ВАДА признало достоверной информацию о подмене проб российских спортсменов в Сочи

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2006
Повідом.: 1430
ВАДА признало достоверной информацию о подмене проб российских спортсменов в Сочи

ВАДА признало достоверной информацию о подмене проб российских спортсменов в Сочи
Всемирное антидопинговое агентство признало достоверной информацию о том, что на Олимпиаде в Сочи российские чиновники с ведома министра спорта подменяли пробы спортсменов. Об этом говорится в докладе ВАДА. Как говорится в документе, в этом участвовали сотрудники ФСБ.

Ранее о подмене проб рассказал бывший директор московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков. После увольнения с этого поста он уехал в США и дал там несколько интервью. В одном из них он рассказал, как в Сочи по ночам подменяли пробы российских спортсменов.

В докладе, подготовленном комиссией ВАДА, также говорится, что московская антидопинговая лаборотория занималась сокрытием положительных проб. Про это тоже было известно ранее — в прежнем докладе ВАДА говорилось, что Григорий Родченко приказал уничтожить более 1000 проб накануне проверки агентства.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


AFP news agency ‏@AFP 2 мин2 минуты назад Показать перевод
#BREAKING Russian FSB secret service gave 'active assistance' to doping programme - investigation



ВАДА рекомендует учесть своё расследование Оргкомитету Олимпиады в Рио
 
Останнє редагування:
Лаборатории в Москве и Сочи покрывали российских спортсменов, принимавших допинг во время Олимпиады в Сочи, о чем свидетельствует опубликованный 18 июля доклад комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) во главе с Ричардом Маклареном.

В этом документе говорится, что сотрудники ФСБ подменяли банки с мочой спортсменов, которые принимали допинг на банки с той мочой, где не содержались следы запрещенных препаратов.

"Чистые" образцы мочи привозились в Сочи из Москвы. Они хранились в здании ФСБ, которое располагалось по соседству с сочинской лабораторией. Ответственным за координацию спецслужб и сотрудников антидопинговой лаборатории в докладе называется Ирина Родионова — руководитель Управления медицинских и научно-исследовательских программ Олимпийского комитета России.

Отчет Макларена подтверждает, что такие действия (систематическое применение допинга) руководились российским министерством спорта при помощи государственных спецслужб. Таким образом, россия (страна-террорист) намеренно нарушила фундаментальные олимпийские Принципы, олимпийскую Хартию и Кодекс WADA", приводит издание текста послания Тайгерта, написанного за двое суток до публикации отчета WADA, которого он и другие антидопинговые чиновники пока не видели.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Красавчеги!Наепали пиндосов!
 
ну и какой будет реакция? медали отберут?
 
AFP news agency @AFP 2 мин2 минуты назад Показать перевод
#BREAKING Russian FSB secret service gave 'active assistance' to doping programme - investigation

госбезопасность великой расеюшки по ночам меняла банки с какашками. :D
 
Антидопинговое агентство Германии требует не допускать Россию к Олимпиаде в Рио


CnqicCkXYAAYm6w.jpg
 
Рашикам опять насрали в щи.
Где великая страна Жирика и Секелева? Где национальная гордость великороссов?
Опять двойка, опять навоз
 
Та похуй... Все равно ЧМ по футболу проведут в РФ.
 
всё это х...ня ....где пожизненная дисквалификация всех спортанаболиков и страны ? ..... слабо ? .... тогда нех 3,14здесь .....
 
Reuters Top News ‏@Reuters 3 ч.3 часа назад Показать перевод
BREAKING: World Anti-Doping Agency recommends banning Russia from Rio Olympics.
ВАДА рекомендует запретить рашке участвовать в Рио
 
Reuters Top News @Reuters 3 ч.3 часа назад Показать перевод
BREAKING: World Anti-Doping Agency recommends banning Russia from Rio Olympics.
ВАДА рекомендует запретить рашке участвовать в Рио

Что исследовало ожидать. Минские соглашения это не хуй кобылы


Как обычно. Самогон и вековая грусть с мордой в салате
 
Не сцы, рашибздик. Уже поздно.

Или наоборот, пуст пойдет посцыт:


Аркадий Бабченко

Вы как хотите, но комментировать отстранение от олимпиады я не буду. Я просто не знаю тех слов, которыми можно прокомментировать ситуацию, когда офицер ФСБ под видом сантехника пробирается в хранилище мочи, кто-то там за стеночкой в этот момент с выражением "не время улыбаться!" ссыт в пробирки, передает ему через дырочку в стене, он меняет это ссанье на спротсменское, а потом с лицом "долг перед Родиной выполнен" тайно покидает вражескую территорию. А потом президент, умиляясь слезами, вешает ему на грудь тайный орден. Ну, наверное. И вручает секретное звание генерала. И они поют песню "с чего начинается Родина". И все это - государственное задание. На налоги общества. Семнадцать капель мочи, блять. В общем, тут даже эпитет "ебанутые" не способен передать ту гамму мыслей и эмоций, которые это знание вызывает в мозгу здорового человека. Мой слабый разум не в состоянии это охватить.
Блядь, даже ссанье спиздить как следует не могут, чтобы не спалиться, да что ты будешь делать...
(Тут известное выражение Лаврова)
 
Назад
Зверху Знизу