В жизни каждого мужчины...

я тебе скажу, что тебя привлекло: ты как ребенок истеришь за игрушкой, которую не можешь получить. но как только ее получишь или сломаешь ее или выбросишь за ненадобностью)) все это мы уже проходили с 3 до 5 лет)))

это не правда... ты не можешь за меня расписывать и лаать выводы,только мне понятно что это,это и есть любовь,а не потреблятсво и комфорт жить как это принято сечас называть типа любовью.
Он т так говорил типа шо я как ребенок и т,д,лет так семь назад.... убеился что это не так... потому что это не так. его реально люблю и не как за игрушкой.... че не терпела бы всё это и не потратила восемт своей молодости и я очень много из за него тееряла... поэтому всё не так как ты пишешь... ж говорю ты многого не знаешь и судишь по себ.... и он так судил,говорил мне такое,это оч унизительно я считаю и еще орал мол типа любимую обиделитакие гадвв общем унижал,хотя я доказывала что я не люблю себя и это не правда.... а он как ненормальнй мне одно и тоже унижения и искал причины чем угодно но только не мог признать,что я рльно его люблю... сейчастможет уже и прризнал,нет повода не верить,нет повдоверять мне,уже прошла столько всегониим конечно глотнула сполна... его жена столько сю жизнь и части не хлебанула....
больно мне писать,правда,не мучайеня вопросами... я отличаюсь от вас,мне в приципе среди злых людей тяжело,а аа пытаются своё чето там навешать втрой тяжелее... мне больно об м говорить сейчас не хочу,меня это очень расстраит,а воспоминания очень тяжелые....
бывает я вспнню что то и начинаю плакать,хотя к примерэто было пять лет назад,вот на столько мне больно.... что дает вам этот стёб х... что вот лично тебе это даёт?вампризм?славу?почтение среди друзяк на форуме?
 
это не правда... ты не можешь за меня расписывать и лаать выводы,только мне понятно что это,это и есть любовь,а не потреблятсво и комфорт жить как это принято сечас называть типа любовью.
Он т так говорил типа шо я как ребенок и т,д,лет так семь назад.... убеился что это не так... потому что это не так. его реально люблю и не как за игрушкой.... че не терпела бы всё это и не потратила восемт своей молодости и я очень много из за него тееряла... поэтому всё не так как ты пишешь... ж говорю ты многого не знаешь и судишь по себ.... и он так судил,говорил мне такое,это оч унизительно я считаю и еще орал мол типа любимую обиделитакие гадвв общем унижал,хотя я доказывала что я не люблю себя и это не правда.... а он как ненормальнй мне одно и тоже унижения и искал причины чем угодно но только не мог признать,что я рльно его люблю... сейчастможет уже и прризнал,нет повода не верить,нет повдоверять мне,уже прошла столько всегониим конечно глотнула сполна... его жена столько сю жизнь и части не хлебанула....
больно мне писать,правда,не мучайеня вопросами... я отличаюсь от вас,мне в приципе среди злых людей тяжело,а аа пытаются своё чето там навешать втрой тяжелее... мне больно об м говорить сейчас не хочу,меня это очень расстраит,а воспоминания очень тяжелые....
бывает я вспнню что то и начинаю плакать,хотя к примерэто было пять лет назад,вот на столько мне больно.... что дает вам этот стёб х... что вот лично тебе это даёт?вампризм?славу?почтение среди друзяк на форуме?
такое впечатление, что анамнез читаю...
 
я как-то никогда не заморачивалась таким)) пишу то, что думаю))

забудь. потому что я всегда права. это аксиома.:D

он идиот или овощ, что им можно манипулировать? вроде ж ты писала, что такой весь из себя умный мужик...определись))))

ну вот он такой деловойо с другими,а перед женой как собаченка... я ж писала.... вот и манипуует им.... ну так тоже надо уметь,я так ю потому что я очень простая и во мне нет женскотррости,как видешь поэтому мму я и отличаюсь здесь от большенства,зтоже меня и не любят многие.
а он боижегу,боится опаздать домой,боится шото придумать,он даже не в состоянии приь то шо типа машину поехал на сто ремонтиров выходной:рл:вот она его так выдреаа крепко
 
по моему человек вещающий под ником малая нонче в крепком подпитии
 
О времена, о нравы! Блядун, 8 лет бегающий на сторону к одной, параллельно присовывающий ещё паре-тройке писек, мечта, а не муш:любов:

поверь он охеренный семьянин,а каждой бабы.Ну а то что блядун,так все гуляют тоже... гуляют абсолютно все мужчины
 
ну вот он такой деловойо с другими,а перед женой как собаченка... я ж писала.... вот и манипуует им.... ну так тоже надо уметь,я так ю потому что я очень простая и во мне нет женскотррости,как видешь поэтому мму я и отличаюсь здесь от большенства,зтоже меня и не любят многие.
а он боижегу,боится опаздать домой,боится шото придумать,он даже не в состоянии приь то шо типа машину поехал на сто ремонтиров выходной:рл:вот она его так выдреаа крепко
мать, ты себя как чувствуешь? Тобой походу манипуует (с) горячительное.
 
Падажжи, тебе ещё читать и читать, как она страдаит, как её унизили и как она от нас отличается:D ты попала)

пациентка впала в бредовое возбуждение, пора рубашечку завязывать и баиньки привязывать)))

сделала себе заметку: Малой сочувствовать нельзя - задолбает безсвязным нытьем...ты не могла раньше предупредить, когда я в мать терезу играть тут начала?:D
 
а че ты так нервничаешь шо аж ачипятки вылазят? пофик так пофик.
но про УДО ты подумай или ты его на пожизненный определила?:D

просто я наверно настолько привыкла сама в последнее время и быть как волченок,что ну вот так реагирую....
 
пациентка впала в бредовое возбуждение, пора рубашечку завязывать и баиньки привязывать)))

сделала себе заметку: Малой сочувствовать нельзя - задолбает безсвязным нытьем...ты не могла раньше предупредить, когда я в мать терезу играть тут начала?:D

Не могла, интересно было наблюдать твой энтузиазм :D а вдруг?.. :D
мы просто уже давно проехали это)
 
Не могла, интересно было наблюдать твой энтузиазм :D а вдруг?.. :D
мы просто уже давно проехали это)

добрые вы:D хоть бы табличку повесили "Осторожно, Малая!":D
но заметь, я старалась изз всех сил спасти пациента:D
 
и деньги разлюбила?

если бы не разлюбила деньги,то уже давно бы бросила его.... у меня много было богатых ухажоров,но я любила и люблю только его,один в германиё всё звал:Dя очень много променяла на любовника,а от любовника я фактически ничего не получала,лишь наоборот когда в больницы попадала убытки одни,а он даже не наведался ни разу и не позвонил... я как сейчас это помнюкак спала с телефоном в обнимку и ни с кем даже не разговарила,была такая глубока депрессия очень... а он мадам свою развлекал и даже не написал мне... бля это так сильно больно вспоминать,девочки вы сильно глубоко копнули,я не хочу эту тему так глубоко обсуждать,это как буд то по новой пережить,для меня это переживания сильные даже сейчас,вот пишу так вспоминаю,а сама плачу как дура....:рл:вам поржать,а мне болезненно вспоминать,не хочу глубоко копать и рассказывать
 
а мужик должен на тебя заяву написать за несексуальное домогательство:D

а мне шо надо было до этого всего когда он домагался меня сексуально первый раз тоже заяву написать?:Dмогла,но влюбилась:любов:
та ты мне как бы и не нужна была,разговор....
 
Назад
Зверху Знизу