ваше отношение а куниллингусу

ваше отношение а куниллингусу

  • Я М, мне нравится

    Голосів: 385 56.0%
  • Я М, мне не нравится

    Голосів: 44 6.4%
  • Я М, нейтральное отношение

    Голосів: 97 14.1%
  • Я Ж, мне нравится

    Голосів: 130 18.9%
  • Я Ж, мне не нравится

    Голосів: 9 1.3%
  • Я Ж, нейтральное отношение

    Голосів: 22 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    687
Кому попало не делаю.
Это для меня нечто особое.
 
Не в обиду нормальным девчатам, но
требовать куниллингус, и не следить за чистотой и запахом пизды для этого - это грех.
Чтобы не обижать, вам это никто не скажет в лицо.
Просто сами следите, подмывайтесь травами и т.п.
Чтобы потом мужчины не воротили нос.
Про повышенную волосистость я вообще молчу.
Обычно, кто хочет куни бреются дониззя.
Но, попадаются и эстетки дремучих кудрей, хочущих повсякому.
 
Останнє редагування:
Целиком положительное)))
 
Может прозвучит как-то старомодно, но для своей любимой, то хоть куни, хоть понни, самое главное чтоб ей было хорошо!
Нет ничего хуже, чем секс, когда партнеры стесняются друг друга.
 
обожаю делать куни долго нежно и не спеша
 
Да уж.
Почитал и поржал!

Вспомнилось одно стихотворение из классики:

Мелки в наш век пошли людишки –
Хуев уж нет – одни хуишки,

Перефразируем - мужиков уж нет, одни мальчишки.

Куни... А то что мужчины ничего о нем не знают - это уже печально.
Говорили о точке G. Есть или нету?
Одной универсальной естественно нету и быть не может. Но грамотный мужчина всегда найдет ту точку на теле женщины, воздействие на которую у ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ женщины будет вызывать помутнение в глазах и легкий вздох....

Только куни, это не так как все тут говорят. Куни не ограничивается оральными ласками клитора.
Интересно что подумает девушка, если мужчина сразу полезет языком ей в трусики?
Если мы говрим об оральном сексе, то видимо следует понимать что эта часть секса будет оральной. Т.е. начиная от ласк и кончая тем, что девушка уже не сможет просто лежать, а покажет всю свою "змеиную" сущность - начнет извиваться, попытается сжать ножки, будет извиваясь отползать.... когда она уже не сможет просто молчать или стонать - она уже будет кричать....
Лично я иногда даже люблю немного поиздеваться. Вроде как начинаю заканчивать отхожу языком от объекта на небольшое расстояние, девушка вроде как немного успокаивается, а потом, буквально через 3-5 сек (пока у девушки не кончился запал) опять продолжаю.
Прикольно иногда наблюдать в самом начале как опускаясь языком вниз от пупочка и подходя на ОЧЕНЬ близкое расстояние от влагалища видеть как девушка ожидает ЭТОГО, но взять просто и обойти ЭТО место. Пройтись язычком по внутренней стороне ножки... не очень далеко отходя от влагалища.....
Можно так-же посадить девушку на "вилочку". Делаешь ей куни и аккуратненько вводишь два пальчика в нее. Только один во влагалище, а второй в попочку.....

Но такие эксперименты надо проводить над теми девушками, которые...ну как бы так правильнее сказать - не занимались спортом связанным с укреплением ног.
Иначе голову раздавят как арбуз!

Поза 69. Классная поза. Но некоторых девушек-женщин отвлекает. ))))))
Ее можно применять в отношениях уже тогда, когда женщина и мужчина уже получили удовольствие но хотя продолжить обоюдные ласки.

А вообще - и куни и миньет такая же разновидность секса как и "миссионерская" и другие позы.




Еще бы ты отрицательно к этому относилась!
Я бы тогда вообще в монастырь ушел!:іржач:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу