Тут могла бути ваша реклама

В Интернет на смартфоне через ADSL

  • Автор теми Автор теми delang
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.10.2007
Повідом.: 378
В Интернет на смартфоне через ADSL

Кто-нибудь налаживал такую вещь

Есть комп с ADSL и быстрым интернетом. Есть смартфон и адаптер USB-Bluetooth. Как раздавать инет с ADSL НА смартфон с помощью Bluetooth. Т.е. лазить в инете с помощью смартфона, используя инет с обычного компа с ADSL

Dial-up Networking в Bluetooth смотрел, но ничего не смог нарыть
 
Мои экстрасенсорные способности говорят, что на смартфоне ОС - Symbyan? Как сделать - не знаю. (просто другим решил подсказать ОС, потому что под виндой - элементарно)
 
да разница большая. Если мне не изменяет памят то на симбиановском блютусе нет такой службы. Но возможно есть спец проги. Я попробую через мой ВМ передать инет на симбиан.
З.Ы Пытался с кутека 9000 по блютусу кинуть инет на нокию е61. Болт в нокловком блютусе нет такой службы.
 
Нашел вот такое - Посилання видалено, но у меня почему-то не ставиться.

Вот еще интересная ссылка - Посилання видалено

Но второе описание настолько сложное, что смогу попробывать максимум на выходных
 
Назад
Зверху Знизу