ваша степень доверия...

1. любая переписка только от своего имени и 2.

...я даже не подумала про такое:eek:.........конечно!...это вообще не обсуждается ...даже!!!...

пароли не знаю и не особо горю желанием
и он аналогично

...дело не в горении и желании- а в возможности, как факта...



очень краЙне левая

...а у "половинки"?;)...

Та как, как, нельзя доверять даже себе.

(анек)
Мужик стирает джинсы.
- Никому нельзя доверять! Никому...
Продолжает стирать...
-...Даже себе. А ведь только пукнуть хотел...
:D

...ни в чем совершенно нельзя?.......или все же есть что-то стабильно-незыблемое?:rolleyes:...

чуть более чем полностью.

...супер)...видимо, это высшая степень в квадрате:D...

Так это у Вас любовь

...она, падлюка, угу;)...

Не хочешь неожиданностей-доверяй.

...разумно....главное. чтоб оба так думали, я думаю:)...



есть понятие неприкосновенности корреспонденции и личного пространства

...есть понятие, не спорю...но ты НЕ готов держать свое пространство открытым? даже зная, что туда никто не сунется с визитом?....готов или нет?!;)...

Ну да, где-то так... Это потому что у нас с тобой прятать нечего, мамарина:D:D

...:пиво:...угу)...пока - нечего;)...



да как я мог! я не женат:D

...вот тут не очень корректно;)...речь о том, чтобы в любой момент отойти от компа, бросить где попало телефон, сорваться в кафе среди выходного - и при этом быть уверенным, что никто не будет листать, читать. следить.....если ты живешь один, без обязательств в обе стороны - тогда просто и понятно....а если иначе?....готов?...:)...

пароль у меня или моего парня на смс нету, все пароли для инета храняться в блокноте в свободном доступе, информировать о том куда и с кем обязательно, но не для проверки, а так на всякий случай (смотрим кмного криминального характера фильмов и сериалов). Степень доверия высокая. Вместе уже 5 лет

...:yahoo::пиво:...5 лет и- таки срок!:)...

исключено. Считается по умолчанию вещами, куда воспитанные люди сами не лезут и поэтому знать пароли им не требуется.

...по умолчанию - все люди...им не чужды слабости, пороки, комплексы, вспыши, кризисы и прочее:rolleyes:..........насколько Вы готовы доверять и открываться?...и насколько готовы сами не поддаваться искушению?:)...



Пароли(точнее пароль) знаю, но не использую, смски не читаю, мне, как-то, все равно. Жена проверяет, звонки читает смски, пароли не знает - мне тоже все равно.

..."всеравно" - это что?....равнодушие?...пофигизм?...или Вы не так выразились?:rolleyes:...

в нашей жизни доверять нельзя не кому

...:confused:...а Вам?:rolleyes:...

Не знаю ни пароли, не читаю СМС, не проверяю карманы и т. д.

...то есть - полное доверия, правильно?:)...

доверие - это когда есть возможность, но нет необходимости ею пользоваться..

...:клас:...об этом и песня:)...
 
Останнє редагування:
а вообще есть такое понятие как личное пространство. его нарушать нельзя. его обьемы оговариваются сразу....

...изложение на тему "расскажем мамарине про личное пространство":D...

...а у мамарины вопрос: если я все знаю про мужа, а муж про меня - это что: мы посягнули и отняли это самое пространство друг у друга?:confused:...или оно по определению личное - потому что никто в него не лезет, даже зная все исходные данные?:rolleyes:...

Но, чувствую... тут третий глаз открылся у меня. Внезапно:)
Все просто: ЛЮБОВЬ - это и есть ДОВЕРИЕ.
__
Спасибо вам за тему:)

...та нема за що!:пиво:...(токо Ярика не бейте - он у меня ранимый мальчик:любов:)...

аналогично



аналогично. Но, пароль бывает нужен, если надо сменить аккаунт, потому что то один сидит на компе/буке, то другой.

...ну, раз аналогично - тада ловите:пиво:...

Вывела одно правило: " Рога растут только у того, кто их примеряет!" Проверено неоднократно!! Уважайте себя и не опускайтесь до недоверия!!

...ужас!!!...боюсь даже предположить - что и как Вы проверяли:D...
 
поддерживаю ТС! так и надо жить! а иначе какой прикол..
 
Марина, спасибо, это мило, с твоей стороны... :любов:
Но поверь, я вполне способен сам справиться. А то получается, что я - нашкодивший карапуз, который не в состоянии отвечать за себя, а мама приходит и убирает за ним, прилюдно пожурив? Медвежьи услуги мне не нужны ;)

...солнышко, я в тебя верю - ты будешь просто молодец:любов:...
 
к своему огромному счастью, проживаю с натуральным параноиком, уважающим и мое право на частную жизнь. паролей друг-друга не знаем, смс-ки, письма не читаем :ги:
 
не представляю пойти куда-то и не сказать куда и зачем: с подругой посидеть, к маме, в парикмахерскую, в магазин
я немного не о парикмахерской с подругой....

а спутывающих ноги?
попробуйте

...бурно живем - как итальянцы:D...то страсть, то слезы, то осколки посуды, то дети косяком..............
:D:dead:
*ужас*
__
Весело у вас:)

.(токо Ярика не бейте - он у меня ранимый мальчик:любов:)...

что такое *Ярик?:confused:
 
...вот никогда об этом не задумывался:незнаю:но...
Пароли известны т.к."зайди,пожалуйста,там пшеница созрела":D
Смс-ки можно и удалить,-след останется...конечно,но;)
Если очень захотеть,можно и послушать ч-з трубу,что там происходит:rolleyes:Но я почему-то доверяю:)
:клас::іржач:

Вопрос аналогичен вопросу "что такое Инна?"
угу.
Теперь ясно что такое Ярек.
Ну.. сопливчик приготовь сопельки вытирать
 
я бы сформулировала иначе:
доверие - когда у тебя нет возможности проверять, потому что ты её даже не подразумеваешь (такую возможность).

Что, специально что-то скрывать и тратить на это время? Не вижу смысла тратить время на ерунду. Гораздо удобнее, когда все в открытом доступе. Можно же хоть дома-то расслабиться?
 
если я все знаю про мужа, а муж про меня - это что: мы посягнули и отняли это самое пространство друг у друга?
я должен был добавить - ИМХО.
просто такой вопрос у каждой пары - по-разному. это должны решить двое. и ни у кого не спрашивать совета:)
мы посягнули и отняли это самое пространство друг у друга?
возможно его у вас просто нет. вы так решили))
к своему огромному счастью, проживаю с натуральным параноиком
но справка есть?
а вы обещаете больше на свидание не
приглашать?
 
я бы сформулировала иначе:
доверие - когда у тебя нет возможности проверять, потому что ты её даже не подразумеваешь (такую возможность).

:угу:, повторюсь.
Был фильм с Янковским кажется, не помню название. Герой нашел деньги и принес их в милицию.
Когда его спросили, как он устоял перед соблазном их присвоить,он сказал:
-Я НИ МИНУТЫ НЕ НАХОДИЛСЯ ПЕРЕД СОБЛАЗНОМ.
 
Теперь ясно что такое Ярек.
да не Ярек, а Ярик. это уменьшительно-ласкательное...ептель...это как с "ложить" "положить"....
пани Инна, может вам букварь подарить. у вас похоже с русским проблемы, не говоря уже о украинском....
 
Слушай, уважаемая, а тебе не кажется, что ты напрашиваешься на неприятности? Я тебя трогаю?
Я на форуме ко всем абсолютно отношусь дружелюбно, априори, в отличии от некоторых, как ты или твоего возлюбленного, Сортира, которые только и знают как кого-то задеть, уколоть, унизить. Чего тебе в жизни не хватает? Воспитания? Доброты? Ума? Любви? Одинока что ли, что так неравнодушна ко мне и вечно лезешь со своими ненужными репликами и умничаниями? Умничать все мы можем. Только зачем? Сопельки вытирать говоришь? А не боишься обратного эффекта?
Прошу по доброму - отстранись или же перестань нести негатив в мой адрес. Ведь на негатив и я отвечаю негативом, апостериори ;)

теперь возьми тот сопливчик, что слева лежит:)
 
:рл:
отсутствие таковых.

Для меня комфорт на первом месте...
Я ничего не скрываю, и не забочусь о том, проверяют меня или нет... Потому мне кажется, что вы либо придумываете проблему там, где ее нет, либо доверие на самом деле отсутствует....
Сама не проверяю, потому что нет ни времени, ни желания- и только. Идеи о морально-этических нормах меня в этом смысле вообще не волнуют... Я считаю этот фактор малозначимым...
 
Назад
Зверху Знизу