Ваше мнение

Если человек привлекает внимание (неважно чем: красотой, поведением, дорогой шубой...) то почему не посмотреть.

Хотя ситуация, когда парень рядом со своей девушкой "лупится" на меня. Мне же и неприятна: неудобно перед его спутницей и чувствую себя павлином в зоопарке.
 
Скажите девушки,что вы чувствуете когда идете с молодым человеком,а на встречу вам идет прекрасная дама ,допустим в красивой шубейке ,с длинными ногами и прекрасным лицом,а ваш молодой человек оценивает ее взглядом
мы вместе её разглядываем, а потом делимся впечатлениями ;). Я тоже люблю на красоту поглазеть ;). Можем вместе с ним повосхищаться, если девушка действительно красивая и стильная, или, наоборот, вместе поржать, если это вульгарная девица со стразами в пупке, а на улице дубак. :D

реально не понимаю сути претензий к разглядыванию тёток в сугубо эстетическом ключе. вот почему низя смотреть на красивоэ, а надо старательно отводить глаза?
:пиво: тоже не понимаю)
Могу даже сказать своему: "посмотри, какая красивая!" или "Потрясная фигура у этой девушки". А шо такого? ;)
 
и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!;)

перевожу - не "если бы не она рядом", а "если бы он был как минимум такой же ахуенный"

так вот - пох
 
Давно не актуально, сейчас мужчины не просто хотят, а требуют чтобы женщины зарабатывали на равне с ними, а желательно еще и больше и чтобы при этом выглядела на все 500% и его, любимого, ничего делать не заставляла и претензий не предьявляла....

Странно. Все мои парни ничего не заставляли делать и вкусно готовили. С нынешним дерусь за право чистить картошку, а то не все ж ему удовольствие.

D_1 где-то права - к мужчинам требования выше в целом. Однако неплохо зарабатывать оба должны, чтобы "подстраховать семейный бюджет". Как и по дому дела решать.

мы вместе её разглядываем, а потом делимся впечатлениями ;). Я тоже люблю на красоту поглазеть ;). Можем вместе с ним повосхищаться, если девушка действительно красивая и стильная, или, наоборот, вместе поржать, если это вульгарная девица со стразами в пупке, а на улице дубак. :D


:пиво: тоже не понимаю)
Могу даже сказать своему: "посмотри, какая красивая!" или "Потрясная фигура у этой девушки". А шо такого? ;)

Поддерживаю.
 
Скажите девушки,что вы чувствуете когда идете с молодым человеком,а на встречу вам идет прекрасная дама ,допустим в красивой шубейке ,с длинными ногами и прекрасным лицом,а ваш молодой человек оценивает ее взглядом,давится слюнями и дает всем своим яством понять что она ахуенная и если бы вас не было рядом он бы обязательно познакомился!;)
пы.сы На меня телегу не катить:D

я бы его попросила купить и мне шубейку;)
 
Назад
Зверху Знизу