Ваш Телеграм

самий зручний та безпечний - вотцап .
 
И три акка в телеграмме?
Нет. На всех смартфонах один аккаунт в Телеграме. Это вам не вайбер, в котором нельзя под одним аккаунтом зайти на разных устройствах. Телеграм можно запустить на множестве устройств под одним аккаунтом.
 
Нет. На всех смартфонах один аккаунт в Телеграме. Это вам не вайбер, в котором нельзя под одним аккаунтом зайти на разных устройствах. Телеграм можно запустить на множестве устройств под одним аккаунтом.

так это и плохо.
я при необходимости получаю полную переписку своих сотрудников от админа
с возможностью онлайн просмотра. поэтому пользуюсь совсем другими мессенджерами.
 
48369857c5cb80a8f9893ba.jpg


:кава2:-АМнеНравiтьсЯ!
МногоСмайлiКОВ)))
 
Установил по безнадеге, сказали хочешь бабло зарабатывать осваивай.В итоге у меня в начале те самые рабочии чаты, которыми я так и не воспользовался, но то лирика, потом идут какие то харьковские паблики в которых какие то события публикуют по сотнями в день - не читаю, потом типа мои контакты как я понимаю половину из которых в душе не ибу кто они такие. У вас так же? Вообще телеграме мне кажется я не долгнал всех приколов. Вот раньше аська была там было все поняно, нашел бабу, и может к вечеру она твоя, а тут хз че они навыдумывали.

На самом деле - телега очень удобная штука. Плюс не тянет ресурсы, как тот же вайбер.
 
Нет. На всех смартфонах один аккаунт в Телеграме. Это вам не вайбер, в котором нельзя под одним аккаунтом зайти на разных устройствах. Телеграм можно запустить на множестве устройств под одним аккаунтом.
и добавлять еще что немаловажно.
такого нигде нет.
а еще можно посмотреть кто есть рядом в пределах 3 км
 
А когда звонят или пишут в Великий Вибратор: Зем, заебал, зайди в Телегу. Таки захожу. Но раз в неделю, о чем выше.
О, у меня точно так же. Только наоборот :D
В телеге основное общение, а в вибере один спам и общение с 2 людьми, которые не хотят осваивать что-то другое.
 
а админу тебя читать, при том попадает весь твой контакт лист.
Контакт лист никогда не пропадал, и никто читать не может - в телеграме видно какие клиенты подключены, и без пароля никто сторонний не подключится.
 
что значит, осваивать? Это же, блин, не 3д макс какой-то
Да просто осваивать прошедшие ретроградныне технологии не всем охота.
Айсикью, скайп и вайбер это же вчерашний день, ёпта!
 
Контакт лист никогда не пропадал, и никто читать не может - в телеграме видно какие клиенты подключены, и без пароля никто сторонний не подключится.

попадает, а не пропадает.
как я тогда получаю доступ к телеге любого сотрудника, даже секретные чаты? перестал пользоваться телегой, поставил себе signal и wickr me. админы пока не смогли сломать.
 
Назад
Зверху Знизу