Ваш день рождения...

отдых на байдарках, поход, уезд за границу... - это последние 3 ДР
 
не люблю этот день...
Стараюсь провести как можно спокойнее, но не всегда дают это сделать.:)
 
тусили в Рост-клабе. Было хорошо.
 
Ни мечта, мольба просто - уехать куда - нибудь подальше, от друзей, родственников, застолий и тд.В путешествие или ещё куда. Но пока, увы, не получается.
кто мешает ? если бы ты хотела, то уехала. а на самом деле рада наверное смс в ДР, даже от тех кого и не помнишь :D
 
подальше от всех в открытом море) планирую в этот раз также поступить
 
Как проводите свой День Рождения? Для примера, как провели свой прошлый ДР?

А как хотели бы провести , гипотетически , будущий?

Не буду говорить, как проводила, скажу только, что скучно! На будущий ДР. хочу в боулинг с подругами сходить!
 
Мечтаю выключить телефон, сесть на велик или на машину и и просто исчезнуть из эфира и поля видимости на сутки.
Чтобы ни одна душа не смогла меня найти или вызвонить.
Непонятно в чем проблема. Достают слишком активные поздравления?
Никогда не было препятствия выключить телефон - никто не доставал, наоборот было приятно когда поздравляли казалось бы малознакомые люди, и непонятно когда "забывали" те кого знаешь много лет. А исчезнуть из эфира чтобы побыть одному можно в любой день, необязательно в ДР. И кстаи это, даже полезно делать время от времени;)

Прошлый ДР пол дня был на работе, потом заехал купил сам для себя подарок))) а вечером просто посидели в узком кругу отметили.
В этом году как раз на свой ДР буду смотреть финал Евро:yahoo::пиво:
 
Как проводите свой День Рождения? Для примера, как провели свой прошлый ДР?

А как хотели бы провести , гипотетически , будущий?

уж точно не так как прошедший :D
с родственниками, а вечером с подругой и все дома - болела
 
ПРошлый др - шашлычек в малолюдном месте, в этом еще не знаю, так как выпадает рабочий день, но я хочу взять выходной. А вообще, хотелось бы провести свой др в Доминиканской республике, в каком нибудь пляжном кафе танцуя сальсу, а устав от танцев посидеть под южными зведами, послушать шум моря, погулять до рассвета по берегу. А потом блаженно заснуть под щебет ночных птичек и проспать до обеда.
 
2 прошлых ДР с друзьями на Старом Салтове. В этом году так же планирую
 
не отмечал, у меня это своеобразное отмечание
 
Как проводите свой День Рождения? Для примера, как провели свой прошлый ДР?

А как хотели бы провести , гипотетически , будущий?

тока вернулись из старого салтова-отдохнули отлично ДР прошел на славу....:пиво:
 
тока вернулись из старого салтова-отдохнули отлично ДР прошел на славу....:пиво:

Я тоже пару раз отмечал на Ст. Салтове на б.о. "Сокольники", я там отдыхал, а ко мне на днюху народ приезжал. Отмечались отлично
 
Как проводите свой День Рождения? Для примера, как провели свой прошлый ДР?

А как хотели бы провести , гипотетически , будущий?

Боулинг, потом в китайский ресторан, наестся чего душа велит, конечно выпить там, и выкатится (по другому назвать трудно) по домам. Меропиятие занимает около 6 часов
 
Кослик сказав(ла):
Как проводите свой День Рождения? Для примера, как провели свой прошлый ДР?

А как хотели бы провести , гипотетически , будущий?
День рождения сегодня . Провожу с семьей в Крыму . Почему то совсем не радостно - так , еще один год прошел хорошо . В смысле прошел -и хорошо .
 
Назад
Зверху Знизу