Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

Я лет восемь выяснял, что это за песня (фильм вышел в 1984, а видак дома появился только в 1988). Услышал в отбивке "Голоса Америки" и обалдел

Потом в оперном ("Music centre") $15 заплатил за лицензионный аудиоCD. И ещё столько же - за саундтреки из "Back to the future".
ну ни фига себе!)))))

Не цените вы Интернет...
покаж мне того чела,кот. не ценит его!))))
 
...больше не увидим..
Ужоооооос!!! неужели мы все ослепнем?

ой! она же певица...
Ужооооос! Мы еще и оглохнем!?
 
и еще бы аллу пугачеву, киркорова , кабзона , и многих др артистов с севера не видел бы и не слышал
 
кстати, большая часть населения. переселенцы.
не без этого. :угу: только переселились большинство туда еще в 17 веке. еще "вежливым людям" с Востока дрозда давали успешно. кстати, в моем родном городе в РФ на моей родной улице живет около ста человек моих родственников. из них считай половина на суржике русского и украинского говорят. и кую они вертели политику КГБшника питерского ака перзидента. ;)
 
это трагическая потеря :іржач:
пошли по-настоящему сокрушительные санкции России :іржач:
 
я дико извиняюс - а если я еврей?
я могу еще немножечко увидеть?
 
она будет скучать за Украинскими деньгами \ъ
 
Ну и совсем в догонку - а если я слепой еврей, то я тоже сразу как украинец?
 
не без этого. только переселились большинство туда еще в 17 веке. еще "вежливым людям" с Востока дрозда давали успешно. кстати, в моем родном городе в РФ на моей родной улице живет около ста человек моих родственников. из них считай половина на суржике русского и украинского говорят. и кую они вертели политику КГБшника питерского ака перзидента.
у нас родственники в воронеже)))) разговаривают лучше нас , харьковчан)
 
лерочкО-давайдасвиданья! мы ваще-то без вас как-то и не страдали, а теперь и подавно.
 
ТС портрет уменьши,долго грузится
Валерия: украинцы больше не увидят моего творчества

Певица Валерия считает, что поклонники звезд будут страдать от того, что лишены возможности наслаждаться творчеством кумиров, которые поддержали политику Президента РФ Путина по отношению к Украине.

Народная артистка РФ, поддержала агрессивную политику Путина по отношению к Украине.

Что скажете, как жить? :D:D:D
(Флуд Приветствуется) )))
:рл::рл::рл:
Пошла она со своим творчеством :іржач:
 
ее творчество годится только для показа на Рипербане, потому как даже на Брайтоне такое не слушают.
 
Назад
Зверху Знизу