Ваше отношение к решению Верховного Cуда

  • Автор теми AK
  • Дата створення

Как Вы оцениваете решение Верховного Cуда от 03.12.04

  • Я голосовал 21 октября за Януковича. Я оцениваю решение ВС ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Голосів: 5 12.5%
  • Я голосовал 21 октября за Януковича. Я оцениваю решение ВС ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

    Голосів: 3 7.5%
  • Я голосовал 21 октября за Ющенко. Я оцениваю решение ВС ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Голосів: 2 5.0%
  • Я голосовал 21 октября за Ющенко. Я оцениваю решение ВС ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

    Голосів: 26 65.0%
  • Я голосовал 21 октября против всех. Я оцениваю решение ВС ОТРИЦАТЕЛЬНО.

    Голосів: 1 2.5%
  • Я голосовал 21 октября за против всех. Я оцениваю решение ВС ПОЛОЖИТЕЛЬНО.

    Голосів: 1 2.5%
  • Ничего не знаю о решении ВС

    Голосів: 1 2.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 1 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
еще раз для тех кто не обладает даром предсказателя.
как снятие Я. потянет за собой падение гривны?

а вы свой дефолт я смотрю хорошо помните и до сих пор боитесь :)
 
Свой дефолт я и не помню.Я все деньги тогда поменял. А вот друг мой помнит забыть до сих пор не может , у него 200000р было.Было по 6 стало по 30.

---------------еще раз для тех кто не обладает даром предсказателя.
как снятие Я. потянет за собой падение гривны?--------------

Я удивляюсь что это надо объяснять.Во первых ссылочка что творится у вас на валютном рынке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
конец я все же процетирую.

..В прошедшее воскресенье в СМИ промелькнуло сообщение, что золотовалютный запас Нацбанка составляет десять миллиардов долларов. Еще в сентябре он составлял двенадцать миллиардов. Значит, два миллиарда перекочевали уже в руки граждан, т.е. в банки, но... стеклянные. А возвратятся ли они назад и как скоро? Это уж покажет время.

А если Я снимется то это продолжение народных гуляний в Киеве потому что Ю не наберет более 50%.Кроме того любишь ты Россию или нет ей все равно и у нее есть свои интересы.А в России есть банки у которых есть корщета с Украинскими банками.То есть на счету у русских банков есть гривны которые можно разом скинуть на биржу.И нужно только немножко качнуть далее сами раскачаетесь.При этом кридитами запад поможет но все равно падение не остановет зато долги ваши увеличит.Конечно этого всего может и не быть если успокоятся и договоряться.Кстати банки на этом очень сильно заработают и лично им это очень выгодно.
 
> А если Я снимется то это продолжение народных гуляний в Киеве потому что Ю не наберет более 50%

а вот тут стоп. Вы были в будущем и все знаете заранее?
короче поживем увидим. пустой бесмыленный спор.
а пока же бакс на базаре по 5.6 легко покупается. В чем пробема не понятно.

психологию учить надо.
есть у вас выбор
1) голосовать за человека и дать ему шанс. (читай почувстовать себя царем, хочу дарю, хочу нет)
2) голосовать потив человека. После того как твой кандидат, кумир, фаворит (нужное подчеркнуть) тебя кинул. Ведь за него "15 млн" проголосовало, а он отказался. Вы ему верили, носили синие ленточки, ругались оранжевыми, воевали на форумах, а он оказался мягкотелым.

куда Вы поставите галочку?
 
Да на счет гуляний в Киеве на 100% не скажу.Но если в Киеве их не будет то будут в Донецке .А это даже хуже потому что в Киеве бастуют безработные а в Донецке те которые работают.

--------а пока же бакс на базаре по 5.6 легко покупается. В чем пробема не понятно----------------
проблему повторяю...
..В прошедшее воскресенье в СМИ промелькнуло сообщение, что золотовалютный запас Нацбанка составляет десять миллиардов долларов. Еще в сентябре он составлял двенадцать миллиардов. Значит, два миллиарда перекочевали уже в руки граждан, т.е. в банки, но... стеклянные. А возвратятся ли они назад и как скоро? Это уж покажет время.
 
доллар пропал еще перед вторым туром. и это ни на что не повлияло, пока Тигипка не сбежал с НБУ. потом была паника, сейчас все спокойно.

а Донецк пусть себе бастует, им не впервой.
 
Capricorn сказав(ла):
а Донецк пусть себе бастует, им не впервой.

Тока теперь ситуация не та...
Хотя им пофигу... да и не изза чего...
Дотации им никто урезать не будет, зарплаты как платили так и будут платить... так что побузят и остынут
 
Capricorn сказав(ла):
> ...
психологию учить надо.
есть у вас выбор
1) голосовать за человека и дать ему шанс. (читай почувстовать себя царем, хочу дарю, хочу нет)
2) голосовать потив человека. После того как твой кандидат, кумир, фаворит (нужное подчеркнуть) тебя кинул. ...

И у Янука и у Юща уже были свои шансы. Как они ими распорядились тоже известно.

Проблема в том, что существует определённая категория людей, которые только тогда могут расчитывать на более-менее приличное сущестование, если у них есть работа (на фабрике, шахте, заводе и т.д.). И что такое Ющ они уже знают по его "прошлому шансу" - это прощай работа, здравствуй нищета.

Есть ещё категория людей, для которых "война - мать родна". В силу исторических обстоятельств(контакты высоко "наверху", толпа отморозков в поддержку, или и то и другое сразу) для них хаос и развал экономики - самое урожайное время.

Неожиданно близко к ним стоит категория людей, кототые за всё время "незалэжной" Украины так и не сумели нигде пристроится, ни работа ни "бизнес". Им терять нечего и за обещания раздавать всем золото и баксы(просто за присутствие) они цепляются как за единственный выход из тупика.

Ну и последняя групка - бизнесмены среднего звена. В последнее время бизнес у них продвигаетеся и пришедший во время еды аппетит подстёгивает сделать радикальный рывок(существующие темпы уже не устраивают) - улучшить дела минимум на порядок. Однако эта попытка - не беспроигрышный вариант, т.к. благополучие бизнеса в последнее время - прямое следствие улучшения материального состояния работающих(из самой первой категории, на которые я тут очень обобщённо попытался разделить). Поголовное обнищание населения - накроет любой средний бизнес.

Будет инересно узнать другие видения всего этого расклада(аргументированные приведут в полный восторг).
 
Strom сказав(ла):
Будет инересно узнать другие видения всего этого расклада(аргументированные приведут в полный восторг).

Да сударь... тут У ВАС АРГУМЕНТАЦИИ НУЛЬ... :confused:
Большой и круглый
 
Не могу леч спать пока не испорчу кому небудь настроение.Кликне по гривне Посилання видалено Но кое что процетирую........



Официальный курс гривны пока не изменился за все время избирательной кампании. Однако финансовая стабильность достигается за счет интервенций Национального банка. На днях НБУ официально сообщил, что в ноябре золотовалютные резервы сократились на 7,8%, или на 831,1 млн. долларов, составив на 30 ноября 9888,4 млн. долларов.

Госкомстат сообщил о сокращении в ноябре объемов промышленного производства по сравнению с предыдущим месяцем на 4,4%. Ряд крупных предприятий, от которых зависит наполнение бюджета (в числе которых государственная акционерная компания «Хлеб Украины»), в эти дни заявили о том, что в связи с политической ситуацией в стране приостанавливают реализацию экспортных контрактов.

В последние дни на Украине стало заметно повышение цен на товары первой необходимости и промышленные товары. Население стало в спешном порядке запасаться продуктами и избавляться от ненадежной гривны. Это еще больше дестабилизирует валютный рынок.

Так что не по клаве надо долбить , а в обменник бежать.
 
HighLander сказав(ла):
Да сударь... тут У ВАС АРГУМЕНТАЦИИ НУЛЬ... :confused:
Большой и круглый

Для особо продвинутого HighLander привожу ещё раз 1 в 1 свой пост(#53), вставив слова [МНЕНИЕ] и [АРГУМЕНТ]:
"
И у Янука и у Юща уже были свои шансы. Как они ими распорядились тоже известно.

[МНЕНИЕ]Проблема в том, что существует определённая категория людей, которые только тогда могут расчитывать на более-менее приличное сущестование, если у них есть работа (на фабрике, шахте, заводе и т.д.). [АРГУМЕНТ]И что такое Ющ они уже знают по его "прошлому шансу" - это прощай работа, здравствуй нищета.

[МНЕНИЕ]Есть ещё категория людей, для которых "война - мать родна". [АРГУМЕНТ]В силу исторических обстоятельств(контакты высоко "наверху", толпа отморозков в поддержку, или и то и другое сразу) для них хаос и развал экономики - самое урожайное время.

[МНЕНИЕ]Неожиданно близко к ним стоит категория людей, кототые за всё время "незалэжной" Украины так и не сумели нигде пристроится, ни работа ни "бизнес". [АРГУМЕНТ]Им терять нечего и за обещания раздавать всем золото и баксы(просто за присутствие) они цепляются как за единственный выход из тупика.

[МНЕНИЕ]Ну и последняя групка - бизнесмены среднего звена. В последнее время бизнес у них продвигаетеся и пришедший во время еды аппетит подстёгивает сделать радикальный рывок(существующие темпы уже не устраивают) - улучшить дела минимум на порядок. [АРГУМЕНТ]Однако эта попытка - не беспроигрышный вариант, т.к. благополучие бизнеса в последнее время - прямое следствие улучшения материального состояния работающих(из самой первой категории, на которые я тут очень обобщённо попытался разделить). Поголовное обнищание населения - накроет любой средний бизнес.
...
"

Будет инересно узнать другие видения всего этого расклада(аргументированные приведут в полный восторг).
 
Всё пучком. Я за Ю и считаю решение суда справедливым.


Пучок с нами
 
Strom сказав(ла):
Для особо продвинутого HighLander привожу ещё раз 1 в 1 свой пост(#53), вставив слова [МНЕНИЕ] и [АРГУМЕНТ]:
"
И у Янука и у Юща уже были свои шансы. Как они ими распорядились тоже известно.

[МНЕНИЕ]Проблема в том, что существует определённая категория людей, которые только тогда могут расчитывать на более-менее приличное сущестование, если у них есть работа (на фабрике, шахте, заводе и т.д.). [АРГУМЕНТ]И что такое Ющ они уже знают по его "прошлому шансу" - это прощай работа, здравствуй нищета.

[МНЕНИЕ]Есть ещё категория людей, для которых "война - мать родна". [АРГУМЕНТ]В силу исторических обстоятельств(контакты высоко "наверху", толпа отморозков в поддержку, или и то и другое сразу) для них хаос и развал экономики - самое урожайное время.

[МНЕНИЕ]Неожиданно близко к ним стоит категория людей, кототые за всё время "незалэжной" Украины так и не сумели нигде пристроится, ни работа ни "бизнес". [АРГУМЕНТ]Им терять нечего и за обещания раздавать всем золото и баксы(просто за присутствие) они цепляются как за единственный выход из тупика.

[МНЕНИЕ]Ну и последняя групка - бизнесмены среднего звена. В последнее время бизнес у них продвигаетеся и пришедший во время еды аппетит подстёгивает сделать радикальный рывок(существующие темпы уже не устраивают) - улучшить дела минимум на порядок. [АРГУМЕНТ]Однако эта попытка - не беспроигрышный вариант, т.к. благополучие бизнеса в последнее время - прямое следствие улучшения материального состояния работающих(из самой первой категории, на которые я тут очень обобщённо попытался разделить). Поголовное обнищание населения - накроет любой средний бизнес.
...
"

Будет инересно узнать другие видения всего этого расклада(аргументированные приведут в полный восторг).

Для особо "продвинутого" Stromа... это всё уже тысячу раз обсуждено в 1000 и 1й ветке как до второго тура так и сейчас. Причём некоторые вроде вас так и не прочли это всё... а просто в тупую по 10му разу подымают.

Да и кстати... от того что вы повставляли слова [МНЕНИЕ] и [АРГУМЕНТ] ничего не изменилось... можно конешно не полениться и найти вам ссылочки на грамотные посты с этого же форума которые порвут вас на 1000чу маленьких Stromиков.... но зачем, выже опять их не заметите.

Просто притомила эта чуш про то что Я лучше себя показал чем Ю на посту премьера - ПРИТОМИЛА. Чемлучше??? Тем что цыферки покрасивее зделал перед выборами за щётт того что со всех предприятий налоги снял на пол года вперёд... этим что ли???

Короче.... специально для вас я ваш пост повторил третий раз... но мнение моё осталось прежним - НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ МНЕНИЯ - тогда меньше будет вот этого размазывания соплей по скафандру...
И не пррбуйте меня сделать таким же... мне (гляньте на аватар) размазывать сопли не хотца - они на шерсти высохнуть и будут делать моё уродливое личико ещё уродлевее и неопрятнее...

[мечтательно закатив глазки] Эхххх... мнеб такой скафандр.... :(
 
edik сказав(ла):
Да на счет гуляний в Киеве на 100% не скажу.Но если в Киеве их не будет то будут в Донецке .А это даже хуже потому что в Киеве бастуют безработные а в Донецке те которые работают.

--------а пока же бакс на базаре по 5.6 легко покупается. В чем пробема не понятно----------------
проблему повторяю...
..В прошедшее воскресенье в СМИ промелькнуло сообщение, что золотовалютный запас Нацбанка составляет десять миллиардов долларов. Еще в сентябре он составлял двенадцать миллиардов. Значит, два миллиарда перекочевали уже в руки граждан, т.е. в банки, но... стеклянные. А возвратятся ли они назад и как скоро? Это уж покажет время.
Да не уж-то все в Киеве сплошь бездельники :-)
Не переживай за нас edik,
спал немного ажиотаж и все уже можно купить доллары по 5.41
Сейчас новый год будет, люди будут сдавать доллары, НБУ будет их скупать активно, все будет ok.

Информация к размышлению: Посилання видалено
 
HighLander сказав(ла):
...
И не пррбуйте меня сделать таким же...
...

1.На мой вопрос ты не ответил.
2.Аргументированной критики моего мнения(разбивка на 4 категории) не прозвучало.
Объясни мне пожалуйста: нахрена ты реагируешь на посты, по которым тебе нечего сказать?
Твоя дешёвая истерика только подтверждает тупую злобу апельсиновой идеологии. Ющенко и Тимошенко тебя за это не похвалят...
 
--спал немного ажиотаж и все уже можно купить доллары по 5.41---

Родной ты быстрей сдай свои фантики . А то комп свой за долги придется отдать.
И с кем нам РОССИЯНАМ потом базарить?

ВОТ КАК ТО ТАК.......
ВОТ КАК ТО ТАК.......
 
Назад
Зверху Знизу