Ваше отношение к мужчине,который не выполняет обещяного

Хочу узнать Ваше отношение или может кто-то сталкивался с таким-ваше отношение к такому,что делали или чего не делали,ваши выводы и советы.

вобще-то всегда смотрю по ситуации и обстоятельствам, а если это происходит систематически, то просто перестаю доверять человеку и его словам, никогда и ни с чем к нему не обращаюсь, ну и сама не стремлюсь выполнять его просьбы на УРА
 
это как мериться с недостатками или делать что-то себе в убыток!!!! Может прийти то время когда вы скажите себе или даже ему, а он(ты) обещал, а я тебе простила и всё для тебя.... а ты....
Это вам надо? смотря что за вопрос. например мой папа и мой муж обещают бросить курить!!! не только мне но и себе обещают и до сих пор курят..... так что теперь? вопрос должен быть значимым. личн для вас! и для него. потому что вы должны быть значимы для него. а если не так!!! то ноги в руки и бежать!
 
Для меня важно,чтобы человек в отношениях выполнял то,что говорит,а иначе как с таким быть!Это касается и мелких обещяний(сегодня приеду во столько-то,а потом во время Х при созвоне-ответ-ну приезжай ты ко мне) и по-серьезнее,в том числе и женится! При других раскладах он бы давно пошел гулять-без меня,НО я люблю его и все ему прощаю,хотя и все помню!
 
Для меня важно,чтобы человек в отношениях выполнял то,что говорит,а иначе как с таким быть!Это касается и мелких обещяний(сегодня приеду во столько-то,а потом во время Х при созвоне-ответ-ну приезжай ты ко мне) и по-серьезнее,в том числе и женится! При других раскладах он бы давно пошел гулять-без меня,НО я люблю его и все ему прощаю,хотя и все помню!

выходите из образа:rolleyes: если обещЯл, то и вы прощЯйте;)
 
да. А ТСке подарить орфографический словарь

GN_small2.png
Grammar Nazi негодует!
Во избежание скорой трагической смерти авторов от переизбытка свинца в организме, в статье необходимо исправить орфографию, пунктуацию или обе сразу.

Heil Spellcheck!

А вам следует добавить в профиль эту фотку :D

Девочка_граммар_наци.jpg


Grammatik_macht_frei.jpg

Грамматика освобождает !
Heil Spellcheck!

:іржач::іржач:
 
януличка сказав(ла):
Для меня важно,чтобы человек в отношениях выполнял то,что говорит,а иначе как с таким быть!Это касается и мелких обещяний(сегодня приеду во столько-то,а потом во время Х при созвоне-ответ-ну приезжай ты ко мне) и по-серьезнее,в том числе и женится! При других раскладах он бы давно пошел гулять-без меня,НО я люблю его и все ему прощаю,хотя и все помню!
Правильно! А как разлюбишь, все-все ему припомнишь! Главное -не забывай ! Лучше журнал заведи и все его обещания туда записывай. Как выполнил обещание - ставь галочку, не выполнил- прочерк. В конце года итоговое совещание с ним проведи.
 
Я вообще не пойму, че все на мужика напали?

Пацан - хозяин слова: захотел дал слово, захотел забрал обратно.:D
 
Есть друг такой. Фильтрую все его обещания. Словам не верю, только поступкам, а их мало :D
 
Та Вы Ж на голову садитесь причем ж...й.%-)Пожалуйста пример ,мне скучно,хочу в Крым.Пож. на деньги -едь.Через день- не Крым-фуфло,хочу в Турцию,да и я сережки потеряла серебр.,хочу зол.с брил-ми .Губы бантиком.Попробуй не пообещай.А потом разбейся но выполни.Не ,брехунам,легче.:-)
 
Та Вы Ж на голову садитесь причем ж...й.%-)Пожалуйста пример ,мне скучно,хочу в Крым.Пож. на деньги -едь.Через день- не Крым-фуфло,хочу в Турцию,да и я сережки потеряла серебр.,хочу зол.с брил-ми .Губы бантиком.Попробуй не пообещай.А потом разбейся но выполни.Не ,брехунам,легче.:-)

У тя чудная манера написания сокращений... :eek:
 
А шо делать.Хоть слова посокращаю.Все равно Турцию и серьги тащить придеЦЦа:-).
 
Та Вы Ж на голову садитесь причем ж...й.%-)Пожалуйста пример ,мне скучно,хочу в Крым.Пож. на деньги -едь.Через день- не Крым-фуфло,хочу в Турцию,да и я сережки потеряла серебр.,хочу зол.с брил-ми .Губы бантиком.Попробуй не пообещай.А потом разбейся но выполни.Не ,брехунам,легче.:-)

Дед мороз прям :)
 
Назад
Зверху Знизу