ваша жена готовит?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
вы студенты-молодожены?

Я учусь очно, и дома работаю. Она учится заочно. Живем с моими родителями пока, как только закончим учебу - сразу в свою квартиру уедем.

1,5 года это молодожены?

БожеШ мой
Ради такой еды стОит вставать несчастную женщину в 7 утра?:confused

Ради какой еды? И если вы на такое не способны, то сочувствую вашему мужу.

Если у мужика обязанность зарабатывать деньги, то у бабы обязанность держать домашний очаг (готовка, уборка, стирка, дети) и т.д. и т.д. и т.д.
 
А зачем было жениццо? Чтоб самому себе борщ готовить?)))) Шутка, шутка...
 
kartoshkin сказав(ла):
ваша жена готовит?

1333244650_x_0be88298.jpg
 
хотя бы что ты приготовила сегодня?
Плов и суп с грибами

Если у мужика обязанность зарабатывать деньги, то у бабы обязанность держать домашний очаг (готовка, уборка, стирка, дети) и т.д. и т.д. и т.д.

А если жена тоже работает? А еще ей нужно убирать, стирать (хорошо, что придумали машинки-автомат).
 
Мну жена готовит, стирает, убирает, гладит, моет посуду.
Ну готовим мы 50/50. Но это потому что я люблю готовить, а так бы фигушки. Такая я мужская шовинистическая свинья.

З.Ы.И ишшо, мама таки борщ готовит лучше. Остальное у жены вполне хорошо. Но я вам этого не говорил, иначе мне пиздец.
 
Мну жена готовит, стирает, убирает, гладит, моет посуду.
Ну готовим мы 50/50. Но это потому что я люблю готовить, а так бы фигушки. Такая я мужская шовинистическая свинья.

З.Ы.И ишшо, мама таки борщ готовит лучше. Остальное у жены вполне хорошо. Но я вам этого не говорил, иначе мне пиздец.

На всякий случай - принсткрин себе оставила. а вдург когда-нибудь придется шантажировать?:D
 
Назад
Зверху Знизу