Ваше мнение.
Ваше мнение мальчики и девочки о том,что короткие ногти-признак чистоплотности, и длинные волосы-признак красоты и женственности. Вы согласны или ваше мнение.
Ваше мнение мальчики и девочки о том,что короткие ногти-признак чистоплотности, и длинные волосы-признак красоты и женственности. Вы согласны или ваше мнение.
Я тоже