.

25-й кадр во-первых не работает, во вторых тот факт, что его некоторые компании пытаются применять никакого отношения не имеют ни к методу млм, ни к продукту, который таким образом рекламируется. Это скорее относится к методам рекламы и маркетинга. Сетевики тут причем?:)

По поводу красивых картинок и рассказов успешных дядек. Это опять же чисто психология. Действительно есть процент людей, которые достигли значительного успеха. Действительно любой человек, который приложит усилия может добиться успеха, хоть в сетевом бизнесе, хоть в любом другом направлении. То, что большинству лень достигать успеха в сетевом бизнесе, это скорее проблемы большинства, чем метода млм.
А, ну правда есть еще один нюанс - что в сетевых компаниях иногда бывают не очень выгодные маркетинг планы- ну так это не беда, без проблем можно всегда найти сетевую компанию с более выгодным маркетинг планом. Ну, правда, для того, чтоб определить какой маркетинг-план выгодней , уже мало быть домохозяйкой - уже необходимо владеть математикой и калькулятором, уметь ставить цели и просчитывать какое количество усилий приведет к какому результату.
То есть, например в одной компании для заработка в 2к долларов необходимо продать 20 кастрюль или 5 страховок , а в другой- продать 300 пузырьков какой-нибудь мази. Ну и соответственно есть человек, который в состоянии продать 5 страховок, а есть человек, который может мази всякие продавать сотнями штук в месяц. А бывает человек, который вообще далек от этого дела, но неизвестно зачем туда лезет:)
 
короче ответить "я Чехова не читал" ты не можешь

вместо этого несешь хуйню про "профессионалов"

иди учи матчасть, мальчик, после этого будешь свой пятак совать

или смотри комиксы - вполне соответствует твоему интеллектуальному развитию

и если ты уже решил меня "послать к профи" то хотя бы пойми разницу между "послать в библиотеку" и "послать учить русский" :) двоечник позорный!!! ))))))))))))))))))))))))))))))

Яхонтовый менеджер - на данный момент я успешно (бля слово их их лексикона фу-фу-фу) продаю сои мозги за более солидную сумму,чем пресловутая мечта неудачников млмщиков в 8000грн. А послать, тебя после такого базара можно только нахуй.

Никакого пива. Не люблю я этот дешевый напиток.
Дешовый - нуну это говночернигов дешевый - почитай про настоящее пиво. Правда оно ине рекламируется у него многовековой стабильный спрос.

Никакой неприятной и назойливой рекламы автомобилей я не видел по ТВ что-то
как говна - форд, киа, ниссан, но рекламо дорогая и красивая.

Реклама памперсов и детского питания, признаюсь, мне не попадалась вроде.
Как говна в целевое время , когда все мужики на работе.


Ну, зубные пасты, мыло и порошки покупает супруга. Выполняют свои функции и ладно. Мне эта тема не интересна вообще. Да и реклама мне такая не попадалась почему-то.
Не заметить рекламу зубных паст Ее процентов 40 времени.
 
Ну я пользовался, жена покупает, долго пытаюсь переубедить, вроде поняла и пообещала больше не покупать, но точно я не уверен.

Почему она покупает? Её разве заставляют? Т.е. она сделала выбор, а вы давите на неё своим авторитетом.

Не поверишь, но так оно и есть.

Но только в моей жизни был пример. Когда 34 года назад, мне было 1 год и 2 месяца, я очень сильно обжегся (40% кожи, врачи считали что смертник). Я не спал более двух суток, от боли не мог заснуть, голос был посажен, мог только хрипеть от боли (по словам моих родителей, и родителей родителей). После того как пригласили знахарку в больницу (до этого все медицинские методы, которые безвредны для здоровья ребенка были испробованы), конечно это было подпольно, я успокоился и заснул, после обкатки яйцом (кто в курсе тот знает это).
Так что "шарлотанка" оказалась более полезной в той ситуации.

Аргумент ни о чем, его можно повернуть как за МЛМ, так и против.

Так же как и твои аргументы, что все "надувательство"

А у тебя что языка нет нормально объяснить, какие требования? А то все ищут толковых, работоспособных, инициативных, целеустремленных и т.д. А потом удивляются. Надо писать, какие требования, какие обязанности, доход и т.п. Вот тебе пример объявления
podborka_02.jpg

Если я искал тогда человека с которым хотел работать я написал. Т.к. я готов был обучить, к сожалению в институтах и техникуме не учат этому. Мне с этим человеком работать и если человек подходил под эти параметры он бы справился, после того как в него было бы вложено время в обучение. Если написать список обязанностей и умений, то искать бы человека пришлось бы дольше. Если человек не отвечает на это объявление значит он не подходил под тот или иной пункт.

PS Это кстати требование у многих людей которые ищут не рабскую силу, а готовы брать человека в долю.
 
Назад
Зверху Знизу