В Запорожье появится первый в мире памятник Гитлеру

А зачем нам что-то утверждать? Как показывает практика: любители Сталина и любители Гитлера - зачастую одни и те же люди.
 
а че давать то? В Харькове на школьной пристройке уже висит свастика, вырезаная из дерева и приколоченая! И че? будете утверждать конечно что это древний арийский, пришедший из индии?

И Мамаду ее не снял, хотя любой антифашист это должен сделать прямо сразу как увидел.


Где и когда ты ее видел и почему не снял, ..... ??????
 
И Мамаду ее не снял, хотя любой антифашист это должен сделать прямо сразу как увидел.


Где и когда ты ее видел и почему не снял, ..... ??????

Хочешь, дам тебе адрес, поедешь, снимешь, или сорвешь, как ярый антифашист
 
Это несправедливо. Он должен стоять в Тернополе по идее.
 
Граждане, вас послушать, то складывается такое впечатление, что памятники - наша самая большая проблема.
 
Не самая большая, но нахрена нужен памятник подонку-Сталину?
 
Странно. Запорожье, вроде, город с развитой промышленностью. А сколько там мудаков, оказывается.
 
Компартии нужны места в раде, а полудурочных пенсов ещё много. Вот передохнут - тогда.
да нет....ну нету уже столько истинных приверженцев КПУ, слава Всевышнему....однако, если наш полит.сценарий будет развиваться тем же путем, что и русский(тобишь ПР не оставит альтернативы себе кроме них)-тогда комунисты еще могут расчитывать на сладкие местечки в Раде
 
Интересно,на вопрос кто нибудь сможет дать ответ?:D
Да на него уже дали вразумительный ответ мои отцы, деды, прадеды...

Застрелившаяся собака и великий человек, тело которого подлецы ночью выкрали - чё тут еще сравнивать?
 
Да уж не пофиг. Бандера воевал с советами на ЗУ, а не в Москве или Киеве. Вот в ЗУ памятник ему и поставили, а не в вышеперечисленных городах.

Это на каких же полях сражался отважный победитель котов Бандера?
Может, назовете хоть одно поле сражения, где этот славный воин совершал ратный подвиг даже против советов?

Компартии нужны места в раде, а полудурочных пенсов ещё много. Вот передохнут - тогда.

Мадам, вам осталось совсем немного, чтобы войти в эту категорию :)
 
Да на него уже дали вразумительный ответ мои отцы, деды, прадеды...

Застрелившаяся собака и великий человек, тело которого подлецы ночью выкрали - чё тут еще сравнивать?

Два ублюдка,один сам застрелился,другой сдох как собака,даже могилы не имеет.

Это на каких же полях сражался отважный победитель котов Бандера?

Если он хоть десяток НКВДшников убил то уже заслуживает уважения.И пофиг где и как он это сделал.
 
Два ублюдка,один сам застрелился,другой сдох как собака,даже могилы не имеет.



Если он хоть десяток НКВДшников убил то уже заслуживает уважения.И пофиг где и как он это сделал.

История не сообщает о столь великих подвигах сего воина. Так по-твоему, убийца ментов автоматом заслуживает уважения?
Т.е. если убили инспектора 5 отдела НКВД ( структура в 1944 г), значит становился героем? Изучи структуру этой организации:)
.memo.ru/history/nkvd/stru/index.htm
 
Так по-твоему, убийца ментов автоматом заслуживает уважения?

Оно если ублюдок,то какую форму не одевай всеравно ублюдком останется.Сколько таких "ментов" обычного народу в могилы положило при Сталине?Потому да,убийца тех "ментов" заслуживает уважения.Да и на счет 5го отдела уточнения не понял,бригада записывала в шпионы всех кто был в тылу и выжил,в плену итд.За что их жалеть и любить?
 
Останнє редагування:
Оно если ублюдок,то какую форму не одевай всеравно ублюдком останется.Сколько таких "ментов" обычного народу в могилы положило при Сталине?Потому да,убийца тех "ментов" заслуживает уважения.

Те менты ничем не отличаются от нынешних. Те солдаты тоже мало чем отличаются от нынешних. И те и те в основной массе исполняли приказ, и нахуй такая армия и милиция, которая будет оьсуждать приказы на кухне и митинговать - исполнять их или нет.
В моей семье есть пострадавшие "от Сталина" в 33 и 38 годах, но ни один из них двоих (оба выжили) никогда на моей памяти не хаял Сталина. Он тиран, конечно, но памятник адольфу - за это под суд отдать надо.
 
Те менты ничем не отличаются от нынешних. Те солдаты тоже мало чем отличаются от нынешних. И те и те в основной массе исполняли приказ, и нахуй такая армия и милиция, которая будет оьсуждать приказы на кухне и митинговать - исполнять их или нет.
В моей семье есть пострадавшие "от Сталина" в 33 и 38 годах, но ни один из них двоих (оба выжили) никогда на моей памяти не хаял Сталина. Он тиран, конечно, но памятник адольфу - за это под суд отдать надо.

Ну так и нынче если не заметил,при смерти мента народ радуется.А на счет того что Сталина не хаяли...умели мозги промывать,больше тут сказать нечего.У моей бабушки на глазах отца растреляли наши бравые солдаты,за то что их деревню немцы захватили,а ее отец хотел сдаваться немцам после нескольких недель в погребе,когда 5 дочерей начали с голоду пухнуть.Растреляли по сути за то,что дочерей спасти хотел.И в итоге бабушка прекрасно помнит тот момент,а так же прекрасно помнит как рыдала когда Сталин умер.И сейчас его жалеет.Парадокс,но факт и таких людей очень много.Нормальный человек не будет сначала жить со страхом что придут и увезут по любой анонимке,а потом рыдать от горя когда все закончится.

но памятник адольфу - за это под суд отдать надо.

Ты сути не понял.Никто памятник Гитлеру не хочет,лишь показали что Гитер и Сталин это близнецы-братья и ставить памятник Сталину равносильно что Гитлеру.
 
Двадцать лет, да.
Другое дело, что мировоззрение моё отличается от их. Но это же для вас так, фигня.

Поверьте, как только вы достигните этого счастливого возраста и столкнетесь с проблемами этого возраста, мировоззрение у вас изменится:)

Ты сути не понял.Никто памятник Гитлеру не хочет,лишь показали что Гитер и Сталин это близнецы-братья и ставить памятник Сталину равносильно что Гитлеру.

Что ж тут непонятного. Даже за гипотетическое намерение выпороть надо.
Есть же границы.
 
Поверьте, как только вы достигните этого счастливого возраста и столкнетесь с проблемами этого возраста, мировоззрение у вас изменится:)
.

Намекаете на маразм?:D Так ведь он может настигнуть и раньше, или не настигнуть вовсе. А опыт и взгляды - остаются.
 
Намекаете на маразм?:D Так ведь он может настигнуть и раньше, или не настигнуть вовсе. А опыт и взгляды - остаются.

Нет, не на маразм. Взгляды поменяются. Убеждать не буду - сами скоро все прочувствуете.:)
 
Назад
Зверху Знизу