Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Бродяга
  • Дата створення Дата створення
Это ж не стрит. Это 4х4. На любителя. Мне нравится, вообще-то, но есть много сложностей...

Проводятся же каждое воскресение гонки (стрит, 402 метра) на строящейся трассе за Песочином (километра через 3-4 налево под кирпич повернуть). Официально, все чинно.

Тачки там нормальные лётают...
 
Назад
Зверху Знизу