Вам когда-нибудь падал каштан на бошку?

А нашем родном медуневере вся курилка засажена каштанами, так что курить можно только под ними - так отучают нашего брата курить... Но что-то пока не получается, когда-то недавно зашла в гости как раз в сезон падежа - каштану негде упасть в курительном месте - человек 300 на 10 кв. м!
 
Мне к счастью не падал! :) :) :) Но видел как девушке щелкнул по башке,по ее выражению лица казалось будто кирпич свалился этажа так с 10...
 
На голову нет в вот на машину падали,тоже неприятно.....
 
Мне один раз бутылка упала на голову. Пластиковая, но все равно неприятно.
А ещё один раз стеклянная трехлитровая прямо перед носом просвистела. Никогда до этого не слышала, как свистят трехлитровые банки))
 
На голову пока на падал, но регулярно каштаны гЭпаются на припаркованные авто под моими окнами, после чего раздается "веселящий и бодрящий" визг сигнализации! Романтика :)
 
Пока меня такой инциндент,как падение каштана на голову- обошел стороной..и после всего прочитанного здесь я поняла что это очень даже замечательно...
 
Имеется ввиду плод или само дерево?
Посилання видалено
 
А мне падал :(
Я шла по аллее, где росли каштаны, подул сильный ветер, ветки качались и, первая моя мысль "Хоть бы каштан на голову не упал" через секунду, я получила по голове :D
 
А мне падал :(
Я шла по аллее, где росли каштаны, подул сильный ветер, ветки качались и, первая моя мысль "Хоть бы каштан на голову не упал" через секунду, я получила по голове :D

Очнулась ни мобилы ни денег ни украшений дорогих ? если да то это был не каштан.
или очнулась гипс а там золото брильянты - то тогда это был тайный обожатель ))))
 
Очнулась ни мобилы ни денег ни украшений дорогих ? если да то это был не каштан.
или очнулась гипс а там золото брильянты - то тогда это был тайный обожатель ))))

Но-но, я сознание не теряла! :D
Вот жеж люди, всегда найдут повод поржать с чужой беды :язик:
 
ТС +100 за креатиф!
улыбнуло само название темы.

По бОшке каштаном пока не получал ,по плечам - попадало иногда.
 
Но-но, я сознание не теряла! :D
Вот жеж люди, всегда найдут повод поржать с чужой беды :язик:

нет ну ладно - поржать с чужой беды - тут жеж дело такое - нужно было раскрыть все подробности
 
Назад
Зверху Знизу