Валите в свои деревни

Сразу видно, что человек не знаком с сельским хозяйством.
Кто вообще под картошку землю обрабатывает?
А что значит копать, окучивать?
Вы ещё скажите, что нужно пропалывать.
Совковый тупой менталитет нацеленный на порчу земли.

Вы правы как минимум, на 300%. Только почти все с упрямой тупостью поступают наоборот. И при попытке вразумить (очень дипломатичной) выдают агрессию, достойную уличной банды в Детройте.

Не могу понять, зачем деревенские приезжают в наш город и работают за 2500, снимая хату на трех. Валите в свои деревни и ведите хозяйство. Зато не на дядю
Чтобы преуспевать в СХ, необходимо иметь живой мозг и навыки его использования. Иначе - сизифов труд по превращению мешка хорошей посадочной картохи в мешок поганой, мелкой и больной.
В то же время, в городе можно найти незатейливое место у станка с двумя кнопками и работой робота "зарядил-вынял", где, если ещё наушники вставить, мозг вообще ни при чём.
 
а шо это тс против приезжих так негативно настроен? сам небось лимитчик в недавнем прошлом был, в городе пошарился пару тройку лет и возомнил себя его частью.
 
а шо это тс против приезжих так негативно настроен? сам небось лимитчик в недавнем прошлом был, в городе пошарился пару тройку лет и возомнил себя его частью.
Три года - достаточный срок для превращения в "коренного":D
 
А почему ты Москву не приводишь?Этот город практически населен приезжими и очень богат

Это самое нелепое утверждение. Москва богата вовсе не потому, что там много приезжих, а потому, что именно туда стекаются деньги за нефть и газ со всей империи )))
 
Три года - достаточный срок для превращения в "коренного":D
лимита сама себе сроки устанавливает. кто-то к родственникам на выходные в город приехал и уже вуаля - я коренной :D
а кто-то половину жизни в городе проживает, а громко галдеть под окнами по утрам не разучился, а тоже коренным себе считает
 
И колорадов с собой пусть заберут. И там уже на огороде потравят. Ибо заебали жутко
 
лимита сама себе сроки устанавливает. кто-то к родственникам на выходные в город приехал и уже вуаля - я коренной
а кто-то половину жизни в городе проживает, а громко галдеть под окнами по утрам не разучился, а тоже коренным себе считает

Ещё куча вариантов бывает. От блеа, ну чего я не родился в Новой Зеландии? Вопрос, конечно, риторический и при том тупой, но он сам лезет в голову, стоит раскрыть глаза и уши. Слава Богу, курю, потому не всё способен унюхать:D
 
Так они и картошку под лопату сажают, а потом по осени ноют, что и удобряли и пололи, а взяли чуть больше чем посадили.
Странные люди, которые сами портят свою землю и приводят её в состояние пустыни.

не знал,что ты- агроном со стажем.
 
Так они и картошку под лопату сажают, а потом по осени ноют, что и удобряли и пололи, а взяли чуть больше чем посадили.
Странные люди, которые сами портят свою землю и приводят её в состояние пустыни.
У меня все соседи уже 7 лет наблюдают на моём примере, как можно делать (скорее - преимущественно не делать;)) по-людски, мою черную смородину комментируют в стиле "дак этаж яблоки" (размер имеется ввиду), и при том тупо и упрямо продолжают изображать из себя экскаваторы, а потом всё лето бесплодно стараются поливать голую землю в позе "писяющий мальчик":( Сдаётся мне, легче совка пришибить совком, чем принудить его вспомнить о назначении мозга.:confused:

не знал,что ты- агроном со стажем.
Прелесть ситуации в том, что реально лучшими агрономами являются "дети асфальта", взявшиеся за тему и не забывшие прихватить в неё мозг. Селяне и дачники, в большинстве своём такие же агрономы, как я прима-балерун с мировым именем.
 
У меня все соседи уже 7 лет наблюдают на моём примере, как можно делать (скорее - преимущественно не делать;)) по-людски, мою черную смородину комментируют в стиле "дак этаж яблоки" (размер имеется ввиду), и при том тупо и упрямо продолжают изображать из себя экскаваторы, а потом всё лето бесплодно стараются поливать голую землю в позе "писяющий мальчик":( Сдаётся мне, легче совка пришибить совком, чем принудить его вспомнить о назначении мозга.:confused:


Прелесть ситуации в том, что реально лучшими агрономами являются "дети асфальта", взявшиеся за тему и не забывшие прихватить в неё мозг. Селяне и дачники, в большинстве своём такие же агрономы, как я прима-балерун с мировым именем.

как будущему возможному селянину- не подскажете,как же ее сажать надо?
 
чтобы вести хозяйство нужен как минимум стартовый капитал (поросенка/теленка купить, цыплят/инкубатор купить ... семена ... топливо ... техника) работать нужно много и париться много, а деньги те же, а в городе за 2500 пришел отсидел на работе 8 ч и гуляй вальсом

Не может быть, Вы же только в другой теме агитировали ехать в глухомань в Полтавскую область к вашей бабушке огурцы выращивать и уточек разводить и терпеливо ждать европейского покращання, радуясь нищей деревенской жизни:eek:
 
Нормально. не считая--что забанили к ебеням на 6 -дней! от СУКИ:іржач:

та...6дней,пыль на штанах матроса:D...я ни банов ни хламов не боюсь.....правда дураки наводят тоску..и завистники:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу