Ваш выбор Coca-cola или Pepsi-cola?

Ваш выбор:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    539
  • Опитування закрито .
Лучше живчик
 
Что то, что другое - одна хрень, аццкая кислота для протравки желудка. Однозначно нехватает третьего пункта в голосовалке. ;)
Не, я не фанат здорового образа жизни, могу иногда выпить от совсем уж жуткой жажды вдали от базы... но то ооочень иногда. И вам не советую.
 
Кола на меня дейстует как берн\редбул. Меня от нее переть начинает. Практически энергетик получается)
 
Я вообще не отличу один напиток от другого,если мне заранее не скажут ,где что налито.:(

Кола на меня дейстует как берн\редбул. Меня от нее переть начинает. Практически энергетик получается)

А меня от нее пучить начинает:D
 
Минералка.
Но если из этих двух, то
Я за пепси :)
 
Кола на меня дейстует как берн\редбул. Меня от нее переть начинает. Практически энергетик получается)

Слушай, а это ты чел, который убунту заточил под асеровский one и сборкой поделился?
 
квас, холодный, с пузырьками
 
нет, это не я
 
Кока нравится больше, раньше эту хрень вообще не пил, но примерно месяц назад друг присадил. Теперь пиво не пью :(. Всем советую пепси :)
 
кока это уголовно наказуемая хрень
 
а я пью воду из под крана, только кипяченую и черный чай крепкий и несладкий. А всё остальное это кишкоблудие
 
коку, ибо вкус какой-то более насыщенный и сладкий
 
Ни Пепси-кола,ни Кока-кола не несут пользы,жажду не утоляют.Реклама двигатель торговли.Думайте о пользе и своём здоровье.Ведь посуду,пол в квартире,доме.....мы моем чистой водой а не чаем,кофе,пепси и т.д.,а всю гадость что мы пём Пепси-колу,Кока-колу и прочие "полезные" напитки только вред,предпочитаю чистую воду,компоты с сухофруктов......
 
Ни Пепси-кола,ни Кока-кола не несут пользы,жажду не утоляют.Реклама двигатель торговли.Думайте о пользе и своём здоровье.Ведь посуду,пол в квартире,доме.....мы моем чистой водой а не чаем,кофе,пепси и т.д.,а всю гадость что мы пём Пепси-колу,Кока-колу и прочие "полезные" напитки только вред,предпочитаю чистую воду,компоты с сухофруктов......

а пол Вы тоже сухофруктами моете? :іржач:
 
Все это плохие напитки, для хороших мальчиков. :)

Зимой, узвар- компот из сухофруктов и консервированные компоты.
Летом свеже-выжатые соки из фруктов, стараюсь с своего сада и компот, морс .
"Пейте дети молоко, будите здоровы" (Ц)

Пейте дити молоко - туалет не далеко (с) :D
 
а куда пропал храбрый?
 
Назад
Зверху Знизу