Ваша любимая игрушка.

1. Red Alert 2 и иже с ним forever!
2. Star Craft аналогично RA2
3. Heroes III, IV (больше всё-таки III, пока что...) - туда же, куда и первые две
4. Космические рейнджеры 1, 2 (2-е немного огорчили чрезмерной похожестью на 1-е, но тем не менее прошёл уже 4 раза...)
5. UFO: Aftermath (правда глюков в ней - туши свет, кидай гранату! Программарям руки бы поотрывал! :-Е)
6. Diablo 2

ну и если совсем нефиг делать, то
HalfLife (1-й, по сетке), Q3, WarCraft, NFSU2, Crimsonland и всякая другая хрень...
 
Heroes of Might and Magic третья версия. А 4-я - отстой и 5-я тоже будет отстой, поскольку 3D-графика крутой стратегии не нужна. Жду НММ6. Нормальную, без 3D. Похожую на НММ3, но без "цепочки", больше замков, юнитов и апгрейдов.
 
Beyond The Good & Evil - ФОРЭВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше игры я не знаю пока.
 
Fallout 1, 2
ЖТА: ВАй сити
НФС: ундер1, МВ, и хот пурш.
и Солитер (РУЛИТ!)
 
StarCraft я просто без ума от этой игрушки, притом даже сейчас ничего не могу найти более затягивающего чем она
 
Dungeon Keeper 2 \Самое рульное , что я когда либо видел\
Black and White 1 \Как я ни пытаюсь, я почемуто оказываюсь на "темной стороне". Заниматься поджогами, убийтвами, разрушение в этой игре - одно удовольствие. \
RA2 : Yuri's revenge \Когда играю за Юрия - всем приходит приход, то есть писетц. Ну понятно, я ж тоже Юрий\
Квач 3 \Хотя я внего играю хуёввааа...\
И Старкрафт \Brood war канешна\
 
5 САМЫХ ГЕНИАЛЬНЫХ ИГР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ


1. THE NEVERHOOD
Посилання видалено
2. FULL THROTTLE
Посилання видалено
3. GRIM FANDANGO
Посилання видалено
4. ВАНГЕРЫ
87.jpg

5. Fallout 1,2
 
Black and White Рулез!вот во чё надо рубиться!
 
Flipper сказав(ла):
Black and White Рулез!вот во чё надо рубиться!
Наконец нашлись единодумцы!! Есть люди которые даже и не слыхали о B&W!!! Всякие КаунтерСтрайки просто отсасывают у B&W! B&W РУЛЕЗ ФАРЕВА.
 
Абидно гаспада, абидно, видел я в этом топике любителей РПГ, видел даже любителей линейки... Ну как же истинные любители РПГ забыли про MuDы??? Это ведь тоже игра, и интересно и дает полет фантазии, и с кучей реальных людей играеш, вообщем полнейший кайф.
А так вообще:
Фол 1,2 и чуть чуть Фол БС)))
TES 1,2,3 есь кто не знаеть 3 эт морровинд.
M&M c 5 по 8.
И конечно же Герои с 2 по 3.75 (да да и такие есть))))
 
Останнє редагування:
А можно у тя как-нить добыть The Elder Scrolls 1 и 2?

ЗЫ. А Хероесы есть и 3.85, так что ничего удивительного :)
 
Останнє редагування:
Flipper сказав(ла):
Black and White Рулез!вот во чё надо рубиться!
А этот Ч/Б могешь принести? И к какому жанру оно относится? Взамен, правда, могу пообещать тока Сайлонт Хилл 4, Макса Пейна 2, Фар Край развращение в рай, либо же пакет графических программ :)(всех за исключением 3Д Макса), либо же пиво и деньги:).
2Mohovik
Также жутко заинтересовали "Зэ Неверхуд" и "Грим Фонданго". Можно ли состыковаться с тобой по данному вопросу?
 
Блэк энд Вайт- это в своё время культовая реалтаймовая стратегия от СидМэйера. Ты в роли Бога, и должен боротся с другими богами, в то же время старатся не потерять верующих в тебя... Короче- играть однозначно. Возможно с непривычки сначала отпугнёт графика, но потом затягивает.
 
чтоб не отпугнула графика, можно поиграть в недавнюю вторую часть.
 
Shmel' сказав(ла):
чтоб не отпугнула графика, можно поиграть в недавнюю вторую часть.

Что-то выход второй части пролетел мимо моих ушей :(( Не слышал.. Жаль, камп свой продал, а бук её врят-ли потянет. Имею в виду вторую.
 
Renegade сказав(ла):
Блэк энд Вайт- это в своё время культовая реалтаймовая стратегия от СидМэйера.
Не от Сида Мэйера а от Питера Молине.
 
tosol сказав(ла):
Не от Сида Мэйера а от Питера Молине.

Странно, а я всё время считал что она от СидМэйера, создателя скрии "Цивилизация", и много ещё чего...
 
Однозначно, что самая самая - это Герои 3.75. Так сказать сочетание тактики и везения!! ;)
 
НММ3! Кстати, если кто-то из Питерцев не прочь с 12:00 до 21:00 поиграть со мной на хот-клаве (вдвоём за одним компьютером) в Heroes of Might and Magic 3, SoD (Дыхание Смерти) версии 3.2 NoCD прошу писать по этому поводу мне на мыло 1poet@**********. С темой письма - "игра в НММ3 в Питере"
 
hmm3rulez сказав(ла):
НММ3! Кстати, если кто-то из Питерцев не прочь с 12:00 до 21:00 поиграть со мной на хот-клаве (вдвоём за одним компьютером) в Heroes of Might and Magic 3, SoD (Дыхание Смерти) версии 3.2 NoCD прошу писать по этому поводу мне на мыло 1poet@**********. С темой письма - "игра в НММ3 в Питере"

Чего уж мелочится? Давай сразимся по инету в классический Клинок Армогедона.
 
Назад
Зверху Знизу