Вас когда нибудь бросали мужья?

иначе матриархат, гниль, дно, разложение и дети, растущие в однополых семьях - с бабушкой и мамой.
Лучше уж с мамой и бабушкой, чем с двумя папами или с одним папой и его часто меняющимися подружками.
 
Доброе утро, форумчанки! Не очень позитивная тема меня привела на этот форум. Но, увы, от этого в жизни никто не застрахован. На днях я узнала, что у мужа есть любовница. Эта наверно был подарок ко Дню рождения. В порыве эмоций все выпалила мужу. Он сначала все отрицал, а потом сознался. Мы пару дней не разговаривали с ним, а потом он мне предложил собрать свои вещи и уехать. Иначе все равно будут поменяны замки на квартире. Квартира мужа. И предупредил меня, что судебные разбирательства на счет части квартиры не имеют смысла так, как Суд он все равно "выиграет" и сын останется с ним. Сыну 14 лет. Слезы и боль душат уже какой день......не думала, что так бывает больно. Наверно она красивее, умнее, моложе.....в этом году исполняется 22 года, как мы начали с мужем встречаться. А я уже надоела и меня на помойку. Иди и снимай себе квартиру. Всегда казалось, что все просто - тебе изменили - пошли его и живи дальше. А я не знаю, что мне делать? Как себя вести? Что-то предпринимать или плыть по течению? Как вести себя с сыном, чтобы у ребенка не было маральной травмы на всю жизнь? Если кто-то был в подобной ситуации, я готова выслушать Ваши советы. Спасибо.

Лана, главное спокойствие.
То что он вам заливает - чушь, вы вполне законно можете защитить свои права.

По вашему описанию. У нас очень архаичное общество, в котором бабушки - мамашки дают своим дочкам чудовищные наставления в плане супружеской жизни и все такое. Поэтому женщины, порой несознательно ведут себя так, что у мужей теряется всякий интерес к ним. Плюс вся эта обыкновенная многолетняя рутина - работа, дом, кухня, без вкраплений "клубнички".
Но - это не оправдывает такое чудовищное поведение, если все так как вы описали. Это реально поведение подонка - он словно надоевшую вещь выкидывает вас на помойку. Даже если вы вели себя как "бревно" в браке - у него должно было быть достаточно смелости просто сказать вам правду значительно раньше.
Ну а вот так, делать из себя "мистер хладнокровие и безразличность" по отношению к женщине, с которой знаком 22 года, состоишь в браке и имеешь детей, просто предложив ей убраться после того, как стала известна измена - ну это не мужик, это чмо ебаное, уж извините. (повторюсь, если все так, как с ваших слов, и вы ничего серьезного не утаили).
Так что успокойтесь, жизнь не закончилась, отсудите у него вам причитающееся, и живите спокойно дальше.

Но предполагаю, что ввиду тех подарков, которые отец делал сыну в последнее время, все не в мою пользу.
Вот это стремно прозвучало... Вы или недооцениваете своего сына, или явно сделали серьезные промахи в воспитании. Если ребенок в 14 лет "покупается за ништяки" - то это жопа. Эта ваша фраза может быть ключиком к тому, что вы жили недостаточно мудро. А может и не быть - все-таки судить по одной фразе права нет. Вам виднее.
В любом случае - не падайте духом. Ситуация хреновая, но это жизнь. ПО крайней мере все живы.
 
Вау! Как можно свою лживую сущность прикрыть. Сама виновата. Впрочем у ущербных трусов иного мнения и быть не может
 
во всем мире папочки зарятся на молодых, но детей делят 50 на 50
не нужно манипулирований и передергиваний - наших женщин устраивает несознательность наших мужчин.
вы что, за то чтобы половина женщин тянули алиментное ярмо, и содержали бывших мужей с детьми?
Знаю я такого папочку. Он и детей отсудил, и помогал мамочкиным детям от первого брака. Всем детям уже далеко за 20, все папу любят, обожают и уважают. Знаете ли, он, как настоящий мужчина, обошелся без алиментов со стороны жены.
 
Лучше уж с мамой и бабушкой,

Тут бабка на двое сказала, Лаура. Из жизни знаю много примеров того, что в таких ситуациях вырастают не мужчины а овощи, которые потом до конца своей жизни не могут создать нормальный брак, и живут только своей мамашей. Правда, тут много зависит от самих женщин, окруживших ребенка. А вот если ребенок остается с отцом, который меняет женщин как перчатки, очень часто он не примет такую модель поведения, т.к будет понимать своим детским умом, что папаша бросил мать, в обмен на этих теток, и будет всеми фибрами ненавидеть такое поведение.
 
Лана, главное спокойствие.
То что он вам заливает - чушь, вы вполне законно можете защитить свои права.

По вашему описанию. У нас очень архаичное общество, в котором бабушки - мамашки дают своим дочкам чудовищные наставления в плане супружеской жизни и все такое. Поэтому женщины, порой несознательно ведут себя так, что у мужей теряется всякий интерес к ним. Плюс вся эта обыкновенная многолетняя рутина - работа, дом, кухня, без вкраплений "клубнички".
Но - это не оправдывает такое чудовищное поведение, если все так как вы описали. Это реально поведение подонка - он словно надоевшую вещь выкидывает вас на помойку. Даже если вы вели себя как "бревно" в браке - у него должно было быть достаточно смелости просто сказать вам правду значительно раньше.
Ну а вот так, делать из себя "мистер хладнокровие и безразличность" по отношению к женщине, с которой знаком 22 года, состоишь в браке и имеешь детей, просто предложив ей убраться после того, как стала известна измена - ну это не мужик, это чмо ебаное, уж извините. (повторюсь, если все так, как с ваших слов, и вы ничего серьезного не утаили).
Так что успокойтесь, жизнь не закончилась, отсудите у него вам причитающееся, и живите спокойно дальше.


Вот это стремно прозвучало... Вы или недооцениваете своего сына, или явно сделали серьезные промахи в воспитании. Если ребенок в 14 лет "покупается за ништяки" - то это жопа. Эта ваша фраза может быть ключиком к тому, что вы жили недостаточно мудро. А может и не быть - все-таки судить по одной фразе права нет. Вам виднее.
В любом случае - не падайте духом. Ситуация хреновая, но это жизнь. ПО крайней мере все живы.

:):клас: Слова настоящего мужчины достойны уважения!
 
Мои посты о том, что если что-то в партнере не нравится, то разводитесь и трахайтесь кто с кем хочет, а не изменяйте за спинами друг друга.
 
Правда, тут много зависит от самих женщин, окруживших ребенка.
Причем зависит даже в том случае, если папа живет в семье.
А сколько таких пап, удобно умостившихся под каблуком и спрятавшихся за лозунгом "Моя хата скраю"...
 
нахер это благородство, я шото у баб такого благородства не встречал - дело не в деньгах, а дело проучить бабу.
Для нормального папы дело в том, чтобы воспитать нормальных детей, а не наказать их маму за то, что она перестала вписываться в образ идеальной жены.
 
Сказали собирать манатки и уебывать? Собирай и уебывай.
Нытьем и уговорами ничего не решить. Будешь выглядеть жалко и вызывать еще большее отвращение.
Ищи себе жилье и хорошего юриста.
То, что муж рассказывает, это одно(рассказывать вообще что угодно можно), какое будет решение суда - другое.
Что делать - жить дальше. С кем суд решит оставить ребенка, тоже, это одно, с кем ему будет комфортнее - другое.
 
если баба развалила семью, ребенок должен знать и понимать, в чем причина его нещасной хуевой бедной жизни - мать.
все претензии к матери, куда и почему делся отец.

Знаете к чему это приведет?
Вы сделаете несчастным своего ребенка.
Вами же движет не любовь к ребенку и желание воспитать его нормальным человеком, а желание мести.
Когда ребенок растет с осознанием того, что его папа (мама) негодяй это ни к чему хорошему не приводит. Какими бы сильными не были ваша злость, обида, презрение, негодование, никогда не позволяйте себе резких и оскорбительных выражений по отношению к родителю ребенка.
 
для нормального папы, дело в том шоб создать нормальную семью - с первой, второй третей попытки неважно.
он должен отвечать за детей действующей семьи.

Он должен отвечать за всех своих детей, которых породил на этот свет.
 
если баба развалила семью, ребенок должен знать и понимать, в чем причина его нещасной хуевой бедной жизни - мать.
все претензии к матери, куда и почему делся отец.
Ребенок должен расти в любви, а не в упреках (пусть и не в его сторону).
И да, в разрыве отношений, как правило, виноваты оба, просто кто-то - в большей степени.
 
Он должен отвечать за всех своих детей, которых породил на этот свет.
Должен, но в равной степени с своей бывшей женой. Если есть возможности и желание помогать больше, то это приветствуется. Только у М есть пунктик, который может срабатывать, что деньги, который он дает на жизнь ребенка бывшая может спускать на себя или за его счет, якобы на ребенка будет содержаться бывшая жена, ее е"арь, а ребенку не будет перепадать ничего. Такие ситуации сплошь и рядом особенно в спальниках. Не нужно своими поступками делать из нормальных мужиков каких-то тиранов и злостных неплательщиков. Даже если вы разошлись относитесь нормально друг другу и будут у вас деньги и у отца более менее нормальные, в такой ситуации, отношения с своим ребенком и даже с вами.
 
она сама не составит иск о разделе имущества
Захочет, - сама составит. Посидит с недельку на юридических форумах, проштудирует Законодательство, приложит немного усилий и составит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу