Ванная(емкость) с кирпича и плитки

Похоже на нержавейку. Недёшево.
 
А потом еще можно будет подиум из бетона залить в спальне под матрас, слышал так делают :D
 
у знакомых на салтовке в 12-этажке в двухкомнатной квартире сделана ванная из кирпича. Уже ей лет 15... зрелище унылое ввиду убогой отделки советской плиткой, но пока у них никаких проблем с ней не было...
 
но вот теплые полы делают электрицкие...хз как оно для ванны будет)))
Примерно, как уроненный в ванную эдектрофен.:D

Вот хочу выложить ванную с кирпича и обложить плиткой
Такое идеально подходит для мойки трупов.
 
Только шобы и паски там можно было печь :D

паски -не пекут:) Но то пофиг канешна, учитывая ваши познания с ваннами:))))

у знакомых на салтовке в 12-этажке в двухкомнатной квартире сделана ванная из кирпича. Уже ей лет 15... зрелище унылое ввиду убогой отделки советской плиткой, но пока у них никаких проблем с ней не было...

представляю как они мучаются, а как мучаются их соседи снизу....:D
 
куличи пекут, да...а паски делают из творога:)

да и не придирки то вобщем...:)
 
паски -не пекут:) Но то пофиг канешна, учитывая ваши познания с ваннами:))))



представляю как они мучаются, а как мучаются их соседи снизу....:D
Ну судя с ваших коментов вы тоже не сильны в даной теме:) И в целях повышения образованости хотелось бы узнать что же делают с пасками?
 
ну дык я и не сроитель вовсе...просто есть либо свой небольшой опыт (чисто из любопытства ), либо опыт близких друзей/родственников ну и предположения чисто теоретицки:)

или вы это про куличи/паски вопрошаете?:)

если про них, то куличи замешивают тесто и пекут...рецепт дюже сложный но получается вкусно, правда не у всех:) а вот паски делают не многие, ворог надо смешать с вкусностями (то хозяйки уже знают), протереть, напихать в форму паски, лучше деревянную и держать под таким прессом ..а фиг его знает сколько...мне оно не нать ак как есть кума которая это все приносит в обмен на испеченые куличи:)
 
А мне идея понравилась! С применением современных технологий, мозаичной плитки - почему бы и нет. Даю ссылку на тему, где человек рассказывает как строил аквариум со шлакоблока. Мне кажется вы можете почерпнуть там много полезного о применяемых материалах и технологии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
смысл в таком ноу-хау, если ТСу за эту красоту придеццо продать обе почки и то, если хватит !?:)))))
 
Это мои мысли в слух:іржач: Если вдруг когда то будет частный дом, то так сделаю. Буду как Емеля на печке. Замурую туда трубы теплого пола. В идеале вообще соорудить печку в оригинале. В детсве спал на такой в деревне, тепло и уютно.
Фигня!
Вот тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это да! Мало того, что на халяву тепло, так еще и мед будет!
 
Фигня!
Вот тема:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это да! Мало того, что на халяву тепло, так еще и мед будет!

ну и хде там про ванну или бассейн?
 
Назад
Зверху Знизу