Варшава из окна такси

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70334
Варшава из окна такси

Не знал что в Варшаве два аэропорта :) Приземлился в один, а вылетать надо из другого. Между ними примерно 30-40 минут езды. Пришлось взять такси. Ехал в такси и фоткал из окна...

01.jpg


02.jpg


03.jpg


04.jpg


05.jpg


06.jpg


07.jpg


08.jpg


09.jpg


10.jpg


11.jpg


12.jpg



На взлетной полосе дежурит прямо около самолета

13.jpg



В самолете :)

14.jpg
 
Интересный европейский город. Есть на что посмотреть.
 
нет, Варшава очень красивый город. И центр исторический, и парки, и дворцы. Очень классный. Чистый город, люди приветливые.
Все очень продумано. Мне очень понравилось, что на остановках висят карты и расписание транспорта. Очень понятно и легко можно определится с проездом.
Люблю Варшаву.
 
на остановках висят карты и расписание транспорта

Такое есть в очень многих европейских городах - это скорее норма, чем что-то особенное :) Просто Украине до этого ещё жить и жить....
 
Такое есть в очень многих европейских городах - это скорее норма, чем что-то особенное :) Просто Украине до этого ещё жить и жить....

Возможно, мой опыт не очень велик. Я скорее была в немногих европейских странах. Но вот в той же Познани (хотя это тоже Польша) с транспортом намного хуже дела. Очень неудобно. Туристу тяжело.
В Праге была давненько, не помню такого.

Просто я в Варшаве была несколько раз. И всегда только приятные впечатления. Надеюсь они не испортятся.
 
Возможно, мой опыт не очень велик. Я скорее была в немногих европейских странах. Но вот в той же Познани (хотя это тоже Польша) с транспортом намного хуже дела. Очень неудобно. Туристу тяжело.
В Праге была давненько, не помню такого.

Просто я в Варшаве была несколько раз. И всегда только приятные впечатления. Надеюсь они не испортятся.

В Праге был буквально месяц назад - есть и там в центре расписание. В Кракове расписание есть вообще на каждой, даже самой захолустной остановке, а в центре города ещё и информационные щиты, на которых высвечивается маршрут и время до прибытия на остановку. В Дрездене был неделю назад - в центре расписание вроде было (издалека), но тут не могу сказать на 100%, т.к. ездил на машине. Гданськ - есть расписание.

Познань... Хмм.. Не был там. Но город небольшой, может поэтому.

Ещё кстати есть куча мобильных приложение, которые и маршрут проложат и время покажут (в Польше - jakdojade)
 
Назад
Зверху Знизу