Ваше мнение о клубе форт.

На счёт подхода подумай сам: "Представь себя на месте владельца клуба. Если народ толпами валит в такой гадюшник и платит за это тебе деньги - значит его (народ) всё устраивает. Так нафига мне тратить деньги на ремонт клуба? Лохи и так схавают!!!"

А теперь твой вариант: "Если народ не ходит даже в такой гадюшник по самым низким ценам в Украине, значит этот гадюшник надо закрывать нахуй, лучше открыть дискотечку". Такое годится?

Хочешь быть лохом - ходи в гадюшник.
Не хочешь - заставь владельцев клубов привести заведение в нормальный вид.
Я делаю, что могу. По мере сил и возможностей. А вот ты только сидишь и ноешь, о том, как все плохо, и какие кругом лохи. Да, зато ты не лох. Это главное.

А теперь подумай о том кто из нас больше любит свой город? Тебе не стыдно, что в твоём городе считают лучшим клуб в котором приходится сидеть на заблеванных сидениях, пить чай из пластиковых стаканчиков, про гримёрку и туалеты я вообще молчу…
Хочешь равняться на «Барвы» и «Бинго»? ну, что ж – сочувствую… Только тогда не говори мне про любовь к своему городу.
А при чем тут "равняться"? Все познается в сравнении.
А вообще, мне кажется, ты в "Форте" был лет эдак 7 назад в последний раз.
Туалеты... Да, это проблема. Но публика тоже хороша, тут нужно понимать.
 
Кстати, забыл сказать, что фраза: "Лохи и так схавают!!!" - реальная фраза одного из владельцев одного из клубов Харькова.
 
хочу холивар поэпичнее
 
нахуй все идите.
 
Оно-то да... Но в Харькове, кроме MPC, который просто по звуку вообще всех уделывает, что ты еще можешь достойного назвать?

:cranky:
Добавлено через 5 минут
Хочешь поэпичнее? Почитай тред о Калибане на немате )

уже давно там.

я всегда говорил что харкор - говно )
 
Что вы об этом думаете? У этих слухов есть основания?

Почему бы тебе самой не спросить у Квадрата? :)
Добавлено через 2 минуты
форт, кстати, отнюдь не единственный, молиться на него - закрывать себе дорогу.

какие альтернативы?
Добавлено через 3 минуты
Клуб форт уже давно не пренадлежит Квадрату. Квадрат сейчас просто занимается организацией РОК концертов. Да действительно закрыть его хотели, но клуб выкупил Олифир, но занимался им очень плохо поэтому сейчас его выкупил другой человек( и именно он устраивает гоп дискотеки чтобы скосить бабла)... Сейчас в форт закупили новый аппарат, новый пульт, новые барабаны (Yamaha stage custom) и так далее... ...

в форте сейчас есть гоп дискотеки? :confused:
Добавлено через 6 минут
ФОРТ - это просто гадюшник.
На звание клуба он даже не претендует.
И пока вы будете толпами туда ходить (не обращая внимание ни то что к посетителям там отношение, как к быдлу) - он так гадюшником и останется.

Съездите в Б2 или Б1 в Москве и увидите каким должен быть клуб.

мы не в Москве.
можешь сделать лучше клуб? вперед, будут к тебе люди ходить.
 
мы не в Москве.
можешь сделать лучше клуб? вперед, будут к тебе люди ходить.

1. Я и не говорю, что мы в Москве.
Просто есть клубы, которые можно привести в качестве примера к чему можно стремится.
А можно гордится тем, что мы круче чем киевские "Барвы" или какая-то рок-пиццерия и на этом остановиться.

2. Каждый должен заниматься своим делом.
 
до техъ пор, пока у нас государством правят лошкомойкины дети, а шоубизнесом и клубами- барыги, всо однозначно обречено на ПИЗДЕЦ...:(:(:(
 
А у меня такие: забитые туалеты, не работающие рукомойники, забитые раковины, совковый свет, дебильные декорации, плохая вентиляция, сломанные стулья (или их нехватка) и мудацкий фейс чужого на входе...
Об аппарате молчу...
По-моему, так везде
 
ходил в Форт с 98го года на всяких исчо Метал Демайс, Тессаркат и на кучу др. и щаз бываю .. спустя блять 10 лет .. не скажу что часто, но бываю.. и это меня радует...
Покажите мне, где ещё в нашем городе можно провести крутой канц. хорошей команды собрав более 400 чел и чтоб это было в клубе?
Черчиль - подвал чёртов. МПК - конюшня.

Квадрату честь, хвала и слава, что всё это время поддерживает харькоф.-тусняк.
ЗЫ и не считай чужие деньги, кто на чём зарабатывает.. следи за нашими депутатами, кто там чё проворачивает.
 
Действительно, за последние лет 5 Форт значительно вырос в качестве выступающих групп и звука...
 
тема кстати баян редкосный
 
Квадрату честь, хвала и слава, что всё это время поддерживает харькоф.-тусняк.

Ну исчо спасибо Толику Финалу, за то что нашел собственно такое зачотное место.
Ну а по мне от добра добра не ищут. Мне Форт нравится несмотря на некоторые но. Маємо те що маємо.
Кстати, Бинго мне не понравился. А Форт он и вместительный и в то же время уютный какой-то.
 
Да, Форт может быть и гадюшник. Вентиляция, звук и прочие проблемы присутсвуют. Но аналогов в Харькове ему НЕТ. ИМХО!
Ни один клуб не идёт впереди по организации концертов такого плана (неформальных групп). Повторяю, именно неформальных тусовок, чтоб не начали мне тут сравнивать с городской попсой всякой. Хотя бы раз в месяц туда привозят группу на которую мне интересно посмотреть и послушать.
ЧЕ тоже неплохой клуб, но уж больно мал для приезжих групп, которые собирают более 100 человек. Поэтому на сегодняшний момент Форт как раз и является тем оптимальным вариантом.
 
простите, не удержался

ХОЙ!!!!!11111
 
Назад
Зверху Знизу