Варварское уничтожение памятников героям ВОВ в России...

Микеле,я не понял объяснений.Мне не понятна флудерская позиция,на любое событие,например-Иванов усрался, отвечать-а Петров усрался ещё больше.

Крайне неточная аналогия. Точнее будет так: Иванов сел покакать и просрался. Но встал, вытер жопу и забыл. А Петров обосрался на улице, при всех. Между тем именно Петров кричит на Иванова, что тот обосрался и тычет в него пальцами. А воняет от Петрова.
Надо рассказывать, кто тут Иванов, а кто Петров?
 
Вот создай я сейчас тему "В Киеве(Москве)замёрзли три бомжа" ,сходу гонят ссылки кто где замёрз в России(Украине) по годам и месяцам и заканчивается банальным "сам дурак".

А ты не создавай темы, примитивно дублируя новостийные сводки, а предлагай, как можно решить проблему замерзания бомжей, к примеру, в Киеве/Харькове. Вот когда нас станут поучать братья звiдтиля, им и напомним про замёрзших в Москве или Мухосранске.
И не делай вид, будто ты не понимаешь, о чём тебе говорят.

P.S. Нєтъ лi в етомъ постє русофобii? :confused:
 
Вот негодяи а, давайте жаловаться в ООН. Сука наши деды за них кровь проливали, а они - вандалы, ни стыда ни совести(((
 
Крайне неточная аналогия. Точнее будет так: Иванов сел покакать и просрался. Но встал, вытер жопу и забыл. А Петров обосрался на улице, при всех. Между тем именно Петров кричит на Иванова, что тот обосрался и тычет в него пальцами. А воняет от Петрова.
Надо рассказывать, кто тут Иванов, а кто Петров?

Из этого каламбура я понял,что лично ты не усрался.

Вам не понять, ребятки. Саакашвили, как и эстонцы, всего лишь переносит памятник. В РФ же вандалят и рушат их. Вот только ПутинТВ дало вам отмашку погавкать на Саакашвили (как ранее на эстонцев), но не дает гавкать на внутрироссийские события, которые гораздо хуже.

Виталий13,я не хочу становится на чьи либо позиции,но в ссылках на подобные вещи в России просматривается одна тенденция,решения о (сносе в принципе невозможно по закону)переносе памятников принимаются всякими главами сельсоветов,райсоветов и пр. низшим управленческим звеном и требуют наказания и вмешательства прокуратуры по факту коррупционных действий т.е. действуют негодяи отдельно взятые,явно в меркантильных интересах.А в Грузии и тем более Эстонии подобные решения принимаются и санкционируются на самом верху,на уровне президентов и правительства ,явно в пику России.
 
Мда.... Манкурты местные вой подняли и сразу же переводить стрелки на другую тему... Никто ничего не оправдывает, но Саакашвилли по крайней мере кого-то уволил.
Кароче, господа манкурты, хотите по обсуждать снос памятников в Украине, создавайте тему, приводите факты и все такое, нечего вам тут растекаться соплями по древу.
 
А в Грузии и тем более Эстонии подобные решения принимаются и санкционируются на самом верху,на уровне президентов и правительства ,явно в пику России.

Про Эстонию можно подробнее? Где сейчас стоит "Бронзовый Солдат"? В каком он состоянии? И почему непременно упоминается "пика России", а не Буркина-Фасо?
 
Микеле,я не понял объяснений.Мне не понятна флудерская позиция,на любое событие,например-Иванов усрался, отвечать-а Петров усрался ещё больше.Это как с одной стороны,так и с другой.Любая тема,чего бы она не касалась заканчивается ссылками на подобное с противостоящей стороны.Вот создай я сейчас тему "В Киеве(Москве)замёрзли три бомжа" ,сходу гонят ссылки кто где замёрз в России(Украине) по годам и месяцам и заканчивается банальным "сам дурак".



Ну шо тебе ни ясна? Тема называется:Варварское уничтожение памятников героям ВОВ в России...
Он и создал такую тему?
Причём здесь Саакашвили?

А в Грузии и тем более Эстонии подобные решения принимаются и санкционируются на самом верху,на уровне президентов и правительства ,явно в пику России.

Ой , та не надо, кому та россия (страна-террорист) нах нужна. То обычная параноя.
 
А в Грузии и тем более Эстонии подобные решения принимаются и санкционируются на самом верху,на уровне президентов и правительства ,явно в пику России.

В Грузии и Эстонии решения далеко не подобные, т.к. они переносят памятники.
Ну а "в пику России" она воспринимает вообще все, что захочет. Перенос памятника в Эстонии - захотела, и восприняла. Снос памятника в Ташкенте - захотела, и не восприняла. Видимо, тут действует некая высшая логика, непонятная мне. Исконно русская, ага.
 
Назад
Зверху Знизу