Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет

Вас насильно закрывают в подвале на 10 лет...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    280
Ебать же ты жирной будешь через 10 лет

Не буду. У меня правильный обмен веществ. Я ем всё подряд, даже в макдональдсе, и даже ни на килограмм не поправляюсь. У меня в принципе нет склонности к ожирению.
 
тогда все книги а остольное нахер не ну и врача

я б взял интернет(16), полный кухонный набор(6), медицину(2), спортзал (5), все фильмы и передачи(4), сад с теплицей(2).
Итого 35 очков. И 5 лимонов на выходе, я думаю хватит.
 
Мне еще один вариант (извращенческий) понравился:
девка - 18
негр - 7
гигиена - 3
бильярд - 1
ствол - 1
итого: 30
 
Не буду. У меня правильный обмен веществ. Я ем всё подряд, даже в макдональдсе, и даже ни на килограмм не поправляюсь. У меня в принципе нет склонности к ожирению.

:D боюсь ты откинешься раньше от язвы
 
боюсь ты откинешься раньше от язвы
Врядли. Еда в фастфуде не такая плохая, как все думают. Недавно проводили исследования, и выяснили, что единственная проблема это калории. А мясо там самое натуральное, даже качественней, чем в других продуктах, в том числе и колбасе.
 
Хотя собственно, можно добавить библиотеку, доступ к бирже и медобслуживание. И нахер тогда 10 лямов, есть шанс их куда больше заработать.
 
Еда - только за 6 очков, от всего остального за 10 лет завернетесь.

Окна - обязательно, без солнечного света и вида неба тронетесь мозгами через полгода (2).

Врач (2) и гигиена (3) - тоже обязательно, или 10 лет болеть не будем и мыться не будем?

Т.е. 13 - это прожиточный минимум, без любого из этих пунктов вы завернетесь. Девица стоит 18 очков, так что этот тест на тему - "вы в самом деле ради секса готовы забыть о жизненно важных вещах или отказаться от 5 лямов ?" :)
 
Ты представляешь сидеть 10 лет с девушкой, без окон и главное не мыться :)

душ там есть по-умолчанию. А на счет девушки.... Даже не знаю. Если б разные, а то одна может надоесть через неделю так что и секса не захочешь.
 
нафига негр- это уже спрашивали. А вот нафига ВИДЕОКАМЕРА в закрытом помещении?
 
Не,ну чего баба такая дорогая-то ((( ?

1)Девушка
2)кухня
3)окна
4)Доктор
5)Приемник

1)На самом деле дают не 30 очков,а 12 и бабу :D
2)Хорошо пожрать надо обязательно
3)Без солнечного света 10 лет жить-пиз...ц психике
4)Доктор-то понятно,вдруг заболею,поговорить можно и не здохну)
5)Ну,раз на бухло не хватает,пущай пиликает
:D:D:D
 
Останнє редагування:
Врядли. Еда в фастфуде не такая плохая, как все думают. Недавно проводили исследования, и выяснили, что единственная проблема это калории. А мясо там самое натуральное, даже качественней, чем в других продуктах, в том числе и колбасе.
конечно она хорошая,и новость эту проплатили хозяева тех самых фаст фудов.Аяй,взрослая девушка, а в сказки верите...
 
Если девка не одна и та же (не может же ей быть постоянно 18), то ее ок.
 
Не, таки набор таков:
1. Библиотека.
2. Доступ к бирже.
3. Медобслуживание.
4. Солнечный свет. (Забыл, йопт. Про освещение никто ничего не сказал)
5. Жратва. (не совсем освещен этот вопрос)
И в конце можно получить выхлоп куда больше, чем 10 лямов, нехуй полагаться на то, что пообещают в конце заключения.
Без компа можно обойтись, девушка надоест через 2 часа, а кормежка и так будет стандартной.
 
или благополучно просрать ;)
А вообще-то сперва инструкции по пользованию биржей есть в библиотеке. Это только советский чеавек сперва хватается за вещь, а потом, накосорезя, читает мануал.
 
Полный кухонный набор (6 очков)
Современный ПК (6 очков)
Все когда-либо выходившие видео игры (4 очка)
Спортзал, с тренажёрами (5 очков)
Библиотека (4 очка)
Медицинская помощь от лучших специалистов (2 очка)
Бильярдный стол (1 очко)
Сад с теплицей (2 очка)
---
:ги:
 
А вообще-то сперва инструкции по пользованию биржей есть в библиотеке. Это только советский чеавек сперва хватается за вещь, а потом, накосорезя, читает мануал.

ну да, конечно, и что все читающие инструкции обязательно в плюсах?. Тогда б все биржи давно прогорели.
 
Назад
Зверху Знизу