Ваш прогноз на 2021 год

горячую воду включат, например

дай сначала форум включить
с водой он тут:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Админы юморят в пятничный вечер:D:клас:
 
1) Димокс введет абонплату за пользованеи ХФ.
2) в Харькове появятся 5 новых станция метро: Державинская, Одесская, Залютино, Дергачи и Дружбы народов.
3) мером станет кто-то другой.
4) копы наконец-то научатся
5) каждый украинец сможет сесть на поезд и свободно поехать в Париж или любой другой европейский город
6) совкопром исчезнет, как и небыло. Все пересядут на бумеры, тоеты и прочие инокорчи.

и немного фантастики:
7) Появится телепорт, люди смогут премещаться мгновенно в любую точку мира, за копейки. Самолеты отойдут на задний план.
8) Нефтемагнаты обанкротятся, т.к. все перейдут на другой тип топлива, возможно ядерный реактор в мини размере.
9) вечное лето станет реальным во всем мире. Создание искусственного солнца.
10) Завод ЗАЗ начнет собирать не копии, а собственные уникальные разработки. Эти автомобили станут наравне с немецкими автомобилями:-)
11) Марс покорят. У каждой страны будет там колония.
12) В каждом доме будет беспроводное электричество.
13) доллар по 28, евро по 32, злот по 9. Средняя зарплата 1000 евро.
14) бензин 16 (95й), газ 5, заправка электромобиля - бесплатно.

Админы юморят в пятничный вечер
я только простынь набрал, а тут такое:іржач: Пришлось сохранить в блокнот.
 
Как будут жить украинцы в 2020 году. Прогноз МВФ
Анализ ключевых макроэкономических показателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дима,НИКТО в Польше и вообще в Европе НЕ ЭКОНОМИТ на коммуналке!
Я в Польше был несколько раз. Экономят... Все и везде.
Вода везде течет по датчику 5 секунд после того как руку поднёс.
Свет автоматически выключается как только ты пробежишь по коридору или пройдешься быстрой походкой. И не секунды больше.
 
я только простынь набрал, а тут такое Пришлось сохранить в блокнот.
Ты не один такой ;)

Электромобили да, электромобили охуенны. В 2021-м полюбасу останутся только они. Вот что будет с грузовым тяглом, не понятно...
 
В Припяти натянут новый саркофаг, как раз работа там сейчас идет во всю.
Город получит второй шанс.
 
Я вижу зраду. Катастрофическую зраду. Население Украины разделится на две части - кто уехал и кто остался. Те, кто остался, будут сосать по-полной в виду нынешних тенденций развития Украины - прийти к власти, дохуя пиздеть, нихуя не делать. Других правителей в Украине не было, нет и не будет, карма у нас такая, не знаю, чем мы её заслужили. В худшем варианте - нынешняя пиздота разбежится, а измученные тарифами и бедностью люди проголосуют за жопоблок, лишь бы в квартирах было тепло и незадорого, а уж как и на каких условиях жопоблоковцы будут договариваться с кацапами о дешёвом газе - нетрудно догадаться. Обескровленная и вконец ослабевшая Украина в который раз попадёт под протекторат рашки, а потенциальные наши союзники в лице западных сверхдержав окончательно положат на нас хуй в виду нашего полнейшего долбоебизма.
 
большинство людей (кто еще не успел) перейдет на электронные носители, для чтения тех же книг и просмотра различных фильмов.
А ты фильмы всё ещё на касетах смотришь?
Телевидение тоже будет терпеть колосальные убытки, т.к. с закрытием большинства российских каналов, кроме новостей, смотреть стало вообще нечего.
:іржач:
 
Итак напишите какой вы видите Украину в 2021 году
у меня будет стоять и у меня будут стоять солнечные панели
Расию заберет Китай, китайцы приумножатся.
Мы не будем в евросоюзе, а если и попадем, то все смотаются отсюда, а те кто останутся будут ныть и жаловаться на власть, конечно самые хитрые будут и уживатся тут в любых условиях, но все же процентов 40 точно уедет, а так же выход на пенсию будет в 75 лет)
Ну и доллар по 100
 
Виталий Кличко станет президентом!
 
богатые станут богаче бедные станут беднее
если собрать все деньги мира и поделить поровну между человечеством , то богатые снова станут богатыми, а бедные бедными, ниче короче не изменится.

ну с Польшие же не все смотались. и куда мотаться то?))
сьездите в Болгарию))) Поймете куда все смотались, то наглядный пример что ждет Украину если калитку откроют)
 
Назад
Зверху Знизу