Ваш выбор в такой ситуации!

Таак, я наконец-то въехала... Я думала, работу ТЕБЕ предлагают, а МЧ здесь остается... Но это сути дела особо не меняет. А как (извини, что незаметно перешла на ты) тебе такой вариант: он едет, ты берешь отпуск на своей работе здесь (которая у тебя есть и хорошая, как я поняла) - и пытаешься найти себе работу аналогичную ТАМ... Если он, конечно, не за океан едет.
 
Fars сказав(ла):
Меня не то, что отговаривают, а просто предупреждают, что не Всё может быть сладко! Кто я для него - любимый человек, как и он для меня! Статус жены - еще рано, понимаете? Да, можно сейчас выйти замуж и говорить - вот смотрите я его жена - но зачем спешить?
Ну и замечательно, что не отговаривают категорически, а просто предупреждают с разумным скепсисом.
С "любимым человеком" , если к нему подете, все ж собираетсь жить в другом городе вместе гражданским браком? так? Тогда почему так страшит слово "жена"?
 
как много всего у вас сердце душа интуиция и разум ...только сердце и душа в этом случае никак не участвуют, так что интуиция и разум.
Не знаю, как у вас, но у меня интуиция тесно связана с душой (или с сердцем, или с эмоциями, тут вопрос терминологии) и очень часто разуму противоречит. :)
 
Не знаю, как у вас, но у меня интуиция тесно связана с душой (или с сердцем, или с эмоциями, тут вопрос терминологии) и очень часто разуму противоречит. :)

А это как закон подлости, знаете есть такой :D
 
Трям! сказав(ла):
Коломбина у тебя там что люк заклинило? она всё сказала любит любима не торопится. или тебе так важно впарить? не надо над молодью ставить свои опыты. ставь их дома
Трям, я вопрос задала авторице, а не тебе.
Если тебя поврегает слово "жена" в состояние дрожи в коленках , то это твои проблемы - и понять тебя вполне можно ;)))))
 
А душа говорит: как же я буду маяться, оставляя где-то далеко ДОРОГОГО мне человека, может, самого главного в жизни......

я там выше уже писала, что жалею. оттого, что отказалась от работы. Но жалею я не из-за работы - по большому счёту, работа и тут нашлась не хуже. А вот с человечком не вышло.. Бывает и так..

Захотим - будем вместе по-любому...

ага, только желание обоюдным должно быть. И если его нет - любой повод хорош..
 
я там выше уже писала, что жалею. оттого, что отказалась от работы. Но жалею я не из-за работы - по большому счёту, работа и тут нашлась не хуже. А вот с человечком не вышло.. Бывает и так..

Вы когда переезжали вслед за ним, он вам давал гарантии чего-либо?
 
:) у меня обратная ситуация:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=2123514&postcount=28

а насчёт гарантий - какие могут быть гарантии в отношениях? если любви нет, на чувстве долга много не протянешь..

Так Вы теперь жалеете, что остались. И от этих чувств никуда не денешься?
 
ну почему же, не денешься? конечно приятно себя истязать жалельными мыслями это ведь так круто помогает и изменяет нашу жизнь :)
но лучше поделиться ими с молоденькими девочками чтобы и они подхватили эту замечательную и очень полезную болячку:) они любят собирать на форумах чужой опыт зачем им свои шишки зачем жить своей жизнью когда есть замечательный опыт других.
им теперь некогда жить они должны чужой опыт осмысливать. а когда они его осмыслят то и чуйства пройдут. тогда можно окончательно применить этот чужой опыт к остаткам своего чуйства и довести это дело до весенних коровьих лепёшек, проявляющихся среди первых проталин. а когда они кинутся а что у меня есть и что у меня было. а ничего не было кроме собирания и осмысливания чужого опыта и парень твой счастлив с другой девушкой которой было насрать на опыт чужих тёть она просто пекла ему пирожки хотела от него деток и засыпала с будущими детками в руке.
извините наболело впервые вижу такую глупую глупую девочку.

Если я здесь спрашиваю мнения и дискутирую по этому поводу, это абсолютно не значит, что я буду действовать и думать как они!
 
Что ж у Вас так в субботу с утра уже успело наболеть? :))
 
да где же вы дискутируете? вы спрашиваете причём подецки так и слушаете слушаете слушаете
а на счёт самостоятельных действий - большое заблуждение всё что вы слушаете(и меня тоже:)) попадает и в подсознание тоже и дальнейшие ваши поступки будут определяться не только сознанием но и подсознанием в которое упало чужое семя.

Хорошо размышляете, Вам наверно видней. Да может я и спрашиваю по детски, так торопится взрослеть зачем, чтобы быть слишком умной? :)
 
тогда скажите просто я здесь развлекаюсь, мальчик, вали отсюда со своим пианино. я очень очень воспитанный если меня просят я не могу отказать

Если Вам хочется свалить, тоя же вас не держу. А по поводу развлечения - ваше мнение, пожалуйста, доказывать Вам ничего не собираюсь! ;)
 
У вас есть работа, возможно в дальнейшем карьерный рост. Но возникла такая ситуация, что Вам нужно выбирать либо работа, либо совместное проживание? Ваш выбор!
Работа однозначно
выбирать надо то что надежнее
 
Назад
Зверху Знизу