Ваше отношение к дрыщам?

Клацните денибудь шоле


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    127
А меня он:



Без вроде - симпотная!

И вот теперь после слов буки и твоих.. тупо понимаю - мы мужыки, таки сволочи.. Была бы не симпотная.. поржали бы и хуй с ним, а тут же симпотная.. уже и думать начинаем.

Самцы бля.. :(

Интересный логический ряд, по поводу буки :D

А если серьёзно. Ты ж понимаеш, что в данном случае мы ничего не изменим, не смеясь, ни плача. Такова жизнь и никто тут не виноват, кроме природы :(
 
эх,товарищи !!!хорошо тут с вами,но спать прийдется,бо без этого никак!так что спокойной ночи!!!
 
Догадаюсь шо какого-то красного дрыща. Возможно дрыщ-комунист...


нинравится, а таг:
i-1677.jpg
:D

во блин... как выхолить мушшыну я знаю, а как спасти эту дытыну нет...народ, там же болезнь(((
 
во блин... как выхолить мушшыну я знаю, а как спасти эту дытыну нет...народ, там же болезнь(((

расскажи как вы холить мужчину, пожаааалуста...
я распечатаю и буду девушек ознакамливать для изучения и обязательного применения.... :rolleyes:
 
Ну это был скорее метод как в Незнайке. Откорм мужика и содержание его в довольстве. Ув. Гаити, они такого не понимают. Чтоб мужик развивался- его надо держать в тонусе :)

Крава, я о красных репках не просил. Впрочем всякое мнение ценно и имеет право на жизнь :)
 
во блин... как выхолить мушшыну я знаю, а как спасти эту дытыну нет...народ, там же болезнь(((
А че? способ тот же: кормить и регулярно трахать.
И там где надо появятся округлости, упругости, ну а на ручках немного рельефу....
 
А че? способ тот же: кормить и регулярно трахать.
И там где надо появятся округлости, упругости, ну а на ручках немного рельефу....

боюсь, в данном случае, сначала нужна квалифицированная медицинская помощь. ну а потом, можно и так, как ты сказал.
 
А может у неё просто гены такие, расположенность или как там оно называется
 
боюсь, в данном случае, сначала нужна квалифицированная медицинская помощь. ну а потом, можно и так, как ты сказал.
Я думаю тут можна и без пересадки мозов обойтись.

Явно человек себя диетами заганял, если б глисты или что другое, были бы проблемы не только свесом.

А тут нужно потехонечку кормить, по наростанию, ну и секса не мешало Б. уверен на 100% что ей хочется в половину меньше чем простой худенькой девочке, т.к. и гормональный фон немного придушен недоеданием, точнее отсутствием некоторых элементов

сам когда-то весил 55-57кг при росте 186 см :rolleyes:)))
 
Нада поискать, но тогда жоступа к цыфре небыло, а пленку поищу и оцифрую.

на вид не сильно заметно (как мне кажется)
 
Назад
Зверху Знизу