вам нравятся ваши соседи?

А у меня есть вопрос к обитателям 5тиэтажных хрущевок: слышно ли жителям верхних этажей, что происходит под ними? Просто под нами живет тихий и скромный дедушка,мы его не слышим.А вот сверху проживает семейство уродцев, полюбляющих слушать музыку так, что слышно в соседнем дворе,причем с 8 утра до 22 вечера. С одной стороны время "законное", а с другой стороны нервная система немного не выдерживает. И в рожу не дашь, так как деффачка она. Вот и думаю,будет ли хоть какой-то эффект от моих прослушиваний классики из серии System of a down всем врагам назло...
 
Останнє редагування:
А у меня есть вопрос к обитателям 5тиэтажных хрущевок: слышно ли жителям верхних этажей, что происходит под ними? Просто под нами живет тихий и скромный дедушка,мы его не слышим.А вот сверху проживает семейство уродцев, полюбляющих слушать музыку так, что слышно в соседнем дворе,причем с 8 утра до 22 вечера. С одной стороны время "законное", а с другой стороны нервная система немного не выдерживает. И в рожу не дашь, так как деффачка она. Вот и думаю, есть ли хоть какой-то эффект от моих прослушиваний классики из серии System of a down всем врагам назло...

подумают что это не девочка а вы музыку так слушаете и дадут пиздюлин вам. :)
 
В "хрущёвках" электрощит этажа (т.н. "пробки") обычно в пределах досягаемости из подъезда :D

Электрик из ЖЭКа туда лезть побоялся в свое время:D Я пожалуй тоже не рискну.

подумают что это не девочка а вы музыку так слушаете и дадут пиздюлин вам.

Девочка мешает только нам, так как остальные контактирующие с ней соседи старые и глухие, им пофиг. И я музыку громко не слушаю, потому что у меня маленький ребенок Так что главный раздатчик "пиздюлей"- я.
п.с. отредактировала неправильно истолкованную фразу:)
 
Электрик из ЖЭКа туда лезть побоялся в свое время:D Я пожалуй тоже не рискну.



Девочка мешает только нам, так как остальные контактирующие с ней соседи старые и глухие, им пофиг. И я музыку громко не слушаю, потому что у меня маленький ребенок Так что главный раздатчик "пиздюлей"- я.
п.с. отредактировала неправильно истолкованную фразу:)

а так вы тоже деффачка (пардон я не заметил). так это фсё решает деффачка деффачке может дать пиздюлей.
 
Да, да, и билеты в первый ряд зрителей не забудьте передать Гратаномету.;)
 
А у меня есть вопрос к обитателям 5тиэтажных хрущевок: слышно ли жителям верхних этажей, что происходит под ними? Просто под нами живет тихий и скромный дедушка,мы его не слышим.А вот сверху проживает семейство уродцев, полюбляющих слушать музыку так, что слышно в соседнем дворе,причем с 8 утра до 22 вечера. С одной стороны время "законное", а с другой стороны нервная система немного не выдерживает. И в рожу не дашь, так как деффачка она. Вот и думаю,будет ли хоть какой-то эффект от моих прослушиваний классики из серии System of a down всем врагам назло...

Слышно и верхних и нижних, быват - а что?
 
Хрущевки так спроектированы, что слышно иногда даже через квартиру. Особенно, низкочастотный диапазон звуков. И с этим бороться бесполезно. Точнее, безумно дорого, и полезный объем помещений резко сократится.
 
АПну темку.
Меня тоже постепенно зайопывают соседи сверху. У нас деревянные перекрытия, во время ремонта мы неслабо заложили все пустоты Изовером и закрыли гипсокартоном.
Но у людей сверху полы 50 летней давности и издают отчетливый низкочастотный шум при каждом перемещении.
Один раз с ними поговорил, они в принципе адекватные люди, но ничего не могут поделать.

Форумчане, что можете посоветовать?
 
какие у вас соседи? если нормальные -считайте, что вам повезло.
у меня через стенку живет пожилая семейная пара, которых не слышу я и от которых никаких замечаний в свой адрес за 5 лет я тоже не слышала. зато снизу у меня живет совершенно пароноидальная молодая семья. такое чувство ,что молодая мамашка только и вслушивается в звуки, которые доносятся из моей квартиры. на любое движение сразу раздается стук в батарею. это при том, что после 10 вечера у нас никто не шумит, не включает музыку громко и т.д. ремонт на выходных мы тоже не делаем. вам подобные особи не попадались в соседи? и если попадались, ваши действия?

у нас самые конченные соседи в мире.:(
 
какие у вас соседи? если нормальные -считайте, что вам повезло.
у меня через стенку живет пожилая семейная пара, которых не слышу я и от которых никаких замечаний в свой адрес за 5 лет я тоже не слышала. зато снизу у меня живет совершенно пароноидальная молодая семья. такое чувство ,что молодая мамашка только и вслушивается в звуки, которые доносятся из моей квартиры. на любое движение сразу раздается стук в батарею. это при том, что после 10 вечера у нас никто не шумит, не включает музыку громко и т.д. ремонт на выходных мы тоже не делаем. вам подобные особи не попадались в соседи? и если попадались, ваши действия?

соседка - бабулька "Божий одуванчик":) Ох любит порассказывать про войну и немцев...да не просто так, а с юморком;) Мол среди них тоже симпатичные были:D

Зато сверху парочку было желание уже несколько раз собственноручно по-тихому придушить:rolleyes: В сердцах когда-то я им пожелала посреди ночи попасть своей ДОЛБАННОЙ дрелью в проводку:D
 
У меня на лестничной площадке старики. Не видно не слышно. Зато сверху с соседом "повезло". Много раз затапливал. Один раз конкретно - зимой открутил вентиль на батарее - "воздух спустить". Закрутить сам конечно не смог, как итог у него квартира была по щиколотку в кипятке и как следствие п...дец моему потолку в зале. И взять то с этого гондона особо нечего. 45 лет где-то, работает преподом в каком-то технаре, живет с мамой. Когда я очередной раз разбираться приходил сам не вышел открыла бабуля - маменька. После того как в последний раз подробно обьяснил куда и каким способом засуну ему перфоратор, если он его еще раз захочет его в 11 ночи поюзать, на пару месяцев затих. Обиделся наверно ... :confused:
 
У меня на лестничной площадке старики. Не видно не слышно. Зато сверху с соседом "повезло". Много раз затапливал. Один раз конкретно - зимой открутил вентиль на батарее - "воздух спустить". Закрутить сам конечно не смог, как итог у него квартира была по щиколотку в кипятке и как следствие п...дец моему потолку в зале. И взять то с этого гондона особо нечего. 45 лет где-то, работает преподом в каком-то технаре, живет с мамой. Когда я очередной раз разбираться приходил сам не вышел открыла бабуля - маменька. После того как в последний раз подробно обьяснил куда и каким способом засуну ему перфоратор, если он его еще раз захочет его в 11 ночи поюзать, на пару месяцев затих. Обиделся наверно ... :confused:

практически та же хня....:(
 
У меня на лестничной площадке старики. Не видно не слышно. Зато сверху с соседом "повезло". Много раз затапливал. Один раз конкретно - зимой открутил вентиль на батарее - "воздух спустить". Закрутить сам конечно не смог, как итог у него квартира была по щиколотку в кипятке и как следствие п...дец моему потолку в зале. И взять то с этого гондона особо нечего. 45 лет где-то, работает преподом в каком-то технаре, живет с мамой. Когда я очередной раз разбираться приходил сам не вышел открыла бабуля - маменька. После того как в последний раз подробно обьяснил куда и каким способом засуну ему перфоратор, если он его еще раз захочет его в 11 ночи поюзать, на пару месяцев затих. Обиделся наверно ... :confused:

Я бы его на электрошок отправил, что бы он следующий раз ничего не крутил и не лазил по краникам.
 
та пиздец как нравятся. например, милый ребенок соседей снизу мне в канун Дня победы чуть пальцы дверью не сломал, пидор ебаный

Играла с ним в милицию или гестапо? :D

:іржач: месть будет очень жестокой - у меня музыкального слуха нет

Главное, чтобы был голос. Желательно, как у Витаса! :D:D:D
 
А у наших соседей живет целая куча собак породы шарпей - ох и вонище!!! Блин, лучше бы детей завели, чем этих скунсев...
 
пиздец а не соседи

те которые наверху - алики, любители вынести мозг
то зальют кухню, то бухают не просыхая, так, что весь дом ходуном ходит ... маленький ребенок не помеха

этажом ниже, вроде бы и не пьют, но любители посмотреть телевизор в 11-12 ночи, на полную громкость
да еще и собачкой обзавелись ... теперь у нас есть блохи

соседи по коридору - маразматичная старушка, которой вечно кажется, что мы ей порчу наводим
она когда то нам лак, в "отместку", возле двери. разлила :ги:

весело :D
 
у меня хорошие соседи)))))))) живу в часном доме, часто до поздна, если не до утра, гуляем громкими компаниями с музыкой или гитарами и еще ни разу не было никаких проблем.
 
а я пока своих соседей не знаю :)
 
Назад
Зверху Знизу