Ваше отношение к Саакашвили?

Кто для вас Президент Михаил Саакашвили

  • Реформатор и политик мирового уровня

    Голосів: 222 48.2%
  • Популист и клоун ничего не сделавший полезного

    Голосів: 212 46.0%
  • Преступник и диктатор посадивший 10% населения Грузии

    Голосів: 27 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    461
Свадьба напоминала сходняк олигархов и шейхов в нищей, запущенной стране, где 90% граждан берут на свадьбы своих дочерей и сыновей кредиты!

Которые потом с трудом возвращаются из-за бешеных процентов."
Вообще-то, автор, случайно или намеренно попутал Украину с Хуйлостаном. Это там берут кредиты на свадьбу под 600%. Что вполне соответствует расейскому менталитету: раз нажраться и накидать понтов, чтобы потом воспоминания скрасили жалкое существование.
Лично ты знаешь хоть одного человека, который взял кредит на свадьбу под "бешеные проценты"? Я не знаю.
И эти факты позволяют усомниться в другой информации, приведенной в процитированной тобой статье.
 
Конечно, навесить обвинение проще-простого, - что Вы успешно и исполнили.
Научная фантастика всё-равно остается фантастикой. А обсуждать Ваши фантазии о сферическом суслико-поросенке в многомерной, искривленной Вами же, системе координат, - в принципе не интересно, ибо Ваши фантазии не приближаются даже к лабораторной работе (не говоря уж о научном эксперименте).

Конституцию Украины всё-таки почитайте (иначе какой базис для сравнения с Конституцией США?) и в толковый словарь про "джерело" всё-таки загляните.

Про системы координат наукообразно философствуете, а в первоисточник Вам заглянуть лень. Хуже первокурсника. Подготовишка, не выше.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Статья 5. Украина является республикой. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

(Ща мы "услышим", что в Конституции тоже ярлыки, или что там у Вас сегодня на обед?)

Та ще й
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
є, де чітко зазначено:

"унормовується
порядок прийняття владних рішень самим народом, здійснення чи не
найсуттєвішого з політичних прав громадян - виборчого і, нарешті,
формування ключових ланок державного механізму".

Наемные работники - министры, депутаты, и прочие служивые, они "нарешті". Не "спочатку".

Где здесь сказано, что народ должен был подчиняться продажным пузатым тварям на пункте пропуска?
 
Усомняйся,конечно...
Те не менее, ты не ответил на вопрос.
Лично ты знаешь хоть одного человека, который взял кредит на свадьбу под "бешеные проценты"?


Рядом с Ляшко уже много лет проживают братья Клюевы. Их каменный забор растянулся на несколько километров. Но только дом радикала местные жители предпочитают обходить стороной.
Это мне понравилось. От дома Ляшко местные жители шарахаются как черт от ладана, а от дома Клюева не шарахаются. Почему они так Клюева любят?
 
Что тебе ответить?Все равно возьмешь под сомнение,потому как религия...она такая...религия
Я искренне сомневаюсь, что 90% наших граждан берут кредиты на свадьбы под охренительные проценты. И религия здесь ни при чем.
 
Не ну,если и от Клюева шарахнулись,то в Украине,конечно,же все бы изменилось в лучшую сторонуПорохоботы - это разновидность ватников, только с гражданством Украины.

И российских и наших объединяет склонность к садомазохизму.

А так же безраздельная преданность начальнику, переходящая\ в лакейство со стоянием на коленях и пением псалмов.

Если кто-либо начинает критиковать их божество, у порохобота начинается нервный тик
Так все-таки, почему местные жители шарахаются от дома Ляшко, а от дома Клюева не шарахаются?
 
Если у тебя нет денег,ты где берешь деньги на свадьбу своему ребенку?
Котда этот вопрос станет актуальным, я не буду лезть в кредиты. На хрена лезть в долги ради пьянки и никчемного официоза?
 
Наверное потому что им один хуй кто их грабит!Клюевыми они уже отшарахались,но пришла честная влада и зажила по-новому,широко и с размахом!Но ты не бери в голову,тебя этот грабежь ведь не каснулся,тебя клюевский грабежь очень приводит к страданиям за Украину
То есть, ты хочешь сказать, что теперь их мучает совесть за плохие мысли в адрес Клюева?
 
порохоботам это видеть не хочется

Ти правий... Ми не хочемо, щоб замість Порошенка був?

jed6ah.jpg
 
А ось правда-матка для дорослих:СМИ опубликовали заявление Порошенко к ФСБ, в котором он обещал не заниматься антироссийской деятельностью (документ)

Тепер зрозуміло чому агенти ФСБ в Україні нак невдоволені Порошенком...
Він порушив закони Росії...
Тепер агенти расєї хотять поставити "сваво чєлавєка".
Одін із кандідатов:

А це не "прастітєльна"...
jcgbj7.jpg
 
3 февраля 2007 года. Именно в тот день тогда еще народного депутата Порошенко не пустили в Россию.

А в цей час майбутній президент України, Міша, уважно вивчав нове прижбання для своєї антикварної колеції золотих прикрас:

faeac3.jpg
 
Я на несколько дней выпал из жизни и теперь интересуюсь окружающим миром.
Что там с Михо? Победил барыг, или они все еще трепыхаются в ожидании расправы?
 
Назад
Зверху Знизу