Ваш рівень гламуру?

Метросексуалы это:

  • латентный Ахтунг!

    Голосів: 72 45.0%
  • Так должен выглядеть настоящий мужчина

    Голосів: 14 8.8%
  • Я метросексуал. А что?

    Голосів: 4 2.5%
  • Кто здесь?

    Голосів: 40 25.0%
  • Кулечег

    Голосів: 30 18.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
То есть, если у меня есть пара розовых футболок и рубашек, пара тату цветных, и проколаты оба уха - я Метросексуал?
 
То меня в профиле одна деталь на заднем плане смутила.
ахаха, та то в офисе прикол, для тех кто херово видит чем ты там занимаемся ))) предлагаем пройти на месте мед. осмотр ))
P.S. и все же - по теме? что скажите?

Тема тупая как и большинство отписавшихся здесь(кто спросит тупой ли я, отвечу -я не говорил что все тупые - на воре шапка горит),у меня есть розовая майка как в прочем и еще Nное количество другого цвета.Если кто-то готов за это меня разорвать пусть проверится у психиатра.Если кто-то встречал метросексуалов -пидоров,судьба значит такая. И вот еще - одеваясь в секендхенде даже пидору не стать похожим на метросексуала.Продолжайте грызть ногти и вонять на всю хату ногами без педикюра.
Удачного стеба над теми кто по крайней мере выглядит лучше Вас.Если Вы это замечаете значит понимаете ,что ущербны.А вот мне насрать,на то кто как одет(я о мужиках),как то не в прикол мне на мужиков пялиться)))

+1 пусть завидуют :клас:
 
ахаха, та то в офисе прикол, для тех кто херово видит чем ты там занимаемся ))) предлагаем пройти на месте мед. осмотр ))
P.S. и все же - по теме? что скажите?
Скажу, что возможно. ;) А что плохого в том, что человек уделяет внимание своей внешности?
 
Скажу, что возможно. ;) А что плохого в том, что человек уделяет внимание своей внешности?

вот именно - ничего.
Глупо считать что если парень хорошо выглядит - он гей/бисексуал, мне почему то всегда казалось что "геи" наоборот не пытаються выделится из толпы..
 
уровень гламура высокий
 
Я на столько гламурный,что для не меня даже не гламурно говорить на сколько я гламурный.
 
а то! Ты ж заметила — «Двери закрываются!» :D
 
:D «Вы еще пахнете? Мы идем к вам!»

images
 
- девушка, а чо эт у вас за хуйня?
- тю, это гламур, блеаць...
 

тю... і шо, воно йому допомогло?

Чалапає кацап Киевом, чіпляється до перехожих, підійшов і до Хведька, шо стояв із кумом теревенив. Питає їх кацап:
— Скажітє, пажалуйста, как пройти в клозєт?
Подивилися куми одне на одного та лише знизали плечима. Кацап до них англійською, французькою, німецькою, італійською... Потім махнув рукою та й пішов, похнюпившись. Тоді Хведько й каже до кума:
— Це ж треба яка людина освічена, скількома мовами володіє!
А кум до нього:
— Ну й допомогло йому, що він поліглот?..
 
Назад
Зверху Знизу