В ходе АТО уничтожено 50 боевиков и занят Красный Лиман

Да,я за мир,а вот ты точно в ад попадешь,к Пу на прием!!!
Я попаду на суд Божий.И не тебе меня судить.Я ни к кому не залез в квартиру,порядок наводить.И не командую чужими семьями.За мир?Мир он только на погосте.А на вас таки и падет гнев праведный.Сполна получите.
 
вроде как стрелок
BpNvDztCMAA_ev0.png:large
 
Четко наши работают, квота на отстрел?
100 или 50, каждый день....
Надоело вранье:( Два месяца они уничтожают по 100 или 50 боевиков в день..

Почему враньё ? у боевиков огромные потери, они это в зелло подтверждают. Местные жители об этом тоже говорят.
 
Получается, что закаленные в многолетней войне чеченские кадыровцы, "сливаются" (200 убитых), подразделениям АТО, никогда не участвующих в вооруженных столкновениях? Причем без безвозвратных потерь в подразделениях АТО! И где толпы сдавшихся боевиков?
Как-то не вяжется все это....

Основные потери наносит авиация и артиллерия, сегодня вроде бы даже танки работали. У нас перевес в тяжелом вооружении и огневой мощи, вот оно так и выходит.
 
засада Красный лиман было?
 
Получается, что закаленные в многолетней войне чеченские кадыровцы, "сливаются" (200 убитых), подразделениям АТО, никогда не участвующих в вооруженных столкновениях? Причем без безвозвратных потерь в подразделениях АТО! И где толпы сдавшихся боевиков?
Как-то не вяжется все это....
По кадыровцам. Те шакалы, что присылают сейчас-не закалённые волки, участвовавшие в войнах 95-96, или 99-02 годов. С тех пор прошло 15-20 лет, и тех закалённых бойцов уже давно гурии в раю ублажают. Это молодая смена, привыкшая к беспрекословному подчинению всех мирных жителей-хоть в Чечне, хоть в Москве. Им вместе с ксивой кадыровца и оружием выдаётся иммунитет и индульгенция. Поэтому уметь воевать по настоящему им в принципе не особо и нужно было.
А тут оп...и про "страшных кадыровцев" никто не слыхал. И падать мордой в асфальт тоже не спешат. Да ещё про подвиги Батьки Махно помнят, и про то, что хороший горец-мёртвый. Вот и получилось. 50 орлов Рамзанчик прислал. 7 орлов пока крыльями трепещут, остальные уже дома..ощипанные и нашинкованные.
 
По моей инфе там уже не расстреливают, игры кончились - сразу в котел кидают или на гриль.

ШОК!!!МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! ЭТОГО НЕ СКАЖУТ У ШУСТЕРА!!! Всех несогласных с хунтой свозят на краснолиманский мясокомбинат, с территории уже выехало 2 фуры свежей "кровянки" на Киев, говорят, что цена будет ниже рыночной...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде как стрелок:

"Я НЕ ПОНИМАЮ ОДНОГО: ПОЧЕМУ БЫЛО МОЖНО, РИСКУЯ ВСЕМ, СПАСАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УВАЖАЕМЫХ МНОЮ ОСЕТИН-КУДАРЦЕВ, НЕМЕДЛЕННО КИНУВШИСЬ ИМ НА ПОМОЩЬ, НЕВЗИРАЯ НИ НА ЧТО, НО УЖЕ МЕСЯЦЫ "ТЯНУТЬ ВОЛЫНКУ" СО СРОЧНО НЕОБХОДИМОЙ ПОМОЩЬЮ РУССКИМ??? КОТОРЫХ ТУТ МИЛЛИОНЫ!!!"

Вот мне не понятно как взорслый человек в своем уме может просить за миллионы русских? Сами миллионы об этом не знают, а многи уже проклинают всю эту вакханалию в донецкой и луганской. Вот как к этому относится?
 
Назад
Зверху Знизу