Ваше отношение к приехавшим из более мелких городов

Особенно пикантно в ситуации то, что подобная тема всплывает именно в тогда, когда снег недавно сошёл и всем прекрасно видно, какой Харьков "культурный" город.. :D
 
Если я скажу домой нах они же не уедут
 
ну я приехал тоже.. как ни странно никогда не быковал.. потому что с первого курса работал.. а не куи пинал.. и образование получил в школе хорошее и воспитывали меня тоже хорошо.. некоторые знакомые до сих пор думают что я коренной харьковчанин..

зы.. сейчас уровень культуры и образования упал ниже плинтуса, не спорю.. посмотрите на выпускников и старшеклассников тех же харьковских школ.. обычных не специализированных, лицеев и гимназий.. что уж говорить о деревне и т.п. и между прочим я занимался танцами, пусть не професионально но занимался.. и учавствовал в театральных постановках (пусть в качестве звукорежисера но было дело).. просто сейчас все думаю что за деньги можно купить и образование и работу и т.д. и молодежи абсолютно неинтересно ничего.. да и отсутствие разных интересных секций дает о себе знать.. ну тут уже вопрос к государству а не кто откуда приехал..
 
тема такая смешная. А не зазвездились ли харьковчане часом, а?
тоже мне, "москвичи".

Приезжие добиваются чаще всего больше, чем "местные" интеллектуалы. У них школа жизни лучше. У них условия тяжелее - и трудятся они упорнее, и учатся лучше.
Я тоже приезжая - из города населенностью 50 тыс, но Харьков не считаю городом своей мечты.Так, город получения знаний и опыта, а также "перевалочный пункт" на пути к более достойным вершинам. Для меня, приезжей, Харьков такая же деревня, как и мой родной город. Но с бОльшими возможностями.

пысы: у нас в компании работает много студентов, и разницы между "харьковчанином" и "приезжим" никто не видит.
 
Всенормально - они приезжают, я с друзьями уезжаю.... Круговорот тел в природе!
 
топикстартершу наверное всем блоком в общаге поимели? до свадьбы зажевёт
 
Приезжие - не приезжие...
В институте не отличишь. Хватает и тех и других. Знаю, что у наших приезжих хоть был стимул зацепиться в Харькове, чтобы не возвращаться в свой депрессивный район, в котором ни работы, ни жизни, ни перспективы.

Многие старались, не всегда правда в учебе :D :пиво:
...
Быдло - явление интернациональное. К сожалению...
 
Приезжие - не приезжие...
В институте не отличишь. Хватает и тех и других. Знаю, что у наших приезжих хоть был стимул зацепиться в Харькове, чтобы не возвращаться в свой депрессивный район, в котором ни работы, ни жизни, ни перспективы.

Многие старались, не всегда правда в учебе :D :пиво:
...
Быдло - явление интернациональное. К сожалению...

+1
особенно насчет перспективы и работы
 
Та нормальные люди...
У меня один из лучших друзей детства - деревенский, почти бомж, родители у него алкоголики... и ничего. Нормальный в общении парень.
Вот через год выйдет на свободу, даст Бог, свидимся - погудим!
 
У меня - только положительное! (Жил в Москов только благодаря другу)
 
У нас в группе были всего лишь четыре человека коренных харьковчан, остальные приезжие. Все нормальные, культурные люди за исключением двух отморозков. Так что приезжий далеко не всегда "редиска - нехороший человек."
 
Irka сказав(ла):
Тема практически про меня Правда, насчет культуры не знаю - со стороны виднее, а пока еще никто не признался

тада....
понаехали тут...
))
 
этапиздец! :іржач: просто вся харьковская молодежь занимается спортом, танцами, а особенно рисованием, угу, точно вам говорю. Куда этим сельским имбицилам, они даже простых "па" не знают! А крышу сносит, так само собой, они как увидят, как харьковские подростки рисуют, а особенно поют хором, тут то башенку и подрывает у них. Куда им, колхозникам неотесанным, к харьковским интеллигентам! Понаехали тут, сначала бы рисовать научились, а потом перлись в высококультурный город.
большинство харьковчанок, ведут себя тихо, одеваются скромно, учаться боле менее хорошо...
:підстолом:
Это пять!
 
Тема имхо завернута не совсем в том направлении. Даже читать этот флуд лень..

Меня например удивляет эта "славянская" черта когда ищем крайнего всегда среди своих, всегда кто-то виноват, теперь крайние иногородние...

А то что у нас по неофициальным данным живет в стране (по крупным городам в основном) около шести миллионов иностранцев, это ессно никого не напрягает...

6 млн. - это примерно харьковская область с Харьковом только дважды.

Я понимаю, что флудить - не мешки ворочать, но может хоть кто-то призадумается - а куда собственно страна катится...

P.S. Не люблю я ХарьковФлуд, за отсутствие смысла вчастности.
 
Назад
Зверху Знизу