вам нравятся ваши соседи?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2010
Повідом.: 123
вам нравятся ваши соседи?

какие у вас соседи? если нормальные -считайте, что вам повезло.
у меня через стенку живет пожилая семейная пара, которых не слышу я и от которых никаких замечаний в свой адрес за 5 лет я тоже не слышала. зато снизу у меня живет совершенно пароноидальная молодая семья. такое чувство ,что молодая мамашка только и вслушивается в звуки, которые доносятся из моей квартиры. на любое движение сразу раздается стук в батарею. это при том, что после 10 вечера у нас никто не шумит, не включает музыку громко и т.д. ремонт на выходных мы тоже не делаем. вам подобные особи не попадались в соседи? и если попадались, ваши действия?
 
А если иначе? Повезло ли соседям с Вами?;)
Мне повезло с содеями, и им тоже!
 
если сосед не мусор-можете смело пугать его мусорами-типа угрозы и всякое такое ,побурчит некот время и перестанет,а если неперестанет пиши заяву
 
снизу у меня живет совершенно пароноидальная молодая семья. такое чувство ,что молодая мамашка только и вслушивается в звуки, которые доносятся из моей квартиры.


У неё , наверное , очень чутко спит ребёнок , просыпается от любого звука . Когда то гуляла на улице с такой -- она даже волосы не могла расчесать , ребёнок моментально от этого звука просыпался . Ребёнок подрастет , и всё наладится .
 
Лично я ничего не ремонтирую зато музыки соседи наслушались.
Вообщем мне с содями повезло! тфу-тфу
 
Мои соседи глухонемые :)
 
снизу у меня живет совершенно пароноидальная молодая семья. такое чувство ,что молодая мамашка только и вслушивается в звуки, которые доносятся из моей квартиры.


У неё , наверное , очень чутко спит ребёнок , просыпается от любого звука . Когда то гуляла на улице с такой -- она даже волосы не могла расчесать , ребёнок моментально от этого звука просыпался . Ребёнок подрастет , и всё наладится .
ну так это ее проблемы, какой там сон у ее ребенка. что ж нам с мужем теперь, не дышать и не передвигаться по квартире? честно говоря, эти стуки в батарею уже достали, уже один раз посоветовала купить ей что-нибудь от нервов и попить всем семейством.

Мои соседи глухонемые :)
это вам подфартило:D
 
ну так это ее проблемы, какой там сон у ее ребенка. что ж нам с мужем теперь, не дышать и не передвигаться по квартире? честно говоря, эти стуки в батарею уже достали, уже один раз посоветовала купить ей что-нибудь от нервов и попить всем семейством.

Бромовые ванны по рекомендуй;)
 
какие у вас соседи? если нормальные -считайте, что вам повезло.
у меня через стенку живет пожилая семейная пара, которых не слышу я и от которых никаких замечаний в свой адрес за 5 лет я тоже не слышала. зато снизу у меня живет совершенно пароноидальная молодая семья. такое чувство ,что молодая мамашка только и вслушивается в звуки, которые доносятся из моей квартиры. на любое движение сразу раздается стук в батарею. это при том, что после 10 вечера у нас никто не шумит, не включает музыку громко и т.д. ремонт на выходных мы тоже не делаем. вам подобные особи не попадались в соседи? и если попадались, ваши действия?

Это чепуха на мой взгляд. У меня соседи сверху 5 лет делали ремонт. Дробление, сверление происходило постоянно по выходным. Ч до сих пор не понимаю, что можно сверлить 5 лет? Раньше спокойно реагировал. Щас маленький ребенок, чутко спит, и самому хочется днем тихий час себе сделать. Не дают гады. Их ремонт ремонт окончился тем, что у меня потухла люстра в комнате. (В старых панельках-чешках проводка идет по полу соседа или в плите перекрытия). Ходил к ним, ниче не нашел. Пришлось раздолбать ближайшую коробку наружную проводку пустить.
Сейчас сверлят: в соседнем подъезде, и двумя этажами выше. Тоже "полюбляют" выходные.

Жаловаться не пытался, терплю. Но терпение начинает лопаться.
 
та пиздец как нравятся. например, милый ребенок соседей снизу мне в канун Дня победы чуть пальцы дверью не сломал, пидор ебаный
 
Бромовые ванны по рекомендуй;)
и че ,помогает?:D особенно меня добил следующий случай. мои соседи по тамбуру делали ремонт, чего то там сверлили дрелью, было это на выходных. им в дверь кто-то позвонил, потом слышу дискуссию в тамбуре:
- Вы что, не знаете ,что ремонт на выходных делать нельзя???????????
- Да, знаем. щас еще пару дырочек просверлим - и все.
- Ну хорошо. Дайте дрель, хочу малому качели повесить.
:D:D:іржач:
То есть стены сверлить на выходных нельзя больше никому, кроме них.

Это чепуха на мой взгляд. У меня соседи сверху 5 лет делали ремонт. Дробление, сверление происходило постоянно по выходным. Ч до сих пор не понимаю, что можно сверлить 5 лет? Раньше спокойно реагировал. Щас маленький ребенок, чутко спит, и самому хочется днем тихий час себе сделать. Не дают гады. Их ремонт ремонт окончился тем, что у меня потухла люстра в комнате. (В старых панельках-чешках проводка идет по полу соседа или в плите перекрытия). Ходил к ним, ниче не нашел. Пришлось раздолбать ближайшую коробку наружную проводку пустить.
Сейчас сверлят: в соседнем подъезде, и двумя этажами выше. Тоже "полюбляют" выходные.

Жаловаться не пытался, терплю. Но терпение начинает лопаться.
так вам мешает ремонт, и я вас в данном случае понимаю. но мне постоянно стучат в батарею из-за того, что я просто хожу по квартире, открываю двери, включаю телевизор и т.д.
 
та пиздец как нравятся. например, милый ребенок соседей снизу мне в канун Дня победы чуть пальцы дверью не сломал, пидор ебаный

У нас в подъезде тоже есть такие тупорылые дети
 
та пиздец как нравятся. например, милый ребенок соседей снизу мне в канун Дня победы чуть пальцы дверью не сломал, пидор ебаный
я думаю, что его родители посчитали бы, что это вы свои пальцы какого-то черта в дверь сунули:іржач::D:D
Почему некоторые люди, когда становятся родителями, становятся больными на голову?
 
уже один раз посоветовала купить ей что-нибудь от нервов и попить всем семейством.

Нам тоже как-то посоветовали что-то в этом духе ебаньки сверху.
Боятся дверь теперь открывать и по подъезду бегают быстро-быстро чтобы не попасться.
С другой стороны и потише вести себя стали, так что особо и претензий к ним нету.
 
та пиздец как нравятся. например, милый ребенок соседей снизу мне в канун Дня победы чуть пальцы дверью не сломал, пидор ебаный

Так ты к соседям ходила или они к тебе?:eek:

и че ,помогает?:D особенно меня добил следующий случай. мои соседи по тамбуру делали ремонт, чего то там сверлили дрелью, было это на выходных. им в дверь кто-то позвонил, потом слышу дискуссию в тамбуре:
- Вы что, не знаете ,что ремонт на выходных делать нельзя???????????
- Да, знаем. щас еще пару дырочек просверлим - и все.
- Ну хорошо. Дайте дрель, хочу малому качели повесить.
:D:D:іржач:
То есть стены сверлить на выходных нельзя больше никому, кроме них.

Первое - помогает и хорошо.
Второе - ментов вызвать кто мешал?:rolleyes:
 
У меня соседи сверху 5 лет делали ремонт. Дробление, сверление происходило постоянно по выходным. Ч до сих пор не понимаю, что можно сверлить 5 лет?
Прям как мои драгоценные соседишки) Те тоже 3-4 года постоянно шо-то сверлят, полы циклевали исключительно по воскресеньям в 7 утра, а сейчас они очень любят ругаться часа в 3 ночи с дичайшими криками и матами. А если не ругаются, то мебель двигают или играют собачий вальс в 2-3 часа. Тоже кагбэ неприятно :rolleyes:
 
вызвала раз милицию: голова просто жуть как болела, еле-еле до 22:00 вытерпела и пошла просить, чтобы перестали отбойником хренячить, мне в ответ дверь перед носом захлопнули. Вот я и психонула... :)
С тех пор как бабка пошептала... и вообще я обратила внимание, что с нормальным человеком можно договориться, а всякий распальцованные уроды шелковыми после вызова наряда становятся... ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу