Ваше отношение к Harlem Shake.

Ваше отношение к этому флешмобу

  • Отличная идея

    Голосів: 13 16.9%
  • Окончательная деградация общества

    Голосів: 28 36.4%
  • С одной стороны-бред, но смотрится забавно

    Голосів: 20 26.0%
  • Мне пофиг

    Голосів: 14 18.2%
  • Сам(а) принимал(а) или хочу принимать участие в подобном

    Голосів: 2 2.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    77
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Ваше отношение к Harlem Shake.

Не знаю, по каким причинам я так долго не натыкался на продукты этой массовой истерии, но наконец ознакомившись с несколькими таким роликами, захотелось узнать о том, что же может побуждать взрослых образованных людей (как, к примеру, шейк на телеканале) это вытворять? Хотя, если честно, в разумных пределах, это могло бы смотреться вполне интересно. Казалось бы, ничего дурного в этом нет, хорошо хоть молодёжь с места подрывает. Но в таких масштабах....
 
мне все равно, еще недельку другую покрутится эта мульки все, потом забудут )
 
Интересно то, насколько велико разнообразие представителей разных статусов, профессий, просто возрастных критериев в этих роликах.
 
На мой взгляд, бред полнейший. Полный аналог "Gangnam Style".
 
Не знаю, что это такое. И знать не хочу
 
На мой взгляд, бред полнейший. Полный аналог "Gangnam Style".
Мне кажется, Гангнам стайл был на порядок качественнее и забавнее. Там присутствовала и хорошая актёрская игра, операторская работа, просто постановка танца была правильной.
А здесь ничего из этого не наблюдается. Просто сейчас многим стала понятна формула успеха, которая заключается в размещении музыкального клипа с юморной уникальной хореографией, дабы та стала флешмобом. Но здесь никакой хореографии и в помине нет, больше напоминает удары от тока...

Не знаю, что это такое
Я вам искренне завидую)
 
дайте в руки мне боян, я порву его к х...ям...
 
как говорил один еврейский царь: "всё пройдет. и это тоже." ))
 
Никакое. Понятия не имею, что это.

ТС, а почему в голосовалке отсутствует такой пункт?
Виноват, не доглядел:) Казалось, что все пользователи интернета уже хоть раз на это чудо натыкались....

Хотя, признаться, мне повышает настроение просмотр в малых дозах этого бреда. Что-то в этом всё-таки есть...)
 
проголосовал за 3й пункт, первые 2-3 просмотренных видео были смешными, а потом, когда уже иссякла фантазия в плане движений и костюмов, начало надоедать
 
проголосовал за 3й пункт, первые 2-3 просмотренных видео были смешными, а потом, когда уже иссякла фантазия в плане движений и костюмов, начало надоедать
Тоже больше к этому пункту склонен. Более всего, смешно смотрятся первые 15 секунд, где один идиот, на фоне других трудящихся, начинает вытворять, а также момент смены событий. Потом эти пляски уже неинтересны. В некоторых видео этот "заводила" и переход сыграны и сняты довольно весело:)
 
ну давайте старперы моральные расскажите какой это бред и как круто лежать на диване

как по мне заебись, некоторые ролики особенно хороши. С бабами голыми понравился)

6f1KuK1dKZM
 
еще бы... войти Книгу рекордов Гиннесса как видео, набравшее самое большое количество «лайков» в истории YouTube
Но, глядя правде в глаза, Псаю было с этим легче. Ведь тогда все смотрели одно видео, а эта мода имеет характер флешмоба со сьёмкой множества подобных видео. Таким образом, рекорд "Шейку" не набрать.

ну давайте старперы моральные расскажите какой это бред и как круто лежать на диване

как по мне заебись, некоторые ролики особенно хороши. С бабами голыми понравился)

6f1KuK1dKZM
Ну, на диване лежать никто не агитирует. Просто тогда поясни, что вообще происходит на этих видео? Я имею в виду, какие цели преследуют, снимающиеся в них. Какое удовольствие им это приносит? Что вообще интересного содержат эти ролики, кроме наркоманского бреда?
Нездоровая "ломка" под музыку-это далеко не полноценная замена "дивану".

Но наблюдать за этим, порой, интересно. Особенно за девушками. Но не этими, есть видео с девчёнками из "Плейбой")

Только что сама посмотрела, если это оно.
[RUTUBE]6146495[/RUTUBE]

:D приколол чувак, бьющий жирафа. А вообще, прикольное движение, каждый как хочет так и дрочит под музыку. Я б с друзьями так дома прикололась, не на сухую, конечно.))
В этом и дело. Во время гулянки с друзьями можно и не такое вытворить, но организовывать встречи в центре города ради этого....:(
 
Назад
Зверху Знизу