Ваше отношение к Саакашвили?

Кто для вас Президент Михаил Саакашвили

  • Реформатор и политик мирового уровня

    Голосів: 222 48.2%
  • Популист и клоун ничего не сделавший полезного

    Голосів: 212 46.0%
  • Преступник и диктатор посадивший 10% населения Грузии

    Голосів: 27 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    461
Вот только все это он сделал в Грузии, а в Украине его потянуло не в ту сторону и не тех соратников он выбрал

Саакашвили любит власть и славу, деньги его интересуют ровно настолько чтобы жить нормально, в тяге к скупке предприятий, домов, лексусов он не замечен , сюда он зря забрался и про соратников спору нет ))))


И не говори, Украина во всем виновата, даже в том, что украинцы воевали на стороне Грузии против кацапездолов, кизяков и абхазов...

Если речь идет про 2008, то да воевали, причем здесь это, если я говорил о событиях в 90-е
 
Короче,вынесли такой приговор,чтобы он не возвращался в Грузию. А значит ссутся его возвращения.
 
.......
Януковича судят тоже, потому что ссутся?
Эти два случая нельзя сравнивать.Даже судебные системы разные. В Грузии уже давно могли вынести приговор если бы хотели.В Украине могут тянуть резину до бесконечности,так например как с мразью кернесом. Что касается "ссутся яныка" или нет,то наверное большой процент и ссытся его возвращения по разным причинам. В Украине много еще долбоебов которые могут пойти и за него отдать голос. Или ты будешь с этим спорить ?
 
..... Так что если по закону, то быстро не получится.
По твоей теории выходит,что если судебное дело рассматривают долго,то это наверняка по закону. Но на деле это вообще ни о чем. На деле это вообще никак не связано.
 
.....
Поэтому Грузия с Украиной всё делают правильно - по-европейски и по закону.
......
На мой взгляд это звучит как то слишком оптимистично и не совсем правдоподобно. Во первых Грузия совсем даже не с Украиной.Она сама по себе. Во вторых в Украине пока еще к сожалению нет ничего "по европейски" ,тем более когда речь касается судов и вынесения судебных решений. Ты конечно и дальше можешь выискивать разные доводы,но на практике пока радоваться особо не чему.
 
Таких много, но не Саак - он теперь осуждённый преступник. ....
Молодец,хороший слив. Я так и знал что ты не рискнешь позориться и ни кого не назовешь.
.......
А Вы его фанат?
В этом вопросе ты вообще превзошла себя :D Обычно быдло рассуждает такими категориями. Но чтобы тебя сильно не вгонять в краску,то можешь считать,что его образ у меня открыт на мониторе и я на него дрочу :D
 
Что значит слив? Я грузинских политиков просто не знаю, .....
Не виляй хвостом. Ты прекрасно поняла что вопрос был о политиках Украины.
......
Боже, почти истерика от такого простого вопроса. :D
.....
Можешь считать что у меня истерика. Но точно не тупорылый слив в твоем стиле.
 
Я писала о Сааке, а он не политик Украины.
.....
Вообщем я понял,на вопрос ты отвечать не будешь.
....
Сбитый лётчик он у себя на родине, поэтому и сравнивать его нужно с политиками там. ...
Может ты переместишься на грузинские форумы и будешь там "блистать" своими извилинами ?
А теперь я в десятый раз тебя спрашиваю : назови "годных политиков" Украины,которые не сбитые летчики.
 
.....
И после этого Вы ещё хотите, чтобы я Вам отвечала?
......
уже не хочу ,я передумал . надеюсь нужный адрес ты знаешь,можешь выдвигаться. И поверь: с тобой я был через чур тактичен и выдержан.
 
Что то ты очень быстро научился возвращаться из похода на хуй. Сбегай туда еще три раза.
 
dcc7be.jpg
 
в Украине еда и бензин дороже чем в Грузии, зарплаты , пенсии меньше, с чем всех поздравляю ))))
Спасибо!
Но не переживай. Вот простят нас русские братья за непокорность, тогда зажируешь.
 

русские "братья", вернее российские идут в жопу. А может они оттуда никогда и не вылезали..... И не надо путать русских с россиянами.... там тех русских по пальцам... ))))
 
русские "братья", вернее российские идут в жопу. А может они оттуда никогда и не вылезали..... И не надо путать русских с россиянами.... там тех русских по пальцам... ))))

В жопу можешь и ты сходить вместе со своим михуём.
 
Мда, не зря во многих странах строительством и ремонтом дорог занимается именно мафия - как только порох избавился от Саакашвили, так стоимость 1 км дороги Одесса-Рени выросла в 3 (три !!!) раза !
А как насчет сылочки, брехло?
 
Назад
Зверху Знизу