В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Беда с этим Кривым Рогом, вся нечисть там заводится.
Не вся, і не тіко там. Папрашу! Я наприклад криворіжець. І я не "нечість".
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Это только то, что смогли выявить :рл:

Это больше трети безвозвратного транша мвф, про который пиздели в конце августа и били пяткой в грудь зеленые пидарасы, подчеркивая свою заслугу? (Кста, его хоть дали?))))
И больше преполагаемого следующего транша по стенд-бай? В сраном городишке районного масштаба? Хуяссе.
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

У тебе хибні уяви про Кривий Ріг...

Які такі "уяви"? Уявлення в сенсі?:)
То можно було і більше? Ну, я майже вірю, що зпиздили більше:D
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Не вся, і не тіко там. Папрашу! Я наприклад криворіжець. І я не "нечість".

Верю дружочек!
Но доля и твоей вины есть в том шо нелюдь оказался хитрым сволочем.
Не уследили вы за земелей:(

Клеймо "донецких" и Януковича на Донецке(хотя он с Енакиево), а вы чистенькими хотите выйти?
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

А теперь вы представляете какие суммы крутятся в Харькове?

Думаю миллиарда 3-4 каждый год тырят, а может и больше.
Надо бы нам тоже аудит провести в Харькове. Только международной компанией, на наших надежды мало будет.
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

В сраном городишке районного масштаба? Хуяссе.
Там 600 000 населения или ты думал что он как Змиев?
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Надо бы нам тоже аудит провести в Харькове. Только международной компанией, на наших надежды мало будет.
Тут я полностью согласен но как это сделать если покровители сидят в Киеве?
Без попустительства центральной власти такого беспредела на местах не было бы
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Что интересно весь бюджет такого города как Кливленд Ohio в год 1,8 лярда. А он сходен по размеру и по типу промышленности а именно депрессивный и входит в Rust belt.

Cleveland City Council Passes $1.8 Billion Budget.16 мар. 2021 г.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Если разделить на население Кривого Рога (600 000) то каждый год у каждого жителя воровали по 550 $
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Контрольними заходами виявлено низку недоліків та порушень на суму понад 27 млрд гривень.
живут же люди
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Які такі "уяви"? Уявлення в сенсі?:)
То можно було і більше? Ну, я майже вірю, що зпиздили більше:D

В сенсі сраності та масштабу.
Бюджет Кр.Рога 7,6 ярдів.
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Верю дружочек!
Но доля и твоей вины есть в том шо нелюдь оказался хитрым сволочем.
Не уследили вы за земелей:(

Клеймо "донецких" и Януковича на Донецке(хотя он с Енакиево), а вы чистенькими хотите выйти?

Безумовно, частка вини є на криворіжцях. Знали б - в дитинстві прибили б. :D
Але він давно в Києві мешкає. Так що, тут є і частка вини киян. :yahoo:
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

Миллиард баксов, мля...

И это Кривой Рог.

А теперь представьте, сколько пи%дится в Харькове :D

Да здравствует лудший Допа/Гепа/Терёха :клас:
 
Re: В ходе проверки бюджета Кривого Рога и работы горсовета выявили нарушений на 27 млрд грн.

И это Кривой Рог.

А теперь представьте, сколько пи%дится в Харькове :D

Да здравствует лудший Допа/Гепа/Терёха :клас:

Посчитал более точно. Это порядка 500 долларов в год украли у каждого жителя КР. Для ХА это будет где то 1000 в год если не больше так как бюджетные поступления в пересчете на каждого жителя могут быть больше.
 
Назад
Зверху Знизу