Вакцинация против кори - геноцид против нации!?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
Вакцинация против кори - геноцид против нации!?

посмотрите новости по сабжу - Посилання видалено

а потом почитайте этот материал, который был опубликован в феврале!!!
Посилання видалено

для кого много букв, сокращение статьи тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


страшновато становится жить в родной стране :(
 
та это все пиздеж и провокация©
эт я про принудительную вакцинацию...и геноцид.не хошь-не колись
 
Жалко тех, кто уколиться.
В школе тоже было всегда добровольно, только не помню, чтоб кто-то отказывался - все хотят быть здоровыми, все доверяют Минздраву...
 
Похоже, что геноцид...
Будем избегать всеми методами
 
в нашей "демократической" стране пока все просто решается.не хочешь-плати,хочешь-получи геноцид
 
Это не геноцид. Это его продолжение и один из методов.
И еще одно подтверждение того, что люди на данный момент находящиеся у власти (вне зависимости от партийной принадлежности) это главные враги нашего народа.
 
Это чистая экономика. Вакцинация была запланирована. Были закуплены дешевые лекарства в Индии и проданы за дорого государству....... А вдруг бы прошло. Это мое IMHO.
 
Это чистая экономика. Вакцинация была запланирована. Были закуплены дешевые лекарства в Индии и проданы за дорого государству....... А вдруг бы прошло. Это мое IMHO.

согласен.хорошую вакцину за большие бабки продают.она то и лечит.а нам как обычно барабашовскую фигню тулят..

не знаю как во времена СССР,но у них тогда наверно не было
-хлопчатобумажных сосисок
-одноразовой бариковской бытовой техники
-просроченной вакцины
 
Вообще-то в ссылочках говорится, что эта вся хрень проспонсирована ЮНИСЕФ и Украина за это денег не платила.
 
ну да,значит винтом ширяться это круто,а как прививка-так геноцид:D
 
Вообще-то в ссылочках говорится, что эта вся хрень проспонсирована ЮНИСЕФ и Украина за это денег не платила.

а ЮНИСЕФ думаешь бабки некуда девать???или они готовы оплатить Украине дорогую вакцину??
 
Короче "План золотого миллиарда" в действии.
 
я ебал. не буду эту прививку делать(((
 
Вот странно, почему вы именно за эту прививку зацепились? потому что шумиха в сми поднялась? между прочим, очень многие родители новорожденным детям обязательные прививки не делают... один мой знакомый педиатр (кстати, очень хороший врач) сказал "Как врач, я вам, конечно, советую привики делать, но как отец - я своим детям не сделал ни одной"... Это же о чем-то говорит???
Вакцину против кори делать не буду, нашей медицине не доверяю! никто даже возможные реакции на эту прививку не проверяет, действительно же может быть токсический шок, блин!
 
Вот странно, почему вы именно за эту прививку зацепились? потому что шумиха в сми поднялась? между прочим, очень многие родители новорожденным детям обязательные прививки не делают... один мой знакомый педиатр (кстати, очень хороший врач) сказал "Как врач, я вам, конечно, советую привики делать, но как отец - я своим детям не сделал ни одной"... Это же о чем-то говорит???
Вакцину против кори делать не буду, нашей медицине не доверяю! никто даже возможные реакции на эту прививку не проверяет, действительно же может быть токсический шок, блин!

Очень желательно перед прививкой не только проверить реакцию на вакцину, но и взять у пациентов анализы, обследовать, выявить возможности отсрочки прививания, в случае если пациент переболел тем же банальным гриппом...
Но кто этим заниматься будет?...:confused:

Врачам поступила вказивка - привить всех в возрасте 15-29. Вот и выдумывают рычаги давления - не поставим штампик, не пустим к участковому врачу, не дадим справочку и тп. Это, простите, пиздец.

п.с. Алла, Вашему знакомому врачу-педиатру - респект:клас:
 
нашей медицине не доверяю! никто даже возможные реакции на эту прививку не проверяет, действительно же может быть токсический шок, блин!
Конечно, не доверяете, но если что-то случается, её, родимую, небось вызываете? Или Богу мОлитесь только?
Токсический шок может быть на всё, что угодно.
Вот то, что не проверяют, это ужасно, конечно, здесь согласен.
 
Токсический шок может быть на всё, что угодно.

Может. Да.
Но не носящий массового характера в период вакцинации с похожими симптомами.
И не мне Вам рассказывать, как врачи умеют переписывать в нужном направлении истории болезней, чтобы в случае чего остаться не при делах. И как тесно взаимодействуют с патологоанатомами, чтобы те, свою очередь, написали в графе "причина смерти" то, что не относится никаким боком к врачебной халатности.
 
Продолжаем выживать в прежнем режиме. Обзвонил родственников и друзей - предупредил.
Нормально.
 
Назад
Зверху Знизу