Вагоны-душегубки от железной дороги

на Укрзализници сервиса вообще нет, полное, покупка билетов - лотерея, какой вагон подадут - такой и будет, с кондиционерами отдельная песня - 80% неработающих, а деньги за это берут.
 
Если здесь есть люди, работающие на ж/д, огласите, пожалуйста, ФИО людей (и другие данные о должности и т.п.)

1. ответственных за ремонт кондиционеров
2. за допуск вагона с неработающим кондиционером (или почти не работающим).
 
1. ответственных за ремонт кондиционеров
2. за допуск вагона с неработающим кондиционером (или почти не работающим).
Я ездил в вагонах и с неработающими вакуумными туалетами. Как мне сказал проводник, а что делать? Прибыл поезд харьковского формирования в Киев, и там сломались оба туалета в вагоне. Вагон приписан к харьковскому вагонному участку. Кто его будет в Киеве чинить? Никто. Чего они будут тратить свои деньги на харьковский вагон? ВОт если выпустили неисправным из Харькова - вот тут однозначно предъяву нужно делать!
 
С туалетом неисправным легче, можно ходить либо в другой, либо в тот, что в соседнем вагоне.
И вообще - сутки можно потерпеть без дефекации и мочеизвержения. Главное - пиво не пить и не жрать тухлые бутерброды.
 
Моча фонтаном в потолок что ли
Зачем в потолок? Можно в бутылку, дамам - отрезать горлышко у бутылки, и обратно в неё. Бутылку можно подарить бригадиру поезда.
Можно извергнуть на межвагонной площадке.
Сразу видно страдальцев, по командировкам не мотавшихся.
 
До Киева можно еще доехать автобусами разных фирм
Или не фирм, а частных лиц, не платящих налог. Поэтому для чинов, которые держат такие нелегальные перевозки, не выгоден доступный сервис на жд. Отсюда рост цен на билеты, "офирмление" бичевозов, непрозрачное финансирование ремонтов.

Если здесь есть люди, работающие на ж/д, огласите, пожалуйста, ФИО людей (и другие данные о должности и т.п.)

1. ответственных за ремонт кондиционеров
2. за допуск вагона с неработающим кондиционером (или почти не работающим).
В этом случае уточните, ФИО людей, которых накажут выговором, увольнением, или чиновника, которому не выгоден вообще сервис?
 
Чуваченька, ты или жопкой читаешь, или в логику не умеешь.
Ищо раз пишу, в этот раз медленно, чтобы до тебя ну точно дошло:
1. Сказала, напомнила (белье сдать и т.д. надо же? )
2. На подъезде к павлику вытащила в тамбур шмотье, чтобы за 2 минуты успеть выйти - чувак спит.
Поезд остановился, в тамбуре очередь из выходящих - чувак спит
Чувака с матом и криком поднимают, потому что люди (кроме меня с малым были люди, выходящие на этой сианции, представь себе) могли тупо не выйти и ехать до самого Харькова или Лозовой. И если мне откровенно похуй: доехала до Харькова и поехала домой, то другим людям - нет.
Ну и финал: сонная фея открывает вагон и мы выходим на противоположную сторону. Ты прыгал с годовалым ребенком, армейским рюкзаком и коляской на ебическую гальку в 3 утра? Я вот прыгала.
Да это местный дурачек, не обращай внимания, у него и остальные посты ебланские.
 
что бы отжать укрзализныцю нужно показать какая она херовая и не рентабельная. Не с проста по телику участился на неё гон. Типа, вот отдадут олигархам, тогда буде як в европе
 
Назад
Зверху Знизу