Ваш прогноз на 2021 год

Судя по статистике, очередной кризис.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вспомнила, что года 3 назад, еще до Майдана, читала о сне (?) физика-ядерщика про будущее Украины в 2028году, помню скепсис свой. Сейчас даже нашла интервью датированное 20.03.13 .И уже скепсис подразмылся). Интервью с изданием ТелеграфЪ. Не знаю, сработает ссылка или нет. Но все в будущем Украины достаточно радужно.



Он писал под наркотиками это
 
Димокс, ты провидец
Цены вырастут наверное на столько, на сколько выросли с 2002 до 2007.
Бензин 10 грн за литр и т.д.
У Укртелекома появится ОГО-16, и все будут сосать в 8-ой раз. (с) BFG-9000
Едиственное что думаю что даже через 5 лет Украине не светит никакой Евросоюз.
 
От каких событий будет многое зависеть для Украины в 2017-2020 годах:

1) Что будет с россией
2) когда и как сильно ипанет очередной мировой кризис
3) кого мы выберем след президентом и парламентом. (выбрали януковича и ПР - получили по полной). выберем йулю и оппоблок - тада да. ничего хорошего не будет.


******************
1) Зарплата в 2021 году думаю будет на уровне 400-500 долларов. Хотя возможен в теории и более резкий рост. ибо у нас ужасающая демография и работать реально некому.
2) Безвиз мы получим уже через пару недель. по крайней мере решение по нему. кто сомневается в этом - гляньте на такую же уепанскую молдову там безвиз уже почти 3 года.
3) В Харькове начался строительный бум. Очень похоже что за 2016-2020 года будет построено почти столько же сколько за 1991-2015
4) Никуда все не уедут. менталитет не тот. все 25 лет хотят свалить на словах 95% населения валят - 5%.
5) Польшей мы не станем. Там сейчас средняя зарплата брутто 1100 долларов. А у нас будет как я сказал 400-500 бруттто. Но тренд будет на Польшу думаю.
6) курс гривны будет зависеть от факторов которые я в начале указал. Если не будет форс мажоров - будет колебаться в корридоре 25-30 грн за бакс.
7) Появится кредитование. соответственно вырастут цену недвижимости.
8) Ит станет отраслью номер 2, обогнав ГМК. или сильно к нему приблизившись.
9) Население официальное будет в районе 40 миллионов. А по факту постоянно проживающих в Украине не более 35.
10) Мы заберем звание страны-гастарбайтера Европы у Польши. А это значит - привет лоукосты во все аэропорта и по всем направлениям.
 
Это кстати правильно, пора идти хуярить, а то сделал рекламу сраную по 200 грн. И сидит прогнозы делает. Думаю к тому времени долбоебов станет по меньше которые платят такие деньги за рекламу, на этом ссаном форуме любителей говна.



Как же ты заебал рассказывать про эту Турцию, да хуйня это сраная а не страна, угомонись уже





Не пизди дурачек, в Польше в некоторых городах стоит смог и люди дышать не могут, потому что практически все отапливаются дровами, в Германии та же хуйня, там все ахуенно экономят и коммуналка там пиздец какая дорогая, примерно как и в нас сейчас. Блять откуда ты взялся такой пиздун.
я в 2004 году жила в Варшаве,и уже тогда на отплении стояли счетчики и каждый сам себе включал тепло как хотел и выключал,когда уезжал

как я Вас понимаю, Вам тоже денег не дали?:D
:)дали,чуть меньше чем в 2008 году:рл:

От каких событий будет многое зависеть для Украины в 2017-2020 годах:

1) Что будет с россией
2) когда и как сильно ипанет очередной мировой кризис
3) кого мы выберем след президентом и парламентом. (выбрали януковича и ПР - получили по полной). выберем йулю и оппоблок - тада да. ничего хорошего не будет.


******************
1) Зарплата в 2021 году думаю будет на уровне 400-500 долларов. Хотя возможен в теории и более резкий рост. ибо у нас ужасающая демография и работать реально некому.
2) Безвиз мы получим уже через пару недель. по крайней мере решение по нему. кто сомневается в этом - гляньте на такую же уепанскую молдову там безвиз уже почти 3 года.
нафиг этот безвиз,лучше скободное небо сделали,чтоб за 50 евро летать.
 
Газ в Польше как золото блять как и в Германии и всей Европе, и используют его в основном для приготовления пищи, они уже давно стараются не отапливаются газом.
Я нашел в интернете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"кубометр газа в среднем выходит около 1,6 PLN + 8,7 PLN/мес абонплата за газовый счетчик."

1,6 PLN это в два раза больше чем у нас.
Плюс 60 грн в месяц абонплата
 
Я нашел в интернете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"кубометр газа в среднем выходит около 1,6 PLN + 8,7 PLN/мес абонплата за газовый счетчик."

1,6 PLN это в два раза больше чем у нас.
Плюс 60 грн в месяц абонплата

1. цена на газ за 2015-16 годы сильно упала. возможно цифры устаревшие.

2. У них 1.6 PLN а у нас 1 PLN. Те не в 2 а в 1.6 раза. + мы посмотрим какая цена на газ у нас будет дальше.
 
сейчас во всём мире все товары стоят +- одинаково.
недвижимость и услуги - по разному. но товары одинаково. глобализация...
как бэ к 2021 году нормальные страны буду ветром и солнцем пользоваться а машины на электричестве.
 
Я еще вот что хочу сказать. мы тут все ноем. всё плохо пестец, мы галимая нищая страна. нет перспектив. Ок это всё так. НО!!!

У нас щас ВСЕ параметры схожи с 2004-2005 годами. ВВП, средние зарплаты, цены на недвижимость.

Так вот в новейшей истории Украины 1991-2016. Период 2005-2008 был самым успешным как для страны так и для ее граждан. Поэтому из-за низкой базы у нас вполне может повторится история 2005-2008. Т.е 2017-2020 теоретически могут быть такими же динамичными.

Найдите мне еще даже не в ЕВропе а в мире страну, образованную, с инфраструктурой, с сырьем, удачнорасположенную и со средними зарплатами 200 долларов....

Польша - 1100
Словакия - 1100
Венгрия - 1000
Румыния - 700
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это наши западные соседи
 
ну не совсем))) часть Украины уже вернулась к россии.
а часть была польшей:)))
у меня всегда было убеждение - что если бы западная Украина жила бы отдельно - она ни чем от словакии и польши бы не отличалась))
 
ну по хорошему Харьков должен отойти к русскому миру))) к сожалению

взять и на 100% проголосовать за Оппоблок по мажоритарке - норм чо))) после всего того что они сделали. война, янукович - пох...ю. давай ищо.

Для Украины Харьков и харьковская область щас наверное самый такой троянский конь. Донбасс и Крым угандошили -а 3 млн. жителей хар обл. в полном составе за оппоблок и Гепу.
 
Отдельные, независимые от Украины ЛНР и ДНР (с убогой экономикой и социалкой), Успешный и вполне процветающий Крым. Население Украины стремительно стареет и приближается к 30 млн. Средняя зарплата в городе 50$, деревни и села на натур обмене. Курса нет, т.к. гривна как и фантики никому неинтересна. Как и сейчас процветает олигархат и коррупция. Все кто мог уехали .....

Как то так.
 
Я же говорю-Все ,всегда возвращается в изначальное положение



И отойдет через время.Думаешь Хуйло оставил эту мысль?Ага,щасс.Он только перегрупировывается

изначальное положение для 80% Юговостока Украины - это Дикое Поле. Т.е. тупо пустая степь. Ну вот Донбасс туда уверенно возвращается. пустеет, вымирает, пилится на металл.

Тысячи лет!! на юго востоке толком цивилизации не было.
Херсон Харьков Днепр Донецк Луганск Николаев Одесса - все эти города основаны в 17-18 веках.

Казаки были на запорожье и в днепр области но то таке.

Киевская русь была западнее и севернее.
 
изначальное положение для 80% Юговостока Украины - это Дикое Поле. Т.е. тупо пустая степь. Ну вот Донбасс туда уверенно возвращается. пустеет, вымирает, пилится на металл.

Тысячи лет!! на юго востоке толком цивилизации не было.
Херсон Харьков Днепр Донецк Луганск Николаев Одесса - все эти города основаны в 17-18 веках.

Казаки были на запорожье и в днепр области но то таке.

Киевская русь была западнее и севернее.

ну да, а то что Киевская русь и часть Европы получала регулярных 3,14здюлей от этого поля лет 500 подряд это мы забыли :)
 
получали не от Поля. Ди́кое По́ле (укр. Ди́ке По́ле) — историческая область неразграниченных и слабозаселённых причерноморских и приазовских степей между Днестром на западе и Доном и Хопром на востоке.
Получали от россии казаков турков татар.

а в Поле особо никто не жил. короче это сравнимо с ПМР- ДНР-ЛНР-абхазией. унылая непонятная х..ня. без перспектив, без ничего. да кто то живёт там но непонятно кто и их там постоянно сношают приезжие
 
Крым даже теоретически не сможет процветать.Там сезон всего 4 месяца в году.А в той же Анталии или Доминикано-8 месяцев

Крым отдельная история. если туда не пустят опять северокрымский канал то крым вернется к своему изначальному состоянию в котором он был тысячи лет до 1950х годов.

кому интересно - почитайте

******************

кстати вот в кратце история Украины за 2000 лет:)))

Согласно первым письменным историческим документам (Геродот и другие античные историки), на всей территории, находящейся севернее Чёрного моря (у античных авторов Понтийское море), обитали скифы — однако, слабозаселённость территории и отсутствие охраняемых границ позволяли осуществлять вылазки на эту территорию различным кочевым народам.

Степи Дикого Поля были пригодны для развития земледелия, скотоводства и промыслов, что способствовало началу их освоения ещё во времена Древнерусского государства. Этому, однако, препятствовали набеги степных кочевников, которые волнами прокатывались по этим землям с древнейших времён (хазары, печенеги, половцы, татары). Для защиты от них из Киева, Чернигова и других русских городов направлялись княжеские дружины и создавались сторожевые посты, а в дальнейшем из них вырастали поселения и города.

Заселение Дикого Поля активно продолжилось в XIV—XV веках, когда часть территории Киевской Руси оказалась в составе Великого княжества литовского, позднее объединившегося с Польским Королевством в Речь Посполитую (1569). Земли Дикого Поля осваивались и заселялись переселенцами крестьянами и холопами с территории Северо-Восточной Руси и Речи Посполитой. Часть Дикого Поля издревле находилась под контролем донских, хопёрских, днепровских казаков, болоховцев и других казачьих племён[1]. В XVI—XVII веках Московское правительство, продвигаясь на территорию Дикого поля для ведения эффективной борьбы против татарской экспансии, создавало системы оборонительных сооружений, включавшие крепости, засеки, земляные валы и рвы, организовывало станичную и сторожевую службу[2]. На оборонительных линиях селились служилые люди (русские, казаки, татары).
 
Назад
Зверху Знизу