Ваш метод поиска страницы человека в соц сетях

4Hqq9EGdsO0.jpg
 
маньяки и прочие ублюдки хотят тебя найти и идентифицировать по фото из ВК в метро и переулке, но таких прог пока нет.

ну зачем сразу меня,
меня лично больше беспокоят дети
скоро будет получаться так- идет девочка лет 13, какой-то ублюдок ее сфоткал, нашел в сети- дети сейчас вываливают тонну фотографий, имитируя взрослых - короче фантазия у ублюдка разгуляется еще выше- часто на фото геотеги и тд - и все- еда подана на блюдечке
 
ну зачем сразу меня,
меня лично больше беспокоят дети
скоро будет получаться так- идет девочка лет 13, какой-то ублюдок ее сфоткал, нашел в сети- дети сейчас вываливают тонну фотографий, имитируя взрослых - короче фантазия у ублюдка разгуляется еще выше- часто на фото геотеги и тд - и все- еда подана на блюдечке
Детям вообще строго-настрого запретить пользоваться соц сетями!
 
просто надо запретить ублюдкам пользоваться фотиками и геотегами.
Такое никак не запретишь, тогда нужно заодно запретить вэб камеры, видеонаблюдение, авторегистраторы и самое главное смартфоны с камерами.
 
Если мне не изменяет память то этот ТС создавал тему о том как его киданула какая то вконтактоблядь,опять за старое взялся? ;)
 
Если мне не изменяет память то этот ТС создавал тему о том как его киданула какая то вконтактоблядь,опять за старое взялся?
у ТСа много скажем так, кхм, душещипательных тем.:D
 
а нехер было региться ...



P.S. я вот чего боюсь, как бы теперь не придумали такое: у кого нет аккаунта в соц сети, тот маньяк и террорист :рл:
Хотя на самом деле это вопрос времени и такое будущее по любому наступит :(
Это тебя нет в обычных говносоциалках, а гугля+ или айклауд, вайбер или вотсап ,тут по более инфы о тебе ;) все сам на подносике принёс.
У меня почти все знакомые с инетом на своём серваке, своя почта и ... Короче вы поняли.
 
Это тебя нет в обычных говносоциалках, а гугля+ или айклауд, вайбер или вотсап ,тут по более инфы о тебе ;) все сам на подносике принёс.
У меня почти все знакомые с инетом на своём серваке, своя почта и ... Короче вы поняли.
Северная Корея. Сочувствую.
 
Уже сейчас не редко встречаются требования работодателя к соискателю дать ссылки на свои аккаунты в соцсетях... так что вполне может быть всякое в будущем...
А если нет эккаунтов? Есть в израильской сетке на идиш.

Посмотрел фото своих бывших самочек в соцсетях. Подумал нахуя я жил и влюблялся, надо ли это делать снова. Подошёл к окну и расплакался.
Вслед за Чечетовым? И не думай!
 
Не раз сталкивался с необходимостью найти страницу человека по его фото или видео. Когда есть только фото/видео, но нет ни фамилии, ни достоверного имени. Уважаемые пользователи, есть ли у кого свой метод поиска? Поделитесь плз!
по фото узнать

гугл поиск по картинкам
 
В тему, девушку нашли через инет, исключительно одной фотке(3а 45 минут)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Не хотите быть идентифицированным случайным попутчиком, - поменьше выкладывайте информацию о себе (в т.ч. и фото) в соцсетях.
Зачем люди выкладывают в сеть досье на самих себя?
 
Не хотите быть идентифицированным случайным попутчиком, - поменьше выкладывайте информацию о себе (в т.ч. и фото) в соцсетях.
Зачем люди выкладывают в сеть досье на самих себя?
Дибилы
 
Назад
Зверху Знизу