Вандализм

Кто ломает тот есть быдло невоспитанное. Фу противно. Этих людей никто в детстве не воспитывал, такие люди как правило ущербны

Сила сильная, неограниченная умственными способностями и моральными нормами, подпитаная алкоголем и наркотиками...........
Результат - завязанные на узел детские качели..............
И надо ж пруток диаметром 12-14 мм и на узел:confused: В цырке такое не увидешь:D
 
Сила сильная, неограниченная умственными способностями и моральными нормами, подпитаная алкоголем и наркотиками...........
Результат - завязанные на узел детские качели..............
И надо ж пруток диаметром 12-14 мм и на узел:confused: В цырке такое не увидешь:D

Их бы отселить всех в один город отдельный:D
Вот у меня соседи быдло и ничего ж не сделаешь таак достали
 
Как-то пытался поставить сковырнутую бетонную тумбу на место, тоже как бы стало интересно, хватит сил или нет, но в положительном смысле. Еле-еле сил хватило.
А сам акт вандализма видел только один раз, когда подростки на железнодорожной станции "Октябрьская" окно камнем разбили. Ни за что, ни про что.
 
У нас вандализм довольно распространённое явление в народе, ломают часто без какой-либо выгоды всё, что под руку попадёт. Распространённость этого явления позволяет надеяться, что и среди форумчан найдутся действующие вандалы или экс-вандалы, которые разъяснят публике побудительные мотивы и способы этих действий.
Потому что иногда смекалка и физическая мощь вандалов вызывает удивление и уважение, даже сразу и не поймёшь как это сломать или разрушить мог невооружённый человек.

алкоголь и наркотики ;)
 
Неужели никто с форума так и не сломал никогда скамейки, телефона, какого-нибудь ограждения, не разбил окна просто из вандализма и не опишет нам впечатлений?
Я ломала.
Две лавочки под окнами дома. Задолбали по ночам гоп-компании. Крики, визги, грязь - все это переполнило чашу моего терпения.
Пусть я вандал, но пока ни грамма еще не пожалела.
 
Я ломала.
Две лавочки под окнами дома. Задолбали по ночам гоп-компании. Крики, визги, грязь - все это переполнило чашу моего терпения.
Пусть я вандал, но пока ни грамма еще не пожалела.

Да, слышал про вандализм такого рода. Даже более того, люди сначала делали лавочки, а потом ломали.
 
Во благо было сделано, так что я думаю это не вандализм.
 
Я ломала.
Две лавочки под окнами дома. Задолбали по ночам гоп-компании. Крики, визги, грязь - все это переполнило чашу моего терпения.
Пусть я вандал, но пока ни грамма еще не пожалела.

На скамейке деда Ленин сидел?;)
 
Всегда поражали "ломатели-лавочек-чтобы-быдло-не-собиралось" Белая кость - тьфу. Привлечь бы по статье.
Я конечно слыхал гнилые отмазоны "ребеночку спать мешают". Ты ее ставил там ту лавочку? Недостаток авторитета и закомплексованность - сказать ссыкотно знач втихаря поломаем. Потому в таком говне и живем.
 
Бабушки, в принципе, могут лавочку вытаскивать из подъезда и затаскивать, опять же физкультура.
 
Всегда поражали "ломатели-лавочек-чтобы-быдло-не-собиралось" Белая кость - тьфу. Привлечь бы по статье.
Я конечно слыхал гнилые отмазоны "ребеночку спать мешают". Ты ее ставил там ту лавочку? Недостаток авторитета и закомплексованность - сказать ссыкотно знач втихаря поломаем. Потому в таком говне и живем.

Ну а черная кость потом эту лавку восстановила хоть раз?:yahoo:
 
Все от безделия,ограниченности ума, некоторой безнаказанности и зачастую под воздействием легкого алкоголя... Но в основном - от безделия...

Молодежи энергию некуда девать, раньше кружки там были, бассейн, а сейчас малолетки или в игровухе сидят или по улицам-дворам отираются... так и время коротают... то лавочку сломают... то где то что то перевернут... все от уровня интелекта зависит...
 
Я уже не раз говорил на этом воруме, что я такое же быдло, как и все. Моя хата с краю и нихера не знаю.

Плохо, а я думал щаз потешат историей - что кода малолетки увидели ихнюю лавку поломанную, то они бросили пить пиво и за ночь ее восстановили.:D
 
Лечение: сломал лавочку, сломали руку. :D
 
Назад
Зверху Знизу