варикоз

Милли28

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2009
Повідом.: 8
варикоз

А знает ли кто нибудь дейстенное редство от варикоза?
 
Ну и где ты теперь? Под каким теперь ником
Вечно так: заинтригует, наобещает и тут же в баню на веки вечные.
ирония ваша мне понятна, профессор, но если бы у нас была дискуссия...
 
ирония ваша мне понятна, профессор, но если бы у нас была дискуссия...

А что это ты в тему про варикоз ответил мне? Озонаторами принципиально решил здесь не торговать? Слабо верится.
А какая у нас может быть дискуссия, если я нихера не смыслю в твоих озонаторах. Ты должен смотреть на меня свысока и просвещать меня помаленьку. Ведь у тебя наверняка есть сотни писем с благодарностями от исцеленных клиентов, которые годами, а то и десятилетиями мучились, но теперь они обрели новую жизнь благодаря твоему озонатору. А у меня таких писем нет, я просто делал и делаю свою работу...
 
А что это ты в тему про варикоз ответил мне? Озонаторами принципиально решил здесь не торговать? Слабо верится.
ответил, где ответилось.
решил, но еще не знаю что (шутка)

А какая у нас может быть дискуссия, если я
это просто оборот речи...идиома из одного хорошего фильма

Ты должен смотреть на меня свысока и просвещать меня помаленьку.
ни в коей мере, доктор. хотя, это ты наверно шутишь...

я просто делал и делаю свою работу...
респект и уважуха. (шутка, обозначающая одобрение, переходящее в уважение:))
 
Есть координаты хорошего целителя. Обращайтесь в ЛС.
 
От варикоза помагает мускатный орех Нужно его расстереть в порошок и приблизительно в количестве кончика ножа употреблять запевая водой Пить каждый день в течение года и тогда вы забудите о варикозе и тромбозе навсегда
 
А знает ли кто нибудь дейстенное редство от варикоза?

Панацеи от варикоза нет.Комплексный подход и сдерживающая терапия.
Было бы интерестно узнать,как борятся с этим недугом форумчане.
 
От варикоза помагает мускатный орех Нужно его расстереть в порошок и приблизительно в количестве кончика ножа употреблять запевая водой Пить каждый день в течение года и тогда вы забудите о варикозе и тромбозе навсегда
:клас::іржач:
 
От варикоза помагает мускатный орех Нужно его расстереть в порошок и приблизительно в количестве кончика ножа употреблять запевая водой Пить каждый день в течение года и тогда вы забудите о варикозе и тромбозе навсегда

Он что ослабляет память :D
 
Самое полезное, что Вы можете сделать для себя, это сделать свою кровь более текучей, таким образом научитесь пить воду со сниженны поверхностным натяжением...
 
На сколько знаю варикоз практически не излечим. И проявляется у генетически предрасположенных к нему людей. В самых запущенных случаях хирургическим путем удаляют часть сосуда. А на ранних стадиях можно облегчить и замедлить распространение. Часто применяются давящие повязки, и мази с конским каштаном, так же троксевазином и преднизолоном. Последний гормональный и используется больше при различных флебитах. У моей мамы варикоз. Много чего перепробовали. Последний раз пробовали Варигон от NSP там мазь и капсулы есть. Полегчало.
 
Можно попробовать лечение пиявками. Вены, конечно, новыми не становятся, но уходит боль, становятся мягкими узлы, процесс не прогрессирует. Лично видела эффект.
 
В гомеопатической аптеке на Красношк.набережной есть крупка Веногемофит.рассасывается неск.месяцев по 7 крупинок 3 раза в день. Курс на неск месяцев. Очень помогает-ноги не гудят и подтягиваются вены. Я пользовалась почти год. Крупка сладкая-принимала как конфетки.
 
От варикоза помагает мускатный орех Нужно его расстереть в порошок и приблизительно в количестве кончика ножа употреблять запевая водой Пить каждый день в течение года и тогда вы забудите о варикозе и тромбозе навсегда
А подробнее можно: перед едой или после, сколько раз в день?
Заранее спасибо за ответ.
 
Есть хорошее стредство от Варикоза, рассасывает не так конечно быстро как хотелось бы, но результаты есть положительные даже у людей в возрасте. Одновременно снимает тяжесть в ногах.
Это Бады компании Himalaya, применяются в паре, это Pilex(Пайлрекс еще называют) таблетки и Pilex мазь.
 
Панацеи от варикоза нет.Комплексный подход и сдерживающая терапия.
Было бы интерестно узнать,как борятся с этим недугом форумчане.

Хорошая биодоступная вода, чтобы кровь стала текучей. А полный комплекс питательных веществ уравновесит растяжение вен. Вопрос решен.
 
Назад
Зверху Знизу