Ваш город на Украине?тест

Добро пожаловать в ОдессуОдин из крупных промышленных, культурных, научных и курортных центров Украины. Самый крупный город-порт на Чёрном море. 1 млн. жителей в 2007 г.

100% попадание. Хорошо, что я не интересуюсь политикой, а то засунуло бы куда-нибудь не туда...
 
а я от і політикуку ігнорувала, і мовнні питання, і про море прибирала відповідь...і все одно: Добро пожаловать в Киев,Добро пожаловать в Киев
,Добро пожаловать в Киев...:rolleyes:

:незнаю: я Київ не люблю. і Харків ні на шо не поміняю.
 
Ваш город на Украине - Киев! Столица, город-герой, крупнейший город Украины (2,7 млн. чел.). Расположен на живописных берегах среднего течения реки Днепр.

Гарне місто, але Харків краще.
 
Киев.

Посмотрим...
Хотя с такими ценами на квартиры куда там смотреть...
 
Киев. Бывал , но жить там не хочу. Вот если настроят кучу небоскрёбов -тогда бы с удовольствием...
 
Добро пожаловать в Днепропетровск!
Ваш город на Украине - Днепропетровск! Город чугуна и стали, крупный центр тяжёлой промышленности угольно-металлургического района Украины, один из крупных культурных центров Украины. Основная часть города расположена вдоль Днепра на возвышенном правом берегу, меньшая - на левом.
 
Киев, да город красивый , нравится, но не на столько, у нас в Харькове тоже не плохо))). А вот во Львове бы несколько лет бы пожила бы...
 
Добро пожаловать в Севастополь!
Ваш город на Украине - город-герой Севастополь! Крупнейший незамерзающий морской город-порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр Крыма. Население - 379 тысяч человек (2007).


Давно туда собираюсь съездить, да все никак:)
 
- Станция Хацепетовка! Выходите, гражданин! Приехали! (C)
 
Добро пожаловать в Харьков!

а я в Киев очень хочу.. тянет туда и все :)
 
У меня Харьков мой родной получился..:)
 
Фигня, "Добро пожаловать в Ивано-Франковск", был там - город не очень понравился..., прошел ещё раз - получил Тернополь, где население 234 тыс, хотя я заказывал мегаполис..
 
Добро пожаловать в Львов!Ваш город на Украине - Львов! Это промышленный, торговый и культурный центр Галиции. Расположен в холмистой местности, на водоразделе рек Буг и Днестр. Львов занимает первое место на Украине по количеству историко-архитектурных памятников.

Тест примитивнейший до безобразия. Аж неприкольно все вопросы практически открытые. Какой то психолог троешник писал. тесту незачет!
 
Ваш город на Украине - её столица Киев! Город-герой, крупнейший промышленный, культурный и научный центр, первый по числу жителей город Украины. Расположен на живописных берегах среднего течения реки Днепр. (с)
 
Вышла Ялта - прикольно, самый нелюбимый из всех крымских городов.
 
Я так и знала!!! В Киев пригласили)).
 
у меня Киев,хотя не очень люблю этот город,Харьков-родной
 
ну вот,а второй раз-одесса,причем вопрос о море пропустила.....не хочу больше проходить,сама знаю что родной мне Харьков....
 
Была в Киеве,Одессе,Львове и др но мне больше нравиться ХАРЬКОВ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу