Ваше отношение к наливайкам

Нужны ли наливайкам?

  • Очень нужны, особенно, когда душа горит или хочется разгуляться

    Голосів: 10 28.6%
  • Там много знакомых обитает

    Голосів: 3 8.6%
  • Нейтрально

    Голосів: 8 22.9%
  • ТСе

    Голосів: 14 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .
снести их все.
 
Наливайки должны находиться под защитой ЮНЕСКО, как объект культурного наследия.
 
Был там два или три раза в жизни и то на пушкинзона,последний раз там был недели две назад,в жару не стал пивом ,нактил полтинник и помидорку зеленую),нужно было,норм наливайки пусть живут,а там где сивухой торгуют закрыть и зжечь
 
Вы тут все теоретики. Редко в наливайки заходите. В отличие от меня.
Если вы уж совсем в какую-то жопу попали - ну, ваша проблема. Надо иметь нюх и чуйку.
В нормально функционирующей наливайке имеются правила этикета. Во-первых, точно не отравят. Во-вторых, если какой-то малоинтеллигентный лох ведет себя из рук вон неприлично, скорее всего, он туда уже больше не зайдет. Бан получается. Причем если вздумает кочевряжиться, милая барышня на раздаче мгновенно вызывает трех кабанов в черных комбинезонах, которых лучше не расстраивать.
Я это все видел в реале.
 
На хуй они не нужны. На Алексеевка есть один сгордым именем"Очаг культуры" сука блядь.
На студенческой пивнуха была с названием "пивной рай", а их соседями через стенку, был магазин с вывеской "венки". Лол, ток я тогда тупанул, не сфоткал...
 
Вы тут все теоретики. Редко в наливайки заходите. В отличие от меня.
Если вы уж совсем в какую-то жопу попали - ну, ваша проблема. Надо иметь нюх и чуйку.
В нормально функционирующей наливайке имеются правила этикета. Во-первых, точно не отравят. Во-вторых, если какой-то малоинтеллигентный лох ведет себя из рук вон неприлично, скорее всего, он туда уже больше не зайдет. Бан получается. Причем если вздумает кочевряжиться, милая барышня на раздаче мгновенно вызывает трех кабанов в черных комбинезонах, которых лучше не расстраивать.
Я это все видел в реале.

:yahoo::пиво::yahoo:
 
Интересно. Что должно произойти в нашей стране, чтобы наливайки исчезли за ненадобностью? Нету денег у народа не предлагать. Что должно произойти, чтобы народ если хочет побухать шёл или в бар или домой.? Ведь кильнуть 100 гр перед работой - это пожизненное состояние души...
 
Каждый имеет ПРАВО выбрать и находиться там, где ему нравится. Почему кто-то, с язвой желудка и льющейся желчью должен запрещать. Вас туда, что, за руки тянут? =НЕТ, Ах, блеать, моральный фактор..Так всех нас правительство давно за гнид держит..Так что нех, не та страна.
если бы вы, лыганы, вели бы себя нормально возле этих наливаек, то их не заметил бы ни кто вместе с вами. а так возле каждой точки стоят тела блюющие, писающие или просто с перекошенным ебалом, некоторые даже иногда цепляются к прохожим.
 
Вы тут все теоретики. Редко в наливайки заходите. В отличие от меня.
Если вы уж совсем в какую-то жопу попали - ну, ваша проблема. Надо иметь нюх и чуйку.
В нормально функционирующей наливайке имеются правила этикета. Во-первых, точно не отравят. Во-вторых, если какой-то малоинтеллигентный лох ведет себя из рук вон неприлично, скорее всего, он туда уже больше не зайдет. Бан получается. Причем если вздумает кочевряжиться, милая барышня на раздаче мгновенно вызывает трех кабанов в черных комбинезонах, которых лучше не расстраивать.
Я это все видел в реале.
это ты в ресторане наверное был...
 
Вот видно теоретика. После, после работы - не перед.

У меня у кума под окном наливайка. Ты не представляешь скока народу киляет до. Хотя наверняка знаешь. И это теоретик по наливайкам звучит не так уж плохо... Скорее хорошо. Не находишь?
 
Интересно. Что должно произойти в нашей стране, чтобы наливайки исчезли за ненадобностью? Нету денег у народа не предлагать. Что должно произойти, чтобы народ если хочет побухать шёл или в бар или домой.? Ведь кильнуть 100 гр перед работой - это пожизненное состояние души...
Мне вспомнился анекдот: Батюшка , если водка будет по 100 рублей, пить будете? - Буду. - А если по 500? - Есть буду меньше, но пить буду. - Ну а если по 1 рублю? - Нет, брошу пить, нето сгорю! Вот так и живем.
 
Наливайки-это наша культура. Я бы сказал наследие.
И его нужно внести в наследие ЮНЕСКО!
 
Назад
Зверху Знизу