Варварское уничтожение растительности в Харькове

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
а как всё в городе делается и какими силами тоже мало кто знает. как последствия урагана в Харькове в августе месяце ликвидировали слесаря КП ХТС Фрунзенского филиала в их рабочее время, вместо того чтобы заниматься своим делом и готовить сети к зиме. эти люди грузили камазы ветками и прочим хламом после урагана... много примеров. но все смотрят на лавочки и скверы... " доверяй делам"...
 
Просто вы не доверяете делам!
 
Много дури делают не опытные люди,вышел закон о невозможности жечь поля,одно не понимают если после уборки пшеницы не сжечь поле то на следующий год разные инфекции и мошки и блошки уничтожат урожай и никакие ядохимикаты не помогут ,урожая нет будет голод и виноватых не найти, они будут героически преодолевать трудности зарабатывая уважения у народа.
 
посмотрите на зеленые зоны в харькове - там машины уже стоят годами. Но вы их не трогаете - потому шо это ваши машины, и ниче шо там месятся кизяки, и ниче шо там была трава,а ща там выкатано в ноль.
Но то ж ваши корчи стоят, естесно шо они там стоят как положено, по правилам №мой - значит все нормально".

А вы тут про "держава деревья ламает, аааа" Сами разешаете, сами ломаете и потом ноете
 
А район ист. музея! Раньше столько шикарных зелёных ветвистых деревьев было вокруг - сейчас это стеклянное уебище и бетонные коробки вокруг.. конченный..

гепастайл...
Говорят, он не со зла -у него реально вкус такой...
 
Не понял, они шо пшеницу собрались уничтожать.
Совсем охуели:незнаю:
Я же написал что после уборки урожая остаётся так называемая ,,стырня,,
вот её ,сколько я помню, поджигали что бы уничтожить паразитов.
 
Я же написал что после уборки урожая остаётся так называемая ,,стырня,,
вот её ,сколько я помню, поджигали что бы уничтожить паразитов.

Не. Ето я понял, я паразитов тоже не люблю.
Я за пшеницу, ето тоже растительность и если мы ее в етом году скосим, то шо будем кушать в следующем году:незнаю:
 
интересно, а в жилищном гепастрое, тоже дома без фундамента делают?
 
Не. Ето я понял, я паразитов тоже не люблю.
Я за пшеницу, ето тоже растительность и если мы ее в етом году скосим, то шо будем кушать в следующем году:незнаю:

a5c3945689a59db3774d4a.jpg


Не надо дурку гнать с тобой разговаривает комбайнёр .
 
вы на мост посмотрите ,что через московский проспект..:D
его 5 лет ремонтировали, теперь опять ломают... со стороны коммунального рынка если ехать...:D " всё хуйня, давай по новой"(с):D
всё дело в том, что все эти виды работ делают дилетанты, а не спецы...
так пару лет назад сделали жд переезд трамваев на Конюшенном переулке. потом на нём стали сходить с рельс трамваи. как оказалось, переезд сделали не правильно, не по технологии.. пришлось на том перекрёстке ставить автокран, чтобы трамваи ставить на место.... потом переделали... и так по всему городу...

За то сколько денег откатили.... :клас:

А про деревья: да, просто треш. Иногда больно смотреть.
На Науцной перед новостроем вырубили целый пятачок старых деревьев. Теперь тени нет. Зачем? Осталось неизвестно. :незнаю:
 
вы на мост посмотрите ,что через московский проспект..:D
его 5 лет ремонтировали, теперь опять ломают... со стороны коммунального рынка если ехать...:D " всё хуйня, давай по новой"(с):D
всё дело в том, что все эти виды работ делают дилетанты, а не спецы...
так пару лет назад сделали жд переезд трамваев на Конюшенном переулке. потом на нём стали сходить с рельс трамваи. как оказалось, переезд сделали не правильно, не по технологии.. пришлось на том перекрёстке ставить автокран, чтобы трамваи ставить на место.... потом переделали... и так по всему городу...

Там история изначально с этим мостом нехорошая. Ген конструктор повесился в свое время после постройки когда мост начал конкретно проседать и крошиться. Что то он не так просчитал. Потому и добавили 2 опоры посреди проспекта которые. И полностью развязку не доделали. Ну а сейчас со временем его вообще по хорошему сломать и новый построить.
 
Назад
Зверху Знизу