Ваше отношение к матам

Мое отношение к матам - при ребенке негативное. А так... Матом я пользуюсь. Иногда.:)
 
Такой случай произошел на даче. Мои соседи муж и жена приехали на дачу типа отдыхать с ними был пятилетний ребенок. Но судя по настроению они приехали из города в ссоре. Вякнули что-то типа "Привет" и все. Проходит пол часа. И слышу такие маты что просто крышу рвет. Я в саду была. Они орали друг на друга как бешенные. Я подумала что ребенка наверное положили спать или может он ушел к другу на другой участок. Смотрю нет и нет. Ребенок стоит и все внимательно слушает. Папа с мамой орут как парализованные. Типа ссорятся. Соседка которая по ближе к ним. Сделала им замечание. Но я думаю она поторопилась. Папа набросился на нее и продолжал из своей черной пасти выпускать такой мат что просто у меня голова стала раскалываться. Я собрала свои вещички и уехала. Вот и вырастет я думаю настоящий сынок. Папу с мамой будет поздравлять матюками. Прото какие то дауны . Или не думают о ребенке или думают что все не слышат ...
Буквально несколько часов назад стала невольным свидетелем разговора в метро слегка помятой мамаши (м) с сыном (с) лет 10-ти:
М - Ну, положи его обратно, б...
С - Да потом.
М - Ты чё, не понял, му..ла?!
С - Да п...ц, щас положу!

Поговорили маменька с дитятком...:rolleyes:
(Мои нежные уши завяли :-))
 
Через боль и страдания, что ли?

а я ребенка матюкам учю, прыкинь (ну там стихам, идиоматическим всяким, рассказываю просто смешное, как наперсник)? правда, кстати. только я его предупреждаю, чтобы он меня не сдавал врагам, если чё.
 
Я думаю что психика ребенка не должна страдать от того какое настроение у его дебильных родителей.
Тогда оформляй опекунство над ним.
По ситуации видно, что обоим родителям глубоко похуй, что будет с ребенком.
А других у него нет.
 
а я ребенка матюкам учю, прыкинь (ну там стихам, идиоматическим всяким, рассказываю просто смешное, как наперсник)? правда, кстати. только я его предупреждаю, чтобы он меня не сдавал врагам, если чё.

Толково придумано. А потом вести себя, как Чернушка, если что. Типа - продал ты меня, мальчик...
 
Толково придумано. А потом вести себя, как Чернушка, если что. Типа - продал ты меня, мальчик...

Чернушка, которая из "Подземных жителей"? свого мальчика-то простишь палюбасу, в отличеи ит чужого. так шо не проблема. не уверена, что купят просто.
 
Почему бы вам, ТС, не выразить свой протест родителям ребенка? Побоялись папу?

Буквально несколько часов назад стала невольным свидетелем разговора в метро слегка помятой мамаши (м) с сыном (с) лет 10-ти:
М - Ну, положи его обратно, б...
С - Да потом.
М - Ты чё, не понял, му..ла?!
С - Да п...ц, щас положу!

Поговорили маменька с дитятком...:rolleyes:
(Мои нежные уши завяли :-))

- Мила, мы же с тобой интеллигентные люди, еб твою мать! (с)
 
Знакомая, можно сказать соседка, ругается матом на мужа при своих детях (девочки 4-х и 7-ми лет). А сама работает воспитателем в детском саду. И ей пофигу в этом вопросе на всех осуждающих, зато в остальном мегазацикленность "а что люди скажут" Касаемо одежды, быта и тд.
Быдломама одним словом.
 
какое промышленное количество быдла вокруг! аж приятно
 
могу матом , могу культурно матом, могу не культурно, тоже матом) В зависимости от человека напротив.
А вообще по жизни не матерюсь.
При детях матершина вообще исключена. Понятно, что ребенок услышит все на улице, от друзей...или дядей-тётей))
Для меня принципиально важно, что не от меня.
 
могу матом , могу культурно матом, могу не культурно, тоже матом) В зависимости от человека напротив.
А вообще по жизни не матерюсь.
При детях матершина вообще исключена. Понятно, что ребенок услышит все на улице, от друзей...или дядей-тётей))
Для меня принципиально важно, что не от меня.

лицемерка и врушка - от твоя сущность. фу-у-у
 
Такой случай произошел на даче. Мои соседи муж и жена приехали на дачу типа отдыхать с ними был пятилетний ребенок. Но судя по настроению они приехали из города в ссоре. Вякнули что-то типа "Привет" и все. Проходит пол часа. И слышу такие маты что просто крышу рвет. Я в саду была. Они орали друг на друга как бешенные. Я подумала что ребенка наверное положили спать или может он ушел к другу на другой участок. Смотрю нет и нет. Ребенок стоит и все внимательно слушает. Папа с мамой орут как парализованные. Типа ссорятся. Соседка которая по ближе к ним. Сделала им замечание. Но я думаю она поторопилась. Папа набросился на нее и продолжал из своей черной пасти выпускать такой мат что просто у меня голова стала раскалываться. Я собрала свои вещички и уехала. Вот и вырастет я думаю настоящий сынок. Папу с мамой будет поздравлять матюками. Прото какие то дауны . Или не думают о ребенке или думают что все не слышат ...

Сильно сомневаюсь, что ты услышала мат. Не умеют наши люди материться. :D Вот, учи матчасть: ЭТО - реальный мат.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::клас::клас:
 
мало культуры. да, мало. увы.
 
Назад
Зверху Знизу