Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества
И не надо!!! В Крым, к сепаратистам, в качестве наказания, и Шрека пусть с собой прихватит, что бы они сон спокойный потеряли.:D:D:D
 
В Крым, к сепаратистам, в качестве наказания

Как там в "Южном парке"? Когда Картман путешествовал во времена Декларации независимости?

"А маленькие часики смеются: тик-так.
Ни о чём не жалей и мочи просто так!
Тик-так..."
 
698690.jpg
ME9juZJpQ2A.jpg

И ... вот подняли занавес и ...
415246.jpg

А почему Харатьян в обоих списках? :confused:
 
Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

Певица Валерия считает, что поклонники звезд будут страдать Будут страдать те, кто не услышит концертов Мацуева, Башмета…Те, кто не увидят спектакли Безрукова".
Хорошая новость, хоть и от не совсем адекватной личности. Спасибо валерия, или как там по настоящему..
 
валерия, или как там по настоящему..

Валерия (Алла) Ю́рьевна Перфи́лова. Но "Перфилова" больше на "перфоратор" похоже, на сцену не пустят :)

Интересный факт - "Эстрадному мастерству Валерию обучали народный артист СССР Иосиф Кобзон и народная артистка России Гелена Великанова."

То ли девочка, то ли гуденье.
 
Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

Певица Валерия считает, что поклонники звезд будут страдать от того, что лишены возможности наслаждаться творчеством кумиров, которые поддержали политику Президента РФ Путина по отношению к Украине.

Народная артистка РФ, поддержала агрессивную политику Путина по отношению к Украине. Исполнительница несколько раз выступала на митингах, организованных в поддержку действий президента России на украинской территории.

Из-за позиции артистки, на неё посыпалось большое количество упрёков от тех, кто любил её творчество. Но певица уверена, что пострадают в первую очередь сами поклонники звезд. Они буду лишены возможности наслаждаться творчеством Безрукова, Мацуева и Башмета.

Валерия отметила: "Прежде всего, будут страдать зрители. Будут страдать те, кто не услышит концертов Мацуева, Башмета…Те, кто не увидят спектакли Безрукова".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл::рл::рл:


"Эти серые лица не внушают доверия...Теперь я знаю кому поет певица Валерия..." (с) Земфира

Что скажете, как жить? :D:D:D
(Флуд Приветствуется) )))[/QUOTE]

пойду повешусь.
 
Вот блять горе-то какое, да и хуй с ней с этой овцой, зато американцы дадут нам 25000 сухпайков, а еще по некоей договоренности пришлют к нам Джастина Бибера, не зря на сайте "Белого дома" подписывают петицию о его депортации за пределы США. :D
 
Как сказал Гафт" Нестрашно умереть. страшно что после смерти тебя сыграет Безруков"
 
Слава Богу!!!Наконец-то,Барби не услышим как она испоганит окончательно романсы!!!
 
Потеря потерь престарелая Барби
 
нефиг было деятелям культуры вообще в политику лезть.
 
Назад
Зверху Знизу