Валуев VS Козловский?

Валуев VS Козловский?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Ненуашо! Фоту твою я видела - в одежде, с Валуевым вы прямо противоположные типажи....а тут намёк такой! Думаю, хзн, шо там под одеждой, мало ли! Кто б не повёлся...:D
Дункель, и я хочу твою фотку посмотреть.:rolleyes:
 
Ну... Незнаю... :rolleyes: Она в плохом качестве... У меня фоток нема пашти, я ж труЪ... :ги:

Да ладно кокетничать. Глянь, в соседней теие тетки без макияжу вовсю тусуются, и ниче. А качество фотки - эт вообще фигня.:)
 
Не, ты намного симпатичней на аватаре, чем Валуйко...
Ха.. это на аватаре я хорошо удался.. :D

Знаешь.. я совершенно серьёзно. В школе я ужасно комплексовал из-за внешности своей (впрочем, это обычное для подростка дело).
А в 17 лет я впервые услышал от девушки "У тебя внешность свинячья, а нутро человеческое" (стилистика автора).. и вдруг понял, что внешность- это ерунда..
В том же году (так уж получилось что именно в том году я поступил в институт и по ходу познакомился с девушками) другая девушка сказала:"Когда я тебя увидела первый раз я пошла в деканат узнавать, берут ли в институт после тюрьмы.."
Сейчас мне, слава Богу, 35 лет.. Меня ни с какой стороны нельзя назвать красавцем, но теперь я точно знаю:
Внешность- ерунда!!
Проверено жизненной практикой.

А у Валуева очень открытая улыбка, которая совершенно не сочитается со словосочетанием "уродливая, безмозглая обезьяна" и поэтому я берусь утверждать, что он для женщин будет намного более выгодным приобретенияем, чем второй товарищ.. как бишь его там.. Козловский.
 
Да ладно кокетничать. Глянь, в соседней теие тетки без макияжу вовсю тусуются, и ниче. А качество фотки - эт вообще фигня.:)

Та тож женщины... Там, кста, красивые усе...))) Хоть и без макияжу...) :)
 
Балик, нормальная у тебя внешность. Даже очень. чё ты?
 
060801_news_photo_image_large_5257.gif


Пока дождёмся фотку Дункеля, посмотрим на козловского
 
060801_news_photo_image_large_5257.gif


Пока дождёмся фотку Дункеля, посмотрим на козловского

Ну он поахуенней буит кнешна... :(

А женщина с ним какая... Мну такое и не светит... :( :( :(

Расстраиваете меня такой красивой женщиной... Какие сиськи... :love:
 
Балик, нормальная у тебя внешность. Даже очень. чё ты?
Просто ты меня увидела после того, как почитала мои посты. У тебя обратная ассоциация. Ты подставила образ, сложившийся во время чтения (общения) к внешности и получилось нормально.. Как раз потому, что внешность- не главное.

А все те, кто сначала увидели, а потом услышали, очень удивлялись, как моя внешность обманчива.. Они тоже вначале были уверены, что имеют дело с "уродливой, безмозглой обезьяной"..
Само собой, как только я начинал с ними говорить и показывал, что умею улыбаться и не собираюсь никого обижать, они тут же присматривались и утверждали, что я таки симпатичный..
Но, повторяю, только после того, как я начинал говорить.
 
Просто ты меня увидела после того, как почитала мои посты. У тебя обратная ассоциация. Ты подставила образ, сложившийся во время чтения (общения) к внешности и получилось нормально.. Как раз потому, что внешность- не главное.

А все те, кто сначала увидели, а потом услышали, очень удивлялись, как моя внешность обманчива.. Они тоже вначале были уверены, что имеют дело с "уродливой, безмозглой обезьяной"..
Само собой, как только я начинал с ними говорить и показывал, что умею улыбаться и не собираюсь никого обижать, они тут же присматривались и утверждали, что я таки симпатичный..
Но, повторяю, только после того, как я начинал говорить.

Ты не видел моего младшенького! Вот где абизяна! Иногда таки безмозглая, кстате...А бабы на него гроздьями, я в шоке!
 
Назад
Зверху Знизу